1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

ГЭГ 2: Назад в будущее

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем active69, 30 июн 2011.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    active69, последнее предупреждение, ибо терпение уже на исходе. Если театр одного актера продолжится - и в самом деле уйдешь на неделю отдыхать от форума и проходить игру самостоятельно.

    Так в каком ты времени пытаешь ей идола отдать?
    Попробуй также поискать другое прохождение - иногда помогает.
    И вообще, какого черта ты вообще сел играть в игру, в которой постоянно застреваешь? Какой интерес проходить квест, уткнувшись в прохождение и устраивая истерики на форуме? Отвечать не нужно, поскольку и так в теме достаточно лишнего.
     
  2. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Это уже не первая игра, в которую он ТАК играет. Тут надо ставить вопрос глобальнее: Зачем вообще играть в компьютерные игры, если не можешь играть в них самостоятельно? Кто вообще разрешил пользоваться компьютером главврача???
     
  3. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108

    "Если вы только что запустили ГЭГ2, то должны знать одну вещь. Эта игра не
    подчиняется законам мироздания, а чтобы её пройти необходимо обладать, как
    минимум, шаманскими способностями, т.к. успех некоторых действий зависит от
    миллиардов фактов, начиная конфигурацией компьютера и заканчивая периодичностью прото-магнитных бурь на Марсе."

    Так вот, шаманскими способностями я не обладаю.
    Я всего лишь имею логин на O-G, и пощусь тут не для того, чтоб меня чморили.
    А в надежде получить помощь!
     
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    active69, Боюсь, мы не в силах тебе помочь. Шаманов тут много, а вот узкоспециализированных дипломированных врачей со степенью не ниже кандидатской - по-моему нет. Да и народ тут эгоистичный, помогают только тем, кто хотя бы пытается помочь себе сам. Т.е. именно помогают, а не делают, бездельники и лоботрясы такие, все от и до вместо обратившихся.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2011
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Ну ты же сам только что подтвердил, что игра тебе явно не по зубам. В чём смысл ТАКОГО прохождения? Поиграй во что-то попроще. В Quake, например, или в домино.
     
  6. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108
    В том, чтобы КОНЧИТЬ ЕЁ!
    Несмотря на всю её сложность.
    Я ещё хочу кончить Дьяблу ассасинкой 15 левела.

    ток не мешайте мне, если уж не можете помочь.
     
  7. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    А тебе кто-то мешает? 0_0 Это уже точно тянет на диагноз (без обид).
    Предлагаю на этом и закончить этот балаган. ИГРАЙ САМ.
     
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Дело в том, что почти все остальные игры, кроме тетриса, еще сложнее. Может быть действительно играть в домино?

    Если ты в таком же стиле будешь вести репортаж своего прохождения Дьяблы, всеобщее пристальное внимание и интерес тебе гарантированы. Опасаюсь только, что к тому времени тебя забанят и лишат нас этого зрелища.
     
  9. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108
    В каком!?
    Я не знаю, какие стили приняты \политкорректны на этом форуме.....

    Пишу тока в своём уникальном, высшее литературное и талант писателя - не оставляют мне выбора.....
     
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    active69, дело не в стиле, а в количестве твоих сообщений на одну игру. Think it.
     
  11. active69

    active69

    Регистрация:
    16 сен 2008
    Сообщения:
    108
    Вот оно чо, Михалыч!?

    Да ток мои посты все сплошь по сабжу, а у остальных?

    Флудеров - в топку!
    Лично я, тока тссссссс, без трупа флудера под кроватью не могу уснуть:)
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    У остальных - тоже. :D
     
  13. Enigmo

    Enigmo

    Регистрация:
    2 май 2008
    Сообщения:
    3
    Игра виснет при попытке запустить компьютер секретарши или ноутбук начальника. Если нажать Alt+Tab - появляется "рабочий стол" секретарши или ноутбука, но нажать на иконки нельзя. Esc выбрасывает обратно в игру.
    Windows 7
    как обойти зависание?
     
  14. Enigmo

    Enigmo

    Регистрация:
    2 май 2008
    Сообщения:
    3
    кое-как получилось запустить компьютер. Для этого: вышел из игры. Создал картинку empty.jpg - просто серый цвет, размерами 1024х768 В папке graph\pc заменил все обои wallpaperd.jpg, wallpapers.jpg картинкой empty.jpg. Таким образом, файл wallpaperd.jpg стал занимать не 300 Кб, а 15 Кб. Аналогично можно поступить с другими фонами, если игра не может их загрузить. Alt+Tab помогает развиснуть игру.
    Потом она стала зависать на мини-играх. Согласно читам, нажал Ctrl+Q для выигрыша. Ну и есть сохраненные игры в сети, если совсем все зависло - после кораблика и после метро.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление