1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Gabriel Knight Где найти

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fraus, 14 окт 2002.

  1. Fraus

    Fraus

    Регистрация:
    14 окт 2002
    Сообщения:
    3
    Пожалуйста, если кто знает, скажите, где можно скачать 1-3 ГК, кроме этого сайта т.к. я не могу скачать отсюда.Никак. ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    На правах модератора и моего сегодняшнего плохого настроения мне стоило бы предложить тебе продолжить поиски этой игры на другом форуме, раз тебе не нравится наш сайт. С другой стороны в последние месяцы я тоже от него совсем не в восторге, так что вот линки.
    http://www.oldgames-fr.com/info.php?file=18
    http://selvacamaleon.metropoliglobal.com/0abandon.html
     
  4. Fraus

    Fraus

    Регистрация:
    14 окт 2002
    Сообщения:
    3
    Большое спасибо!
    Я совсем не хотела сказать, что мне не нравится этот сайт! Нет, напротив! Он прекрасен! Просто замечателен, один из лучших сайтов, посвященных играм! Просто у меня в самом деле не получается отсюда скачать игру. После нескольких % программа автоматически отключается, хотя с другими линками такого не происходит. А сайт просто супер!!!
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Fraus, запугал я тебя похоже ;). Извини, просто у меня в тот день плохое настроение было... Просьба твоя вполне правомерна. Так игра скачалась с других ссылок или нет?
     
  6. Fraus

    Fraus

    Регистрация:
    14 окт 2002
    Сообщения:
    3
    Со второй ссылки не получается, а с первой все в порядке, но игра там на французском языке, а так как знаю я его не очень хорошо, то 50% смысла для меня будет утеряно. Хотя, наверное, все-таки скачаю оттуда, что ж делать, поиграть-то хочется.
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Fraus
    Есть возможность переслать тебе игру через ICQ. Хочешь?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление