1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Game Boy / GB Color / GB Advance

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Zonda, 13 мар 2008.

  1. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Да, Виту просрали просто бездарно! Она могла бы быть не хуже Свитча, на самом деле.
    Свитч радует релизами, кстати.
    Но 90% из этого могло бы спокойно выйти на Вите (пусть с графонием чуть похуже, это же не главное в портативках).
    Вот Свитч как бы не совсем поративка, я вот, к примеру в отпуск его не возьму (мало заряда, громоздкий, нежный).
    А вот ПСП-ху сунул в карман и играй 10-15 часов (у меня батарея большой емкости установлена на всю задницу не месте выкинутого UMD и штатной батареи).
     
  2. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.194
    Да я банально скопировал текст анонса оттуда, где разместили материал вместе с видео.

    А фразу "результат того стоил" я лично воспринимаю в значении, что человек потратил время и силы на геймбой и тот в результате действительно заработал.
    То есть ничего особо выдающегося может и не сделал. Но свою задачу выполнил.
     
  3. Александр Ермилин

    Александр Ермилин

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    255
    @MAN-biker, У меня у самого Psp Fat. До сих пор довольно приятно достать её из чехла, зарядить и пройти Percuit Force или GTA.

    P.s. У Виты один плюс, можно начать дома играть на PS3, закинуть сохранение в облако, взять с собой Виту (в метро например) там продолжить играть, опять сохранения в облако и дома уже закончить.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  4. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Ты бы хоть написал какой картридж покупаешь, они разные.
    У меня был Flash2Advance (потерял, очень жалею) и EZFA.
    Ещё была Ультра с кнопками сейв\лоад, но похоже память битая была, глючила и я ее вернул.
    --- добавлено 2 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 2 июн 2019 ---
    Да в общем-то я это не лично тебе и написал, а так, абстрактно, тому кто такой заголовок написал.
    Хм, в видео видел, что он у него и изначально работал, вся разница только в чистоте корпуса, короче, КГ\АМ.

    У Виты намного больше плюсов, она хороша, на самом деле, но дороже PSP, более прихотлива, больше по размерам, меньше заряда хватает... В остальном она лучше PSP, ибо включает в семя все то, что умеет ПСП + свои игры, коих тоже полно отличных.
     
  5. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    942
    EZ? На IV не особо сложнее: записанные ромы перед запуском надо загружать в особую память. На Omega даже этого не нужно.
     
  6. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    aupload.wikimedia.org_wikipedia_commons_thumb_a_a1_Game_Boy_Ad811774b6984471c5135de22093aa0f01.jpg
    .....Да, EZ IV. BoF русифицированая запустилась. А вот от обычного геймбоя будут работать?
     
  7. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    942
    @Kravchukvladimir, для GB/GBC нужен отдельный картридж типа JackDIY или ещё там каких-то. Или можно через эмулятор goomba.
     
    MAN-biker и Kravchukvladimir нравится это.
  8. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Да, с простого GB через Goomba многое просто идеально играется, да ещё сейв\лоад в любом месте дорогого стоит.
    Для F2A у меня есть такой вот переходник (GB Linker) для эмуляции картриджа GB\GBC, к сожалению, как писал выше, сам картридж я потерял, а к EZFA линкер не подходит.
     
  9. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Извините IMG_20190603_101425.jpg
     
  10. Александр Ермилин

    Александр Ермилин

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    255
    @Kravchukvladimir, :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Может я в GBC не очень разбираюсь...... Но нафиг ему увеличительный экран, увеличенные вдвое кнопки, недокрыло сзади и два дополнительных динамика (они работают?!), зачем такое издевательство над старичком?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    MAN-biker нравится это.
  11. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    @Александр Ермилин,

    Такая ерунда и для оригинального GB была популярна. По крайней мере штамповали её много.
     
    MAN-biker нравится это.
  12. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Увеличилка да еще и с подсветкой была хоть как-то актуальна, у меня есть, но реально пользовался очень редко. Остальное вообще бред.
     
  13. Александр Ермилин

    Александр Ермилин

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    255
    @MAN-biker, Можешь пожалуйста обьяснить как ВСЁ ЭТО работает? (как увеличивалка работает я знаю, а всё остальное?)
     
  14. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    А что конкретно непонятно-то?
    Вроде бы всё очевидно, не?
     
  15. Александр Ермилин

    Александр Ермилин

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    255
    @MAN-biker, Через что подключаются динамики? Что это за крыло сзади?
     
  16. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Про какое крыло речь? Не понял.
    Динамики подключаются через разъём наушников, что очевидно.
     
  17. Александр Ермилин

    Александр Ермилин

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    255
    @MAN-biker, Которое сзади слева
     
  18. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Это не крыло, это штука типа нынешнего свичевского держателя для джойконов чтоб в руках держать не квадратный кирпич, а нечто напоминающее геймпад , типа дуалшока. И похоже, что в ручках доп аккумуляторы стоят.
     
    MAN-biker нравится это.
  19. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Блин, за это просто "держалка", справа такая же торчит.
     
  20. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Кстати, кому тамувеличивалка не нужна, что-то не могу разглядеть
    ameduza.io_image_attachments_images_003_906_261_small_OXS9yVsHhupQGdZcJ_x40g.jpg
    --- добавлено 3 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 3 июн 2019 ---
    .....Три минуты в гуголе(правда тут для GBA SP)

     
    MAN-biker нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление