1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Функционал сайта

Тема в разделе "Сайт Games Revival", создана пользователем Newbilius, 18 ноя 2009.

  1. Evil the Cat

    Evil the Cat

    Регистрация:
    1 янв 2011
    Сообщения:
    73
    Nubilius, кхе-кхе. У меня самая последняя версия файрфокса. Firefox 4 все еще бета, так что нечего мой браузер старым обзывать. : ) А откатываться-то вовсе не обязательно, существует портативная версия. Впрочем, я не настаиваю.
    Ясно. Обидно, что функционал пропадает даром: список пока слишком мал...
    Нет.
     
    Newbilius нравится это.
  2. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Evil the Cat, ладушки, утром буду копать. у меня просто последняя 3.6.13, беты и сборки никогда не ставлю... блин.
     
  3. Evil the Cat

    Evil the Cat

    Регистрация:
    1 янв 2011
    Сообщения:
    73
    Постой, что? У тебя та же версия, что и у меня? Тогда подожди копать, я сейчас сам проверю на портативной (потом обновлю это сообщение).

    Проверил. Все тоже самое. Думал, может это у меня плагины виноваты, но нет. Мистика. :unknw:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2011
    Newbilius нравится это.
  4. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Предложение по оформлению.

    При комментировании появляется текст "Спасибо за комментарий! В данный момент..." - он не очень заметен. Можно перекрасить его или даже поместить в цветной блок (что сейчас становится популярным).
     
  5. streloklab

    streloklab

    Регистрация:
    4 мар 2006
    Сообщения:
    35
    Аналогично. FF 3.6.13. http://www.gamesrevival.ru/games.html
    После дива с формой поставьте <div style="clear:both"></div> и все будет ок. float мешается.
    Вообще, по хорошему, стоило бы переверстать сайт, внутри выглядит устрашающе :( Представляю какое счастье его поддерживать.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2011
  6. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    ac08022cbf1a55152363b2e10d5fd3aa.gif
    В IE и Chrom-е
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
  7. Клинский

    Клинский

    Регистрация:
    10 мар 2007
    Сообщения:
    2
    Через firebug поколдовал над кодом страницы прямо в кэше. Там есть такой блок:

    Код:
    <div style="border: 4px solid rgb(0, 119, 0); margin: 10px; padding: 15px; float: right;">
    	<form method="post">
    		<input type="edit" value="" name="find_text">
    		<input type="submit" value="Искать">
    		<input type="submit" value="Сбросить" name="find_text">
    	</form>
    </div>
    Следующий код:

    Код:
    <div style="border: 4px solid rgb(0, 119, 0); margin: 0px; padding: 5px; float: right; width:600px; height:25px;">
    	<form method="post">
    		<input type="edit" value="" size="60" name="find_text">
    		<input type="submit" value="Искать">
    		<input type="submit" value="Сбросить" name="find_text">
    	</form>
    </div>
    даёт такой вид, как на скриншотах ниже (сделан при разрешении 1024х768).
    Первый скриншот из firefox'а, второй из opera и chrome.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я так понял, что у вас отсутствует доктайп
    Код:
    <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">
    в вёрстке. Поэтому во всех обозревателях параметры трактуются по-разному.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Newbilius, plazmadrobovik и Чёрный Думер нравится это.
  8. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    В FireFox 4 баг воспроизводится, вроде бы закрыл.

    Клинский, вам отдельное спасибо!
     
  9. KOfW

    KOfW

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте ребят. То что вы поставили сервера в Skulltag'е, это мило.
    Не могли бы вы переставить сервера с brutal_doom на последнюю версию?
    Взять её можно здесь http://phenomer.net/hosted/boko/brutaldoomv015test5.zip.
    Также вам нужно поставить следующие настройки сервера: DmFlags 16388 и CompatFlags 4.

    А насчет вашего сервера Heretic'а... Если вы хотите хороший олдскульный сервер, вот вам следующие настройки DmFlags 104284164 DmFlags2 3145728 CompatFlags 117440495 CompatFlags2 31.

    А вообще извините, что написал сюда.
    Если вам будет нужна помощь по этому поводу, обращайтесь.
     
    INHELLER и Newbilius нравится это.
  10. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    KOfW, вполне интересная информация, если ещё расшифруешь значение этих флагов, будет совсем замечательно :)
    про обновление да, мне уже сказали, сегодня вечером или завтра ночью заменю.
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Nubilius > А можно объединить странички с портами для игр на движке DooM-a? А то они обычно поддерживают все игры на движке DooM(по-крайней мере, те что я знаю).
     
    Newbilius нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    При просмотре скриншотов блок управления просмотром располагается в верхнем углу и сделан весьма мелко, так что его вообще не всегда видно сразу. Хорошо бы его расположить пониже и сделать более крупным.
     
    Newbilius нравится это.
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.189
    Порты продолжают обновляться - хорошо бы в перерывах между другой деятельностью ухаживать за сайтом.
     
  14. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Разумно. Постараюсь выделить регулярное время. И подумать насчет перевода на сайта на вики-рельсы...
     
    Genesis нравится это.
  15. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.319
    У меня нет доступа к GitHub, по этому выкладываю так. Отсутствующие обложки для игр на сайте. Надеюсь, подходят по формату.
     

    Вложения:

    Sylvius нравится это.
  16. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    @GreenEyesMan, спасибо)

    Но всё-таки полюбопытствую: а в чём проблема зарегистрировать бесплатный аккаунт на гитхабе то?
     
  17. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.319
    @Newbilius, Да не в чем. Просто времени не было. А потом банально бы забыл, и лежали бы у меня эти обложки до второго пришествия. :)
     
  18. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Да и я про них имею все шансы забыть, замотавшись, потому что прямо сейчас и у меня времени нет.
    Так что "хочешь, чтобы было сделано хорошо (и вообще сделано) - сделай сам" ))
     
  19. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.319
    @Newbilius, ОК. :)

    Все разместил... вроде бы.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2019
    Newbilius нравится это.
  20. Грейнхарт

    Грейнхарт

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте! Предлагаю добавить более удобную возможность для загрузки скриншотов, и редактирования модификаций ) А то, не то что бы сложно, но так сказать муторно и заморочено заходить на Github и предлагать редакцию там :closedeyes:.
    --- добавлено 21 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 21 фев 2019 ---
    upload_2019-2-21_1-56-33.png upload_2019-2-21_1-56-44.png
    upload_2019-2-21_1-57-4.png upload_2019-2-21_1-56-57.png
    Не знаю почему, но игра не хочет загружаться на сайт, пишет : upload_2019-2-21_1-57-42.png
     
    Ogr 2 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление