1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Где скачать Gabriel Knight 2 и Omikron?

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Leecher, 4 сен 2006.

  1. Leecher

    Leecher

    Регистрация:
    31 авг 2006
    Сообщения:
    13
    Ребята, помогите пожалуйста. Очень хочу поиграть в GK2 и Omikron. Кто-нибудь знает ссылки, по которым можно скачать полные версии этих игр? С коннектом проблем нет. Вытяну все. =) Буду очень признателен. Только не торренты, если можно
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Adventure Legends, ссылка в правилах.
     
  4. Leecher

    Leecher

    Регистрация:
    31 авг 2006
    Сообщения:
    13
    Я там смотрел. GK действительно есть. =)
    А вот Омикрона нет. По крайней мере я не заметил. =( Она же в 99 вышла. В разделе релизов 99 ее нет.

    Добавлено через 18 часов 35 минут
    Излазил все, что можно, но Омикрон так и не нашел
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2006
  5. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    у меня вообще есть полный омикрон, iso-шный. было бы круто чтобы он появился на олд-геймс! и вообще я не в курсе как выкладывать...надо на rapidshare заливать?
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Заархивируй, разбей на части, скажем по 50-100 мегабайт, архив назови как-нибудь неприметно, чтобы сразу не стёрли. Заливать лучше на depositfiles.com или badongo.com.
     
  7. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    а туда можно сразу несколько файлов одновременно заливать? и что значит "неприметно назвать файл"? я думал туда можно все что угодно сливать!)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Skid, значит по крайней мере не писать в имени файла название игры, нелегальный контент с их точки зрения удаляется повсеместно, об этом написано везде. Несколько файлов врядли можно за раз закачать.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Если позволите, вставлю словечко: на rapidshare.de можно закачивать несколько файлов одновремено, если создать там collector's account- это бесплатно.
     
  10. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    и не разбивайте пожалуйста по 50-100мб, если лить на рапиду.
    и на архивы желательно поставить пароль, опять же в целях "антиудаления" :)
     
  11. Leecher

    Leecher

    Регистрация:
    31 авг 2006
    Сообщения:
    13
    Skid и вообще все, спасибо вам за помощь. Skid, буду ну очень рад и благодарен, если зальешь уже давно искомый мной Омикрон. Заранее спасибо. :)
     
  12. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
  13. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    круть! только у меня депозит, что-то не работает... :((((
     
  14. Leecher

    Leecher

    Регистрация:
    31 авг 2006
    Сообщения:
    13
    Благодарю. Мир не без добрых людей. Осталось только укачать все это добро. У меня, правда, с депозита скорость скачки маловата, ну да ничего. =) Ради такого дела можно и потерпеть.
     
  15. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Не за что)

    Dix_Merveilles, как это не работает??
     
  16. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    вообще не грузятся страницы :(
     
  17. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    ну может браузер другой попробуешь?
     
  18. Leecher

    Leecher

    Регистрация:
    31 авг 2006
    Сообщения:
    13
    Да нет, все нормально работает. Вот скачал СД1 =) Респект, Skid. =) Извини за наивный вопрос. Вот я скачал все файлы, относящиеся к СД1. И что мне теперь с ними делать? Как их в один образ собрать?
     
  19. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    берешь WinZip или WinAce , и открываешь с помощью него файл с расширением zip. И распаковываешь куда тебе надо!) вот и усе)
     
    Leecher нравится это.
  20. Leecher

    Leecher

    Регистрация:
    31 авг 2006
    Сообщения:
    13
    Skid, ну просто огромное тебе спасибо. =) Выручил. Вот я дурачок, до такой простой вещи не догадался.
     
  21. Skid

    Skid

    Регистрация:
    20 май 2006
    Сообщения:
    75
    Не за что) Рад стараться на благо Отечества, как говорится))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление