1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Gearhead Garage [en] [Snap-On (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Virgil, 5 ноя 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Genre: Simulation
    Year: 2000
    Filesize: 59Mb(ISO size 60 Mb)
    Image Type: ISO
    Package Type: RAR
    Links
    http://depositfiles.com/files/356687
    По заявкам радиослушателей.
     
    Gamer_ZiP и Mickey нравится это.
  2.  
  3. Epervier Baccalaureus

    Epervier

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    321
    Gearhead Garage: The Virtual Mechanic [ENG][ISO][ifolder.ru]

    98e06a467148ff41113dfe123d814331.jpg

    Год выхода: 1999 (по MobyGames) 1998 (по Underdogs)
    Разработчик: Mekada
    Издатель: Snap-On
    Платформа: Windows
    Жанр: Симулятор техника :)
    Язык: Английский
    Откуда: С торрентов

    Размер архива: 67 083 223 байта
    Размер образа: 68 062 125 байт

    Ссылка на игру: http://ifolder.ru/12402288

    Игра на AG.ru

    В архиве находится "распакованный" ISO, так как игра не требует диска, чтобы не возиться с виртуальными приводами. Сначала запустить из распакованного архива setup.exe, потом GHGMultiUpdate.exe. После этого должна беспроблемно идти под XP

    Наслаждайтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2009
    tarasobes, M4K, kreol и 2 другим нравится это.
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Атпередил таки! -)

    Я еще траблшутер по запуску с официального сайта и авторскую мини-рецензию туда хотел вписать. Но, раз так..
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2008
  5. Epervier Baccalaureus

    Epervier

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    321
    Lost Point, с оф. сайта траблшут что ли?
    А рецензию может напишу если на сайт игру возьмут :) а так и аг пока почитать можно, там тоже неплохой обзор

    ЗЫ. Еще вот тут можно другие машины и проч. фан-штуки скачать
     
    M4K нравится это.
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Перезалейте образ, пожалуйста.:worthy:
     
  7. Epervier Baccalaureus

    Epervier

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    321
    Увы, образ у меня на компе, который сейчас очень далеко от меня, так что если только у кого-нибудь осталось...
     
    DeaDFausT нравится это.
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Жаль... Что ж, обращаюсь ко всем, кто принимал участие в этой теме, или у кого по стечению обстоятельств есть такой образ. Залейте, пожалуйста, на Народ или iFolder - Родина вас не забудет!:)
     
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    DeaDFausT нравится это.
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    MisterGrim, я скачивал образ три раза и проверял на двух машинах. Там запорот, как минимум, файл SETUP.EXE, ты не мог бы всё-таки у себя посмотреть?..
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    :)
    Я могу найти другой образ разве что... Но попозже.
     
    DeaDFausT нравится это.
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Epervier и DeaDFausT нравится это.
  13. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    На этот раз образ полностью рабочий, спасибо огромное! Эта игра оказалась такой прелестью, что я залип в ней на двое суток!:good: У меня, кстати, игра без всяких апдейтов нормально пошла на ХР (не без совместимости, разумеется:)).
    kreol, думаю, если автор темы не будет против (всё равно он писал, что образа у него давно нет), стоит перенести ссылку MisterGrim'а и в первое сообщение. А ещё предлагаю заменить на сайте ныне присутствующий там фуллрип этим образом с обновлением. Ведь весят-то они практически одинаково, но образ, имхо, всегда солиднее. Лично у меня с ним нет никаких проблем - играю уже вторые сутки подряд, так что, думаю, у этого образа светлое будущее.:yes:
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    DeaDFausT, ссылку обновил, тему переименовал, заменять фуллрип на образ не планируем, потому что смысла в этом никакого нет.
     
    Epervier и DeaDFausT нравится это.
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    kreol, Offtop
    Не уверен, но думаю большинству было бы всё же приятней качать образ, чем рип, хотя бы чисто из коллекционных соображений. Образ - это ведь более приближённая к оригиналу версия, нежели фуллрип, ведь так? И на сайте, столь известном в широких олдгеймерских кругах, имхо, почётней было бы хранить именно образ, тем более, что в данном случае он ещё и не весит в десятки раз больше рипа. Почему же в этом нет смысла? Прошу прощения, конечно, возможно в своих суждениях я глобально неправ...
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.429
    DeaDFausT, именно потому, что в этом НЕТ смысла. Версия игры на сайте - полная, а дел и так полно, поэтому заниматься заменой подобного на подобное никто не будет, тем более что игра является отнюдь не самой востребованной.
    Тем, кому так уж необходим именно образ, скачают его здесь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление