1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

География Пустыни...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Noelemahc, 28 дек 2004.

  1. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Cоветский? Вместо тайного доброжелателя - медведь с балалайкой? ;) Да и перк "пьяница" в Ф2 есть. Я прям не зняю, что и придумать...
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Просто пример.
    Трэйт "Политически Грамотный".
    Текст:
    "Ты тратил больше времени на изучения работ Карла Маркса и Владимира Ленина нежели на занятия спортом. Может быть ты и поумнел, но физической силы от таскания тяжёлых книг не наберёшь... Впрочем, хоть это делать ты научился." Эффект: +25 Переносимый Вес, +1 Ум, -1 Сила.
    Или. Трэйт "Расист".
    "Во всём виноваты евреи. И масоны. В общем, твоя ненависть к жидомасонам и всем прочим, не являющимся коммунистами (или людьми) - основа для песен, легенд и поклонения миллионов потомков. Ты приобретаешь бонус к атаке и защите, когда имеешь в бою дело с порождениями радиации, но теряешь способность вести с ними цивилизованный разговор".
    Невероятно сложно вписать в движок Фолла... Но какая идея!

    Можно ещё врисовать тип атак - холод, тогда герою придётся выбирать между тёплой бронёй и бронёй, которая не будет сковывать движения (f.e. Power Armor с подогревом :D). Тогда можно ещё уйму фишек нарисовать, например:
    Перк "Сибиряк".
    "В твоих жилах - кровь сибирских жителей. Или ты просто неплохо приспособлен к климатическим условиям РСФСР. Так или иначе, ты получаешь дополнительные 20% защиты от холода."

    Идей много, нет умения для реализации.
     
  3. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Надо, надо вам браться за это дело. У вас отличные идеи. Надо реализовывать...
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А почему во множественном числе? Если не ошибаюсь все это Noelemahc в одиночку придумал :D
     
  5. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Это на "Вы".
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вееежливый. Щас таких уже не делают :D

    Кружки сегодня-завтра (скорее уж завтра) переделаю, карту перезалью... Заодно сюжет допридумаю :D
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Noelemahc, а у тебя полно интересных идей, думается мы со Scaarj'ем обязательно присоединимся, а за одно SvetovoiDim'а прихватим(если он За!), когда ПП доделаем, можешь на нас рассчитывать!
    P.S. Ты помоему книгу пишешь, верно? Можешь показать? Смеятся не буду, честно.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Книгу - нет. Давно забросил. Впрочем, идей осталось пара килотонн (последний раз пересчитывал - восемь неплохого объёма романов накатать можно... сюжеты слишком стандартные - маленький был когда придумывал, 10 лет - не возраст...), но мне проще всегда новые придумать, под обстоятельства.
    Щас пописываю только фанфики по Гарри Поттеру в нестандартной ситуации (типа киберпанку вмешать кондового или там с нуля переписать историю, сохранив лишь героев) - ссылка давно-давно была у меня в профиле, но так как это я тоже сейчас забросил, кажется я её стёр...
     
  9. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    16 лет назад еще были в производстве...

    Я всегнда "за"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление