1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Games by Phoenix849

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Phoenix849, 28 янв 2015.

  1. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Привет, OG! Раз уж я здесь периодически появляюсь, и пощу что-нибудь новенькое, решил завести себе отдельную тему и обновлять ее, чтобы все было наглядно и в одном месте. В основном я работаю один (то есть делаю код, арт и музыку сам), если не указано иное.


    =============

    Последние новости: на первом проводившемся в Минске Global Game Jam мы на месте познакомились с двумя участниками, вместе сделали текстовый менеджмент сим под названием King of Washington, и заняли первое место по мнению жюри. В призы получили по квадрокоптеру на каждого, и бесплатную консультацию в Wargaming по теме разработки.

    =============

    Run Riddick Run

    Pew-Pew Invaders (Indies vs PewDiePie jam)

    Last Rooftop Hero (Ludum Dare 31)

    Microchips Eater

    Deathball Tournament

    King of Washington (Global Game Jam 2015)


    Также у меня есть:
    группа vk
    твиттер
    аккаунт с играми на gamejolt

    Всякий фидбэк будет очень полезен. Возможно, я решу, что из этих прототипов я буду развивать дальше, и смогу кого-то радовать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    zabrus, nilegio, SAS и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Phoenix849, а тетрис где перерисованный ? :D

    Last Rooftop Hero (Ludum Dare 31) - оригинально по своему. Царь горы типа.
     
  4. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Bato-San, да вот как-то нет желания :c
    Стараюсь выбирать игры, над которыми есть интерес и мотивация работать, или добавить что-то необычное в стандартную формулу.
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Phoenix849, ну к сожалению увидел только очень известные игры, снабжённые самодельной графикой и изменёнными названиями. Точнее скриншоты от игр.

    Единственную нетривиальную по идее (не по исполнению) - указал отдельно.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Весьма похоже на Skeleton Krew уровень в лифте
    [​IMG]
    Идея с прыжком правда занятная.
     
    Bato-San нравится это.
  7. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Хм, а выглядит симпатично, надо попробовать.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Игры про крышу навеяла.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Тогда уж:

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление