1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Футбол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Umbrella-Inc., 5 апр 2008.

  1. Dex999

    Dex999

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    105
    ну почему же а Стас Плохих - ??? он кстати не знаю как сейчас но он не пил тогда.
     
  2. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Dex999,

    Это мнение не о вас, а о ваших бредовых постах. А высказываюсь я здесь на тех же правах что и вы. Просто кто-то любит громко пукнуть и потом все должны сидеть в этом треде и нюхать.

    Я тоже могу начинать сочинять и пудрить людям мозги:


    немного расскажу так как поработал в футболе охранником сначала немного в СДЮШОР Спартак - Москва а позже поездив так же и немного с молодежными сборными на чемпионаты России в Тольятти и Сочи попал в женский футбол .

    итак развеем сомнения футболист забивает тогда когда охранник его бьёт перед матчем, а если охранник на перерыве говорит что делаем ничью или сливаем то тот кто не подчинился решению охранника исходящему из его больного воображения.. просто может очень долго не выходить в основном составе и лежать в больнице с массой переломов.
     
  3. Dex999

    Dex999

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    105
    Zuboskal, что то вас очень долго пучило и вышло немного криво не находите ? уже давно обсуждается другая тема ...а про сочинять так пишите еще мы почитаем главное не повторяйтесь ...
     
    Цеспенар нравится это.
  4. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
  5. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.503
    Да нормальный у нас молодняк, везде играют, только в нашу основу не попадают. Лёня, ракалия эдакая, их в упор не замечает, у него уже Марк защитника играет. Вот и распродают, как баранов, оптом и в розницу. Гришин уже четвёртый состав бубликов тренировать будет. Крайним был Жора Щенников, его Зико на свет белый вытащил, хоть что-то полезное для команды сделал.
     
  6. Цеспенар

    Цеспенар

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    153
    В основной команде нету никого, ни плохих ни хороших, одни негры и викинги )) Вменяемые - это те кто дорастает до основы, перспективных то всегда навалом. Засеевы, Нетфулины, Тены и прочие, посидят посидят и рассасываются из раза в раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:47 ----------

    Щенников днище, еслиб не паспорт на мороз следовало выкинуть. Хотя с краями слабо у ЦСКА, особо не повыбираешь. Вон там Караваев молодой наклевывается, но небось опять так и не клюнет.
     
  7. Dex999

    Dex999

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    105
    Цеспенар, Хотя с краями слабо у ЦСКА

    а что им края главное что со стандартами всегда полный порядок ...

    вот реально интересно смотреть футбол когда малышня играет 9-13 лет пусть нет профессионализма зато иногда увидишь моменты которые в большом Футболе могут быть разве что ... да никогда
     
  8. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.503
    Да все отовсюду рассасываются. У вас тоже не приют талантливой молодёжи. Даже бублики турнирными достижениями не блещут. Более-менее стабильно молодняку доверяют мясные и молодёжь у них хороша, только в команде мастеров деградирует. Вот интересно будет посмотреть на Яковлева:)

    Да ну, Набабкин и Фернандес латералят как надо. Нездоровы просто пока. Да и Щенников ничем не хуже. На молодёжном ЧЕ сразу же с Аланом на пару гол родили.

    Не клюнет. Лёня Марка же приспособил туда. Отправится покорять очередную вселенскую пердь.
     
  9. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Гонсалеса? Типа новый Гус Иванович, да?:(
     
  10. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.503
    Типа того. Ни в какую не хочет молодёжи доверять. С Гинером у него разговор был на эту тему. Нетфуллин поиграл чуток, выставочно, и доигрался до fuckela.
     
  11. Цеспенар

    Цеспенар

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    153
    Во первых связи одного с другим не вижу, во вторых в прошедшем сезоне ЦСКА забил 3 со штрафного, 2 с углового, 5 с точки. Динамо забило меньше всех в лиге со стандартов - 7, но зато они не били пенальти. Никакого полного порядка со стандартами даже близко нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:29 ----------

    Набабкин нормальный, но не латераль нифига, а вот Фернандес сильно переоцененный чел. Как по мне этот трансфер можно считать одной из немногих неудач селекции. Пока, по крайней мере. Поясню:

    Что можно хотеть от края? Либо это полноценный защитник типа Набабкина, либо это атакующий бровочник, от которого требуются в первую очередь прострелы/навесы, пусть даже в ущерб обороне. В идеале конечно хочется и того и другого, но в РПЛ сбалансированным хорошим краем видится только Анюков, да и то это скорее оценка его потенциальной способности, а не того как он провел сезон на самом деле. Может еще Кришито, но я уже фих помню как он играет )

    Если рассматривать все пропущенные голы за сезон, то окажется что Марио можно в той или иной степени поставить в вину ну штук 6-7 точно, Щену и Набабе по парочке, не больше.

    Г+П:

    Щенников 0+1
    Набабкин 0+1
    Фернандес 0+2
    Комбаров 7+8
    Анюков 1+3

    Комбаров совсем уж недозащитник, зато впечатляет компенсацией в атаке, пусть и 4 гола это пенки. Щенников и Набабкин неплохи в защите, зато впереди толку чуть больше чем ноль. Анюков играл на шесть матчей меньше Фернандеса. Анюков единственный полноценен и в защите и в атаке, хоть в прошедшем сезоне и хандрил.

    По единоборствам и точности передач:

    Точность передач у Марио - 86,7%, у Жоры - 83,8%, у Набабы - 83,5%
    Выигранные единоборства у Марио - 62,7%, у Жоры - 62,4%, у Набабы - 61,7%
    Набаба играл на неродном фланге, справа у него могла быть статистика получше.

    Анюков и Комбик не знаю сколько стоят, наверное около 6-8. Набабкин и Щенников около 3-4. Фернандеса взяли за 12 вроде как. По результатам же он и 5 не стоит. Опять же, пока. Ибо за Гремио последний сезон он сделал 1+7, если память не изменяет, но надо понимать, что в Бразилии совсем другая игра вообще и латеральная в частности.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2013
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.719
    Ансальди вроде как переходит в Зенит. Хоть какое-то усиление, а то покупаем всякий шлак, халки-витцели.
     
    Steel Rat нравится это.
  13. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.503
    Цеспенар, мне кажется, что ты составил мнение об игроках в отрыве от тактических решений. С приходом Вагнера Лёня сознательно отодвинул Марио чисто в защиту, потому что справа Хонда. А слева Алан и левый защитник идёт вотаку только при смещении Алана в центр и освобождении зоны, как сейчас играет Цубер. И да, у Жоры плохо сложилось в начале сезона, он был ужасен. Зато после свадьбы окрылился:)
    Анюков в последнее время стал очень злым не по-спортивному, чего раньше за ним не замечал. От проблем его защищает пока что уважение игроков соперников и отсутствие во многих командах тафгая. Если Саша будет продолжать в том же духе - кто-нибудь ноги ему точно оторвёт. Травмы и общий эмоциональный фон тому причиной, на мой взгляд.
     
  14. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.951
    Это случится и я этого жду.
    Бывало у него.
     
    Steel Rat нравится это.
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.719
    Вам в операционную, вы дверью ошиблись.
     
    Dex999, Zuboskal и Steel Rat нравится это.
  16. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    А грекам встряли из за Аполлона Гиперборейского который сцука притапливал за троянцев в свое время ))
     
  17. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Я сразу написал что товарищ бредит со своими договорняками, но хоть посмешил всех)
     
  18. Dex999

    Dex999

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    105
    да понял понял уже .. извиняюсь вижу попал в туалет и все кабинки заняты трое троллей тужатся а запах ужасный ... удаляюсь:blum:
     
    Sharp_ey, Цеспенар и Steel Rat нравится это.
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Зачем вообще нанимать иностранцев? Своих бы лучше готовили. Или это сейчас так просто модно - солянку со всего мира собрать?
     
  20. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Skirmish, надо брать пример с евпропейских клубов, где играют только собственные воспитанники. Ага?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление