1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Full Throttle

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Дeнис, 29 май 2003.

  1. -Zo-

    -Zo-

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    2
    FullThrottle тормозит!!

    :shok: Игра работает очень медленно и плохо, запускаю из ДосБокс. Что делать? Нельзя ли как-нибудь ускорить работу ДосБокса????
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Запускай через ScummVM.
     
  3. -Zo-

    -Zo-

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    2
    А где взять ScummVM, и что это вообще такое?????:wacko:
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Бесплатная программа, вот сайт. Смысл в том, что на ней запускаются все игры на движке Scumm, такие как Full Throttle, Sam&Max и некоторые другие, в ридми они перечислены. Она под них специально заточена, поэтому тормозов в них никаких не будет. Кроме того можно слегка улучшить графику игр специальными фильтрами.

    Чтобы запустить игру через ScummVM скопируй все файлы с CD в какую-нибудь папку, укажи к ней путь из програмы, она сама определит, что это за игра. Дальше запускаешь и все. Почитай readme, там написано как сохранять игру, выйти из игры и т.д.
     
  5. horde

    horde

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    проблема с архивом игры Full Throttle

    Скачал игру с сайта. Архив игры оказался битым. Если у кого-то есть игра, то прошу выложить её и дать ссылку на неё.

    Добавлено через 8 минут
    проблема решена
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2006
  6. iunnamed

    iunnamed

    Хелпер

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.202
    Для Full Throttle выходило специальное переиздание игры сделанное под Windows. Отличается от оригинала одним .EXE файлом, который, собственно, и является портом игры под Windows. Прекрастно работает как под 9x, так и под XP.
    Взять можно тут: http://www.gonejackals.narod.ru/ (около 630 Кб)
     
    braindancer, vao и Каинхару нравится это.
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Настоятельно советую прекратить заниматься рекламой другого сайта. Вполне достаточно будет одного поста в теме про интересные форумы/сайты.
     
  8. homelleon

    homelleon

    Регистрация:
    4 июл 2006
    Сообщения:
    93
    Если что, то у меня есть Full Throttle, кот. идет под винду. Тока со звуком проблемы... (но это исправляется с помощью специальной проги, кот. можно скачать с сайта...)
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    homelleon, Если что, это в ЛС или раzдачу игр...)
     
  10. homelleon

    homelleon

    Регистрация:
    4 июл 2006
    Сообщения:
    93
    Если че, то у меня допуска туда нет. Но все-равно, если понадобится, скажите. Как только получу допуск обязательно скину
     
  11. coldreavers

    coldreavers

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    6
    Скорее всего он не тормозит, а эмулирует систему, на которой тормозит игра :)
    Тормозит как я понял из-за звука.
    Скумм лучший выбор, играя в такие игры без звука лишаешь себя половины удовольствия.
    Скаченная англ. версия с сайта виснет и тормозит, если играть без всяких эмуляторов.
     
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ню-ню. У меня версия с сайта прекрасно запустилась под ХР СП1 без всяких эмуляторов. Причем со звуком. А когда VDMSound настроил, вообще стало зашибись :)
     
  13. Stallion

    Stallion

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Здраствуйте!
    У меня небольшая проблемка. Скачал с вашего сайта игру Full Throttle с рос переводом, розархивировал, открываю папку вижу файл Install открываю - не открывается, только на секунду вискакивает окно ДОСа и сразу же зарывается. У меня Windows ХР Professional Service Pack 2 и переустанавливать я совсем не хочу.. Что делать? Прошу прощения если этот вопрос уже задавался, если можно объясните ещё раз. Очень уж хочется поиграть игру ещё разок, последний раз играл в 98 году. Спасибо
     
  14. Stallion

    Stallion

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Ну что никто незнает в чем проблема? Да помогите же, народ. Вы где?
     
  15. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Надо патчить до 2.0 видимо. А какая версия тут лежит?
    2.0 спокойно запускается под ХР (если кому надо - берите там: http://gh.gameslife.ru/games/view/fullthrottle.htm ).
    Только вот фильтрацию какую-то жуткую прикрутили.... :suicide: Ну, кому-то может так больше понравится.

    Пардон, если прорекламировал сайт, но так как он не мой, думаю это простительно :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2007
    Stallion и Каинхару нравится это.
  16. Stallion

    Stallion

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    9
    Спасибо за ссылку, буду качать оттуда


    "Спасибо" у нас говорят кнопкой...
    Каинхару
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2007
  17. Fjodin

    Fjodin

    Регистрация:
    25 янв 2007
    Сообщения:
    7
    Я конечно дико извиняюсь, если это покажеться саморекламой, но может быть кому нибудь понравиться - http://fjodin.deviantart.com/gallery/
     
  18. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Всё это zамечательно, но какое это отношение имеет к установке и zапуску старых игр?.. Где-то во флейме должна быть подходящая тема... А zдесь награждаю погоном...
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, любопытная версия ФуллТротла лежит по ссылке указаной
    grinder'ом.
    Надеюсь, Arik будет не против, если вдруг эта версия игры появится у нас на сайте?:)
     
  20. Be3yH

    Be3yH

    Регистрация:
    4 ноя 2005
    Сообщения:
    43
    Русская версия через Скумм работает зашибись.
    И звук зашибенный, графика не тормозит... все настройки скумма оставил в дефаулте...
    Респект робя!
    Ща пойду нажму "сказать спасибо" ))
    А кто самый первый предлжил прогу скумм?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
    Каинхару нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление