1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гамма про PC

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем EliteThorn, 11 янв 2007.

  1. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Посоветуйте гамму чтоб она была связана с ПК. Ну там апгрейд чтоб можно было делать...Windows устанавливать итд. И вообще..существуют такие?
     
  2.  
  3. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Игра называется "Реальная жизнь". Апгрейд компа и установка винды - лишь некоторые из многочисленных квестов этого масштабного проекта :)

    А если серьёзно - то, например, CompMan.
     
  4. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Alexeyz, uplink - симулятор хакера
     
  6. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Allexedge, КомпМан есть...сложная и непонятная.
    SetLaG, Змей, Мне не про хакеров, а про юзеров))
     
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Тогда рекомендую симулятор жизни Фидо-юзверя - http://textgames.nm.ru/games/Fido.zip
     
    EliteThorn и SetLaG нравится это.
  8. SetLaG

    SetLaG

    Регистрация:
    2 дек 2006
    Сообщения:
    62
    Если мужЧына КомпМана не понял, ему сложно, то фидо его вообще в шок повергнет, Revolter )))

    Но за ссылку, мое lue regarde, азь есим rarro!
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2007
  9. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Revolter, Спасибо за гамму...SetLaG, прав...я тут вообще ниче непонимаю...мне понравился компман..ток он сложный..чтото типо этого существует? Я невидел...
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Alexeyz и все-все-все, могу написать, тем более - давно хотел, что-нить в эдаком духе, если кто-нибудь поделится со мной соображениями - как это должно выглядить и что хочется в ЭТОМ увидеть ;)
    Только не обещаю, что сделаю быстро =)
     
  11. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Хорошо бы присутствие магазина, только не такого как в kompman а с илюстрациями, у меня есть картинки многого железа. В разделе видеокарты разделить на Radeon и Nvidia, в разделах процессоры Athlon и Pentium итд. Будет самое то. Помимо новых деталей можно сделать типо "РАДИОБАЗАР":yes: ...как зарабатывать непредставляю.
     
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ну да, а при установке винды чтоб не просто прогресс-бар бежал, а отображались скриншоты с реальной установки :D Alexeyz, может, ты лучше себе VirtualPC поставишь или другую виртуальную машину? ;)
     
  13. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    Виртуальные машины ненужны...нужна гамма:yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление