1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Футбол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Umbrella-Inc., 5 апр 2008.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Нормально все, у нас лига находится в состоянии постоянной перезагрузки. Вот-вот скоро уже почти начнем выходить на евроуровень.
    Все идет от головы. Руковдство у нас слабое и/или неопытное, менеджмент современный, а значит случайные дауны получают з/п за то, что готовят отчеты (сиречь отмазки) почему при таких шикарных решениях всё обосралось.
    Никто никогда не берет вину на себя, это прямо по самым современным цивилизованным стандартам.
    Главное - найти крайних, либо вообще не находить, просто говорить, что на самом деле работа проведена отличная, ну а результаты случайны в футболе.
    Сейчас же еще не дай бог лимит отменят на радость футбольным либералах, ух заживем! По 11 легов будет в составе и я вас уверяю, это будут далеко не де Брюйне и даже не Промесы. Райковичи придут, а у кого денег много - Малкомы.
    И никто, абсолютно никто не говорит о том, что раньше дело было не в отсутствии лимита, а в хорошей школе, отличных тренерах, а также в банальном отсутствии денег. И именно поэтому появлялись Аршавины. И именно поэтому Спартак брал условного Баранова и даже тот встраивался в идеальную схему. А совсем не потому что лимита не было и Титов выигрывал конкуренцию у Роберто Баджио.

    С зенитом печальнее всего, наш тренер наконец-то смог выиграть чемпионат, но еще с первого ЛЧ-сезона показал свою полную недееспособность, даже на уровне анализа. Когда мы играли с Лейпцигом и было видно, что тактически они нас полностью переигрывали, я ожидал чего угодно от Семака, но только не нытья по поводу того, что у Лейпцига оказывается на трансфермаркете игроки дороже стоят.
    После этого стало понятно, что Сережа и развитие - несовместимые понятия, что он и доказывает сейчас.
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Российский футбол и развитие - несовместимые понятия. А Сэм нормальный тренер. Когда ещё у вас столько своей молодёжи играло?
     
  4. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    На некоторое время совсем не следил за местными новостями. Оказывается:

    У них - театр ПСЖ-Бавария.

    У нас - театр "жесты Гилерме" и прочие новости судейства, Гончар в Краснодыре и т.д.

    Лучше было, когда не следил.
     
  5. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Закинул немного бабла на проход Боруссии :drink:
    --- добавлено 14 апр 2021, предыдущее сообщение размещено: 14 апр 2021 ---
    У нас только 1 театр последние много лет, это Спартак.
    Я уже все сайты спортивные стороной обхожу, т.к. неаффилированных нет, везде свиное отребье в редакции.
     
  6. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Ну почему же только один? Мешки чем не театр? Мне как-то вообще в последнее время неудобно говорить, что я коренной болотоградец в 4-м поколении минимум: то Путина припомнят, то Зенит, то СКА... :)
    --- добавлено 14 апр 2021, предыдущее сообщение размещено: 14 апр 2021 ---
    Я тоже давно не читаю и даже не захожу. Тут вдруг просто ссылка попалась на спортивный сайт, зашёл - и как-то сразу устал...
     
  7. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    Чего вы хотите от соревнования, титульный спонсор которого -- банк, причём не нормальный, а "Тинькофф"? :)
    Ближе к осени ещё и еврострадания добавятся. Опять какой-нибудь "Мольде" или, не дай бог, "АЕК" под ноги подвернётся -- и амбец.
     
  8. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Меня больше всего бесит то, что клубы бьются за места в еврокубках. Неужели им там приятно каждый год быть "поимёнными" и в хвост, и в гриву?
     
  9. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    @Mel Shlemming, клубы бьются за бабло, и ни за что больше. Участие - бабло, неучастие - небабло.
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А где там театр? В чем?
     
  11. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Ой, не, теперь ещё хлеще театр: "Суперлига"!

    Английским болелам респект.
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Театр быстро закончился.
    Лично мне смешно смотреть на все эти "позиции" других клубов, чиновников и даже болельщиков.
    По сути суперлига давно и успешно работает, только под УЕФА, а сейчас они хотели выйти в отдельную компанию.
    Или не хотели, а просто шантажировали.
    Сами продались шейхам, американцам и т.п. (Абрамовичу привет), сами раздули бюджеты до немыслимых цифр, а теперь проблемы с деньгами оказывается у некоторых. Естественно, блин, если у вас игроки под 200 миллионов стоят (не считая зарплаты) - у вас могут быть проблемы.
    Вот сейчас вроде как позитив полез, проект развалился, английские шарашки попытались обставить все, будто это болельщики повлияли. Смешно. Очевидно же, что было явное заявление: на болел (локальных, а не глоров из других стран) всем пофиг, на местный чемпионат тоже пофиг, ради денег можно пойти на всё.
    Фактически ничего не изменилось - не ушли, но ведь хотели же. Пишут, что англичанам УЕФА пообещала бабла. Не удивлюсь, если в этом и был шантаж. А может и нет. Кто знает. Там такие бабки крутятся, что можно хоть каждый день вбрасывать разные версии и "аналитику".

    По факту же, я понимаю, что есть топовые клубы, которым с УЕФА делиться не хочется, и рано или поздно они все равно уйдут туда, где сами смогут устанавливать правила, форматы, управлять трансляциями и т.д. Это неизбежно.
     
    Опричник Егор нравится это.
  13. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Вот именно поэтому я как-то потерял интерес к футболу практически до нуля. Бабло на бабле сидит и баблом погоняет, какие-то сраные неймары по сто тыщ миллиардов, букмекеры эти, обсевшие всё, как мухи труп... При этом не сказать, что футбол стал интереснее. Все кричат: о, смотрите, какие скорости, какая физика, какой гегенпрессинг... А по факту, какая-нибудь заруба между Бристоль Роверс и Гримсби Таун смотрится интереснее, чем 99% "топовых" матчей. Потому что нормальные обычные мужики и парни играют за ромбики и параллелограммы на груди.
     
    DJKrolik нравится это.
  14. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Мне на сборную давно насрать, я лишь хочу, чтобы из моего города поскорее максимально убрались турызды и фоннады, а для этого вчерашний результат (и содержание) как нельзя лучше подходит.
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я поставил бабок на тотал больше 4.5, Голландия - Украина.
    Ну и вчера первый тайм осилил, дальше уже просто вырубился, потому что сейчас напряженный период в связи с праздниками и нагрузка алкогольная по максимуму. Игра-то была очень годная, но голов не забили.
    А утром просыпаюсь - тут такой шикарный счет :good: как по заказу, 5 голов во втором тайме.
    Украина вообще понравилась, даже по первому тайму.
    --- добавлено 14 июн 2021, предыдущее сообщение размещено: 14 июн 2021 ---
     
    Шерсть и Kroh нравится это.
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    ai114.fastpic.ru_big_2021_0618_b5_981591a57bc31a5ceb210378d2d8fcb5.jpg
     
    Phanat нравится это.
  17. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Цирк.
    А сам чемпионат мне нравится, много сильных команд и красивых матчей. Убогих сборных типа: России и Финдяндии почти нет.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Самая убогая сборная - на картинке. Невозможно смотреть. Хуже только Испания.
     
    Шерсть нравится это.
  19. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @Phanat, а чего это Финляндия убогая?
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Щас все научились играть, Финляндия топ, Дания вообще супертопуровень, вот только если Данию хлопнем, "аналитикам" придется изворачиваться, но им не впервой.
    --- добавлено 19 июн 2021, предыдущее сообщение размещено: 19 июн 2021 ---
    Щас вон смотрю как глорики на спорт сайтах своего Харри Кейна отмывают. Во всем виноват Саутгейт! А так бы уже 10 голов было у гения. Так смешно читать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление