1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Гамовер Шоу

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Uraharik, 16 сен 2011.

  1. alias1093

    alias1093

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    74
    а мне вот порадовал эпизод IDDQD - надо себе SS3 скачать или купить :)
     
  2. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
  3. Stephen

    Stephen

    Регистрация:
    22 дек 2011
    Сообщения:
    133
    Заинтриговали. Теперь надо обязательно пройти Anachronox :D
     
  4. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    В свое время сурово обломался об русскую (возможно однодисковую) локализацию и забросил прохождение. Несколько лет назад таки скачал то что нужно, и даже сгоряча нарезал на диски и распечатал обложки - но так и стоит пока что на полке, за прочими играми никак руки не дойдут :) Где-то читал что сюжет не завершен, это также несколько снизило мотивацию...
     
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Walter_S, Nosferatu, Stephen и 4 другим нравится это.
  6. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
  7. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Замечательный обзор!
     
  8. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    После долгого перерыва:ninja: , Shadow of the Colossus, решил засветится в видео:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Stephen, Birm, Walter_S и 4 другим нравится это.
  9. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Хорошие обзоры у человека. Редко, но метко.
     
  10. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Ребятушки, напала на меня ностальгия, решил я снять видео о консоли подарившей мне столько радости, о Sega Dreamcast:)) Прошу отписываться в комментах о любимых играх и историях связанных с этим японским чудом:))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Wild_Wolf, Stephen, Goblinit и 2 другим нравится это.
  11. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    В преддверии выхода PlayStation 4, я решил рассказать как все начиналось и о моем знакомстве с самой первой PlayStation:)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Stephen, Wild_Wolf, Goblinit и ещё 1-му нравится это.
  12. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Обожаю обзоры этого человека. Очень по-настоящему рассказывает, что вызывает самую искреннюю улыбку. Хорошо, когда выпуски редкие - планка качества держится.
     
  13. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    В новом выпуске проекта Save Room я расскажу о самых необычных видеоиграх, которые обладают великолепным и уникальным арт-дизайном:)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Stephen, Wild_Wolf, Goblinit и 2 другим нравится это.
  14. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Посмотрел обзор на PlayStation. Вообще у нас в городе тоже был такой салон, я там играл пару раз. Популярными играми были Mortal Kombat 4 и Pepsi Man, ну и гоночки различные) Pepsi Man отчётливо сидит в памяти до сих пор, хотя сам помнится я играл в мортал) У самого соньки не было, играл у друга... У него проблема была с несовместимостью региона - изображение было чёрно-белым. Из игор помню множество про крэша, дум, резидент само собой...

    Про дримку... Он в основном больше 2х-3х лет не жил. У меня за это время успел дважды сломаться (первый раз вроде шлейф, потом кажись лазер, и это я уже не смог подчинить), у друга тоже сломался... но блин, какие же воспоминания приятные! Самые крутые игры на дримку для меня были Silver, Red Dog: Superior Firepower (на которую давно уже хочу сделать обзор), Ecco The Dolphin (эта игра вообще рекомендуется для всех, просто великолепная), Rayman 2, SoulCalibur (в который я рубился просто до посинения), ну и первый Sonic Adventure.
    Отдельные воспоминания связаны с эмулятором SNES на DC. В России SNES была не слишком популярна, и познакомился я с ней благодаря сборнику игр на Dreamcast. Хотя там по-моему не только SNES была) Отчётливо помню Kunio Kun битэмап, какой-то крутейший хоккей с драками (вот бы название вспомнить!), Shin Kidō Senki Gundam Wing: Endless Duel - крутейший файтинг)

    Даа, Dreamcast был очень хорош, наверное, идеальная консоль. Сколько же радости он принёс мне! Когда уже Ecco c Red Dog'ом переиздадут...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  15. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Wild_Wolf, Ecco на PS2 же портировали...
     
  16. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Знаю я, но ток эмулируется он и там и там плохо.

    А ещё по-моему на дримке графон получше.

    Это всё равно что вспомнить шенму 2 на xbox
     
  17. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Uraharik, psychonauts точно забыли.
     
    Leiji нравится это.
  18. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Да вот как то не удосужился в них поиграть в свое время:))

    ---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

    Немного о любимой музыке на Денди:)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Stephen и Leiji нравится это.
  19. Leiji Олдгеймер 10-летней выдержки

    Leiji

    Регистрация:
    4 май 2013
    Сообщения:
    1.582
    У меня, кроме музыки из Гайденов, которая была в выпуске (правда, не все любимые мелодии), любимые на NES вот эти две:

    Robocop 3 Main Title


    Alien 3 Main Title


    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:53 ----------

    Всё таки не удержусь и добавлю из Ninja Gaiden 3 ^_^

    Акт 1. Часть 1:



    Акт 4. Часть 2:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Ulysses нравится это.
  20. Uraharik

    Uraharik

    Регистрация:
    16 сен 2011
    Сообщения:
    0
    Любимая музыка Сега Мега Драйв:))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Stephen, Leiji и Wild_Wolf нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление