1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Футбол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Umbrella-Inc., 5 апр 2008.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я болею за Питерский ЗЕНИТ. Уже 28 лет :worthy:
     
  2. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Ну и что, что наши греков выиграли в группе. Кто стал чемпионом? Достал уже факт выигрыша нашими последнего матча, начиная с 90 года!
     
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Играл около 12 лет на дворовом уровне. Вратарем.
    Щас повесил буццы на гвоздь и отрастил пузо :)
    Болею за всех подряд, в т.ч. за сборную.
     
  4. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Кто-нибудь смотрел сейчас матч Хетафе - Бавария? :)

    Такого невероятного, по развитию сценария, матча, я не видел уже очень давно. :yahoo:
     
  5. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Roddy MacStew, я офигел от результата. Думал после первого тайма, что Хетафе как-нибудь отстоит (пусть и в меньшенстве). Ну что же, теперь Зениту, предстоит показать на что он способен, в игре с грандом.
     
  6. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Теперь у меня 2 самых ожидаемых противостояния в еврокубках: Зенит - Бавария и М.Ю. - Барса. :)
     
  7. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Roddy MacStew, в ЛЧ вообще не осталось команд, которые бы мне нравились, так что, болеть буду за МЮ. Они на ходу в этом сезоне, а Роналду - вообще играть начал как мега монстр. Барса же напротив - бледно выступает.
     
  8. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    "Бавария" сегодня показала, что такое класс. Свершенно гениальный ход Канна, с уходом из ворот, оканчательно Хетафе, добил. Вернее наоборот, они думали о том, как они сейчас в пустые ворота мячик закатывать будут)) В общем, "Зениту" - ооооочень не повезло, я считаю. "Бавария" - это машина, они ни на секунду не останавливаются и играть будут до последнего, а вот "Зенит" может дрогнуть.
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ну Баварию ещё до начала UEFA прочили в главные фавориты. Они вообще должны были в ЛЧ выступать c такой подготовкой в межсезоньи - но вот так вышло. Есть мнение, что на данный момент они являются сильнейшей командой Европы.

    Шансы Барсы на прохождение Манчестера очень призрачны.
     
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    А почему все молчат про Арсенал и Челси?
     
  11. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Я вот вчера узнал, что англичане недоброе затеили. Они заявили, что в случае встречи в финале ЛЧ двух английский клубов, они будут требовать перенос матча с Лужников на Уэмбли!!!! И не дай бог у них это получиться! Козлы они, однако. Всё никак не успокоятся, что на ЕВРО не попали!
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Beckham,
    Пусть требуют, всё равно они этого никогда и не добьются)
    Никому не нужен такой прецедент.

    P.S.
    Думаю ЕВРО тут ни при чём
     
  13. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Beckham, эту инфу уже опровергли в РФС вчера, назвав бредом (да так и есть - просто утка, по регламенту УЕФА, перенос игры, в таких случаях - недопустим!).
     
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А женский футбол кто-нибудь смотрит? :D
     
  15. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Skirmish, я иногда по 7тв ценю, когда дико смотреть нечего. Такой он медленный и не техничный. А порой грубый - как хоккей, чес. слово. тетки рубяцо не на жизнь а на смерть.
     
  16. Sturmovik

    Sturmovik

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    45
    Да по 7тв давно женский футбол не показывали. Сейчас там Кубок Англии показывают.
     
  17. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Кстати, в финале кубка Англии будут играть Кардифф Сити и Портсмут. :)

    Команды по силам равны, а значит, матч может получиться интересным.
     
  18. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.919
    Команды не только по силам равны, но ещё и играют в открытый "пацанский" футбол, так что рубка действительно будет интересной)
     
  19. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Россияне и питерцы в частности, я вам завидую большой белой завистью. Нашим командам до "Зенита", каким он был сегодня - как до Шанхая раком. "Баварию", начиная минуты с 60-й, было просто жалко....
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.627
    Поздравляю всех! Действительно подарок на праздник от Зенита! Ура! :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление