1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Футбол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Umbrella-Inc., 5 апр 2008.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Да, отлично) Порадовали, ребята.
    Сыграли конечно не "просто блестяще". Бывало и проваливались жутко. Но вообще - очень здорово было. Такие команды как Бавария просто так не разваливаются...
    Только голову не терять - впереди финалочка (да и ЧЕ)
     
  2. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Allexedge, у тебя тоже должен быть повод для гордости - сегодня не только Тимощук играл, но и Горшков, которые в свои 39 лет показывает отличную спортивную форму! :good:
     
  3. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    14 лет назад Сенны не стало, Ф1ньюс почитал, грустно стало, но "Зенит" поднял настроение, наши клубы редко обыгрывают "Баварию",
    жалко только, что Погребняк пропустит финал из-за перебора карточек.
     
  4. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Вчера посмотрел этот матч и получил массу удовольствий. 4:0! Такого не ждал НИКТО. Очень обидно, что не сыграет Погребняк. Конечно, порадовал старичок Горшков, да и вобще вся команда в целом. Побольше бы таких матчей.
     
  5. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Ну это понятно, играли всё-таки с одной из лучших команд в мире. Тут скорее не "Зенит" проваливался, а "Бавария" своего добивалась. Но Малафеев был хладнокровен как никогда. Разве что, в самом начале ненадёжно сыграл, когда Денисов, по-моему, с линии мяч вынес.

    Вообще, сыграли, конечно очень классно. Я думаю, что тут ещё и дело в разности стилей игры, если бы "Бавария" играла с клубом играющим в такой же атакующей манере - она бы выиграла. А "Зенит" с его гибкой обороной и незаметными какими-то контратаками, довольно легко создавал моменты. "Зенит" напоминал мастера айкидо на которого бросается боксёр тяжеловес - чем сильнее удар боксёра, тем ему хуже. Нужно ещё отметить Тимощука, который, похоже, пронёс на поле портативный телепортатор, и был вообще ВЕЗДЕ. Кстати, в такой же манере они и "Байер" обыграли - мощные атаки немцев против спокойных быстрых контратак "Зенита". В общем, "Зенит" и Адвокаат устроили вскрытие классическому немецкому футболу и всем показали все его болевые точки, куда тыкать надо, чтоб тяжеловес свалился.
     
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Жалко Кана. На такой кислой ноте завершает карьеру.

    Особенно в чемпионате России классно играем.
    Вот тут-то разница в классе и проявляется - Бавария выиграла дома кубок Лиги, кубок Германии, и фактически уже чемпион Бундеслиги. А мы все на 11 месте колдыбаемся.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2008
  7. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Да ладно. Главное - Кубок УЕФА. А в чемпионате России они ещё могут всё исправить.
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    balakshin,
    Да и Кан нормально закончит карьеру в Германии, выиграв Бундес.

    Beckham,
    Тож так думаю)
     
  9. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Смотрели прощальный матч Аленичева? Такой матч был классный! Очень красивый футбол спартаковцы показали. Очень понравилось то, что Дима поднял шарф, который ему кинули. К концу круга почёта он накопил целую коллекцию спартаковских "роз":). Я этот матч конечно смотрел. ВЕДЬ Я ВИДЕЛ АЛЕНИЧЕЕВА ВЖИВУЮ и пожимал ему руку! Представьте, какая радость для 12-летнего пацана! У меня даже фотография, где мы с другом рядом с ним стоим осталась! Это было 10 июня 2007 года на патче Спартак М - Спартак Н. Также сохранился билет на VIP 2. А на нём афтографы Парфёнова и Ковалевски, которые также были на матче. А у Аленичева автограф взять не получилось- я ручку посеял!:( Но мне достаточно и фотографии. Эх, жалко, что такой человек уходит из футбола. Он мог бы ещё как минимум года 3 играть...:cry:
     
  10. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Beckham, здорово. :)

    Да, сам матч получился весьма симпатичным. Ветераны продемонстрировали очень выразительный футбол. :yes:
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Мне очень понравилась финальная замена))
     
  12. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Ага, малой порадовал:yes:.
     
  13. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Я был уверен что Зенит обыграет Баварию, но что бы так. Да, не ожидал. Правда, переносы четырех игр в РПЛ, имха бред. У нас в свое время, переносился только один матч из-за финала КУЕФА, да и то кубковый, да и то во Владивостоке. Зенит мог спокойно играть еще две игры - с нами и с Локо. Простой может и не на пользу пойти им.
     
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Чуть больше часа назад на стадионе, который в 15 минутах ходьбы от моего дома, завершился финал кубка Украины. Шахтёр выиграл у Динамо 2:0. Первый тайм - оторвать и выбросить, а во втором пошло уже повеселее - 5 красных карточек... :crazy:
     
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Зенит стал обладателем кубка УЕФА... :blush: :)
     
  16. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    С праздником и выходным днем, дорогие петербуржцы %)
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Ыыы! Поздравляю всех!
    Когда бразильский ЦСКА выигрывал - было не так весело.

    Отличная игра на протяжении всего розыгрыша :good:
     
  18. Ok_S

    Ok_S

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    УРАААААААаАаА братцы!!!!! Кубок Наш!!!! Сегодня мы лучше всех!! :drink:
    На улице орут...., тепеть всю ночь не уснёшь... ну и ладно :good:
     
  19. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Хех, я пьян и счастлив. Город гудит, голова тоже. С победой! И большое спасибо футболистам!
     
  20. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Поздравляю всех питерцев и не только с победой Зенита! У нас вот не орали, так что все оставшиеся до школы 6 часов я проспал спокойно:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление