1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Где найти RoadWarrior и Crusader 1,2?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sanchous, 11 апр 2003.

  1. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Если кто знает подскажите...

    RoadWarrior без багов, чтоб пройти до конца.

    С Крузедерами тоже самое, а то ск
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Взять их на Андердогах, ясный пень. У меня всё работало (ну, не Роад Варриор, но Крусадеры! Оба!)
    www.the-underdogs.org
     
  4. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Забавный сайт. Как скачивать-то? Я регетом попробовал, они меня забанили.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Качай одним потоком.
     
  6. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    ne leech-ayte batenka, eto ne horosho. :D
     
  7. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    В смысле чтоб файл не разбивался на части? Или save as'ом? Я не просвещен, объясните.
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, в общем-то, что save as делать, что просто отменить разбивку - главное, чтобы одним потоком. Думаю, что отменить разбивку выгодней, так как тогда поддерживается докачка. Если возникнут еще проблемы, то читай FAQ у них на сайте.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    EDIT: не обращайте внимания, прикол сервера, дважды запостилось :Р
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Вот для таких как ты у них на экране закачки белым по фиолетовому и написано, что качающие даунлоад менеджарами должны ОТКЛЮЧАТЬ разбивку файлов. Кстати, проверка у них сделана по-дурацки, пару раз "сличить" получалось. :Р
     
  11. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Я честно говоря не особо фак читал...буду знать.
     
  12. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Никто не подскажет, где в Регете отключать разбивку? Все облазил... :rolleyes: :huh:
     
  13. Device

    Device

    Регистрация:
    13 мар 2003
    Сообщения:
    136
    Ne znayu u menya vse kachaet doma Cable, na rabote T3 :D Tak shto mne getright! ili voobshe download manager-i ne k chemu :D
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930

    Чувак, используй ФлешГет, он и работает надёжней, и разбивка в нём на видном месте.
    Нафига вообще через что-либо, слабо через виндовый экран закачки по-старинке, да?
     
  15. Sanchous

    Sanchous

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    31
    Ок, скачал Crusader: No Regret.

    Как ты скачивал No Remorse, если там в графе where to get it стоит BUY IT! И никаких ссылок на архив. :huh:
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чувак, когда я скачивал, этот сайт ещё не подвергся нападкам от вредной компании IDSA, которая "блюдёт" (в кавычках т.к. часть игр на сайте не менее нелегально лежащих они всё же про***ли) авторские права части компаний, сделавших те игры, в том числе и Origin. Посмотри на олдгамес.ну
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление