1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Футбол

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Umbrella-Inc., 5 апр 2008.

  1. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Вместе со Слуцким - двое. Маловато на чемпионат. :)

    Это все глобализация и интеграция. :)
    Интересно, например, в Корее или Китае в местных чемпионатах много легионеров?

    Он не из Зимбабабабаве, он сын алжирского эмигранта. Родился он, кстати, во Франции, поэтому он хоть и чернож арабского происхождения, но француз.
    Сборная Франции вообще очень веселая в этом смысле - одни чернож черные :)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2008
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    До идиотизма доходит - игрок выходит против сборной своей страны... Это вообще уже не в какие ворота...
     
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Разнесло моск на дымящиеся клочки. :suicide:
    Как такое возможно?
     
  4. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    balakshin, это уже тонкости. Факт - что не француз. По моим данным, он даже и не рождался во Франции. Что до реализации "свой против своих", изволь. В Сборной Хорватии есть бразилец (и не родившийся в Хорватии, а именно, ставший ее гражданином в зрелом возрасте). И вот он играет против сборной Бразилии.
     
  5. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Ааа. Двойной гражданин.
    Гы. У нас кажись такой Тимощук. Теоретически его можно и за Россию заявить :)
     
  6. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    balakshin, он играет за свою сборную уже (Тимощук). :) Он украинец, двойного гражданства у него нет. Просто, игроки из бывшего соц. лагеря, у нас не считаются за легионеров в чемпе.
     
  7. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    А, я не знал :)
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Нет, нельзя
    потому что в конце концов забили

    а я всех знаю
    кстати, Дзагоев выглядит весьм перспективно. А с "флагом Ураины" у Горшкова поторопились - у него двойное гражданство.

    Матвиенко там вообще никоим разом. НАФ и все.

    Шинником и руководил.

    Эпик фейл) Зенит ни в коем разе не играет от обороны - когда пытается - его прижимают, потому что оборона - самая слабая линия команды. Зенит постоянно комбинирует, демонстрируя короткие пасы, стеночки и забегания - Спартак Бескова, не иначе. Вообще команды 4-3-3 никогда не играют исключительно от обороны.

    Нет, походу он из Алжира и приехал. А француз он не только поэтому - необязательно рождаться во Франции для получения гражданства - Франция взяла на себя какие-то обязательства перед бывшими колониями, потому вот такое и творится. Кстати, в сборной франции есть белые. Вальбуэна, все вратари (если Манданду не взяли), Саньоль, Рибери.

    так ведь нельзя за две сборные заигрываться
    хз как у Горшкова так получилось. Ну, смутные времена тогда были, конечно, но все же.
     
  9. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Может быть, я точно не в курсе. :) Мы когда на одной такой площадке играли недавно, народ утверждал, что это по воле Матвиенко построена.

    Я немного ошибся:
    Педивикия
     
    Последнее редактирование: 16 май 2008
  10. Rradzhigar

    Rradzhigar

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    164
    Лимит на легионеров 3-4 надо сделать, думаю. Если легионеры хорошие, высококвалифицированные, то у них будет учиться наша молодежь.
    Рибери на чемпионате мира мне очень понравился, напористый, неуступчивый нападающий, хоть и небольшого роста.
     
  11. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Поправочка. Осенняя часть сезона у нас заканчивается в ноябре, а то и декабре (кубок и перенесенные матчи). И многие матчи представляют собой если и не "катание на коньках", то как минимум "борьбу в грязи" либо "заплыв в болоте".
    И вот здесь нужно отметить следующее:
    Много ли хороших полей на территории бывшего СССР? Помнится, Адвокаат говорил в каком-то интервью, что, если бы не ужасные поля/стадионы, то чемпионат России был бы в тройке сильнейших в Европе...
     
  12. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    Сам болею за Милан без глорихантерства в сторону Челси + у сеня симпатизирую Кривбассу , РОДНОМУ черноморцу , и в борьбе за титул Динамо ( Ну это мои крысы ! )

    Зенит поздравляю но не из – за победы а из –за того в единоборстве с какими командами она была завоёвана : 5 команд большой пятёрки , четыре из которых боролись у себя за зону лиги чемпионов , и одна стала чемпионом . А не сыграли ( И то случайно ) , только с итальянцами . Не в обиду болельщикам ЦСКА , но эта победа выглядит на много круче чем их , так как тогда жребий не свёл не с одной топовой командой кроме борющейся за выживание Пармы , прошедшей в полуфинал вторым составом ! Правда как говориться везёт сильнейшим ! ( Но жалко что тогда Партизан блин на последних минутах забил а то с Днепром бы рубонулись , а тогда он был на ходу и кто знает ! )
    У нас тоже не сахар , но можно не упрекать тех кто просто хочет порадоваться за достижения целой нации ! А не себя лично блин ! Я всю ночь был не понятно где , когда сборная Украины в 1 / 4 ЧМ вышла ! И теперь я автоматом стаю редиской из-за этого ???:beee:
    Так о чём тогда разговор ???
    Вилляреал ( Второе место в Испании в 1 \ 2 лиги чемпионов )
    Фенер ( Кто знает поймёт ) - этот сезон в 1\4 ЛЧ
    Не хочу называть ВТОРОСОРТНОЙ при выносе Барселоны 3 -0 и 4 -0 !! И реала + в полуфинале вели 3 - 1 с БАВАРИЕЙ но не хватило ! Киевское Динамо в 1998 с Шевченко и "Забивным" Ребровым !
    Олимпиакос - финал ЛЧ
    Алавес кажется - финал куефа + дикий финальный матч с ливером
    Тот же Ливерпуть !!! ( Да за последние годы он воскрес но тогда с Миланом не кто не ожидал )
    Селтик , рейнджерс , славия , и толпы других ... 1 \8 ЛЧ не давно
    Могу продолжить парой тысяч примеров с эврокубков а полом тысяч десять наскребу из чемпионатов ( Вроде Мальорки и Сосьедата ! ) А самый убойный пример это старина ( Когда любой клуб мог стать чемпионом даже при дебюте в вышке + Убой всех убоев Ноттингем Форест 2 кубка чемпионов подряд и чемпионство в Англии ) ( Кому интересно теперь они в Английском втором дивизионе , 3 по значению ! )!!! От тренера всё зависит !
    Прям как в анекдоте ! "Упал на нож и так 20 раз !!! " А в финал они по вашему как долезли ?
    Вот тогда и можно будет оценить что и как ! А сейчас это разговор об НБО ( Не опознанный бегающий объект ) .
    У вас свои разборки , но "Ага помог блин скотина Матузалем Шахтёру Донецк когда в куефа с Севильей гамали ! Если бы эта подлюка пошла в штрафную в дополнительное время , то мож ихний вратарь тогда не забил и Куефа бы взял Шахтёр ! А понятно из-за чего он так себя берёг потом стало когда УБЕЖАЛ бесплатно в Сарагосу ( Счас на зад проситься ) , Вообще бразильцы это отдельная тема : они обычно общаются только друг с другом и часто превращают команды в Португальский базар , просто не хотя играть в полную силу ! Динамо Киев начало более не менее существовать только тогда когда бразильцев погнали !
    :yes: В ген офис ЦСКА , и предлагай свою кандидатуру !
    Блин снова анекдот ! «Эти» выходили в 1 \ 8 ЛЧ куда Рос. клубы не как пробиться не могут ! А ЛЧ уровнем мягко говоря выше ( Любое интервью игрока посмотри ! ) Меж проч. Зенит вообще в ЛЧ не гамал , так что как раз в опытности Рейнджеры превосходили ! ( Кроме разве что Тимощука !
    Попробуй назвать те клубы которые без основных игроков ( Какой они бы не были национальности ) , заиграют лучше ?
    РжуНЕ мАгу ! Зайди не футбол юэй и просмотри матчи допустим Закарпатья , или обеих Харьковских команд ! Когда играют на замёрзшем «Бетонном» газоне который не возможно отогреть , но это пол беды ! Когда его отогревают это уже совсем другая игра , ГРЯЗЕБОЛ называться ! В западной Европе с таким не сталкиваются ( Поля то отогревать приходиться при – 1 максимум ! ) Выход конечно есть (Полностью крытые стадионы стоимостью минимум 200 000 000 – 500 000 000 , если Бюджет как у Шахтёра Донецк (100 000 000 на игроков + строительство стадиона за милую душу ) то пожалуйста !
    Нда ! А до финала они меж проч. только так и гамали ! и дошли же !
    Играл бы Зенит в Ихнем чемпе такое же время , и назывался бы К!елтик тоже было бы не меньше 100 ( Есть такие чемпы просто – 2 команды у которых все чемпионства и вице чемпионства берут , а все остальные пацанки для битья ! Украинский тоже в такие входит , к сожалению ! ) .
    ИМХО Предатели самих себя и своих футбольных принципов вот где они сейчас !
    Костяк . Не долюблеваю я этот Манчестер !
    МММ ! Оборона ну ну ??? Мож. нападение Кака Пато ! А то в обороне там голландцы и ИТАЛЬЯНЦЫ ! А тот кого ты приписуешь к обороне Милана лет 5 назад перешел в Португалию , а бразилец во втором составе уже не первый год ! Да и разрушитель он а не …!
    СоСедский Союз не рушимый … "Футбол народу , земли - ?
    Видно фанат ! Тут спорить и даже вступать в спор бесполезно ( Себе дороже ) . Тем более правы могут быть и те и другие ( Обсуждать слухи и делать по ним выводы ИМХО глупо )
    Тебе повезло что ты сюда Барселону не включил , а то я бы вообще Упал и потерял дар речи/писания ! МЮ – Держит ненавидимое фанатами семейство Глезер ( У них вообще бизнес спорт клубы держать ! ) , купили они клуб взяв кредит ! Реал на сколько я в курсе держат 24 000 акционеров которые и выбирают президента ! Баварию не в курсах … но то что эти клубы не держат корпорации это точьняк ! Просто им не выгодно держать футбольный клуб ! ( Если он перестанет давать результат то прибыли упадут ! Легче просто заключать спонсорские контракты с самыми лучшими на данный момент клубами ! Что они и делают !

    ) ! В Украине целым ЧЕТЫРЁМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Командам приписывают одного хозяина !
    В сборных Бразилии эти игроки бы не заиграли , а футбольный рынок такой что если засветишься где-то то можно подписать более выгодный контракт ! И «где-то» как раз в сборных , так как некоторые могут засветиться на приличном уровне , против приличных команд только там ! То есть кушать хочется всем , а некоторые хотят еще и семье кушать дать ! Как кто-то сказал глобализация это!
    А разве не с Марокко ? Меж проч. он кроме всего еще и мусульманин , а весь феномен тут прост … с разных провинций приезжают иммигранты и селятся в бедных раёнах , а единственный способ ПРОБИТЬСА В ЖИЗНЬ ( Ну не единственный но реальный ) футбол , так же в Бразилии .
    Есть ! В том числе и Украинцы ! ДеньгА манит .
    Далеко ищешь ! В сб. Украины есть игрок Милевский , так он белорус и даже заигран за ихню молодёжную сборную , но Украина смогла белорусов обломать ! Теперь за Укрейн бегает … И как раз в группе Украине Белоруссия попала !
    Не советовал бы , в УЭФА чётко прописано что за такое и с соревнований снимают ! Если игрок заигран и т п . Там просто возрастной лимит есть до которого можно заиграть за другую сборную , при подтверждение что родственники с этой страны есть ( В СБУ в 90 один матч чёрнокожий сигнал ! )
     
    Последнее редактирование: 18 май 2008
  13. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Wotar, блин, все знают что Зидан - кабил по происхождению (берберский народ такой в Алжире, не алжирские арабы), а кто-то пургу гонит.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2008
  15. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Wotar, ну ты ерунды понаписал. Отвечу на днях, сейчас лень твой бред разбирать. :)
     
  16. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407

    Отвечай ! Только не долго ленись . А то не понятно где ты бред видишь ! ( Понимаю что ты за свой любимый ЦСКА дуешься наверное , но не нравитса мне команда которой так везёт с жребеем в куефа , тот же Зенит всё доказал а ЦСКА как не крути не совсем .

    Nightingale , Skirmish упс ! Значит я спутал с кем - то из других французких сборников ! :blush:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2008
  17. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    УжОс ! Недолюбливаемая команда № 1 , минут 10 назад обыграла в финале Л Ч недолюбливаемою команду № 2 ! Желаю всем фанатам М Ю упиться палёной водкой , и перепутать Манчестерский аэропорт с Лондонским !!!:diablo:

    оффтоп "В теме Л Ч не пишу раз есть эта"!
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Урра !!! МЮ выиграл второй кубокъ!

    Стряпаю курсач и одновременно упиваюс палёной воткой!
     
  19. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Wotar, да нет, за ЦСКА я не дуюсь, я уже давно привык, что сильных поливают помоями, как Зенит, как Спартак... Я не согласен по вопросам именно финала КУЕФА, но сейчас нет времени разбирать все ответы. Ну и про стадионы - опять же, у клубов большие бюджеты, и строить поля с подогревами и прочей приблудой, это не самые большие деньги.

    По поводу финала ЛЧ, я не сомневался что МЮ победит. Уж очень они ход набрали, в этом году. Конечно, все решилось в серии пенальти, что сродни лотерее, но факт есть факт: побеждает сильнейший.
     
  20. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Hellraiser, А матч на редкость красивый был.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление