1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Герои меча и магии II

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Mrlimp, 15 фев 2003.

  1. Mrlimp

    Mrlimp

    Регистрация:
    15 фев 2003
    Сообщения:
    27
    Помогите пожалуйста! Я скачал Героев с Oldgames.km.ru ,а там в архиве нету фала для запуска игры из под Windows (фаил: Heroes2w.exe), у кого есть нормальная версия игры ,пожайлуста скиньте мне на Email (Mrlimp@mail.ru) этот фаил. Буду очень благодарен!.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Давай email, скину, пол мега.
     
  4. BobS

    BobS

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    2
    если не затруднит, то и мне тоже, на емейл zpbazar@bip.ru, этот файлик киньте, будьте любезны B)
     
  5. sasha.g

    sasha.g

    Регистрация:
    22 фев 2003
    Сообщения:
    3
    Можно и мне тоже! А? :( (sasha.g@one.lv) Пожалуйста :unsure:
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Люди, я же не служба рассылки, имейте совесть... sasha.g, пиши письмо BobS'у, пусть он тебе этот файл пришлет.
     
  7. sasha.g

    sasha.g

    Регистрация:
    22 фев 2003
    Сообщения:
    3
    Большое спасибо!!!!!!! <_<
     
  8. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Зайди в раздел FAQ этого сайта и узнай, что рассылками я вообще заниматься не должен.
     
  9. sasha.g

    sasha.g

    Регистрация:
    22 фев 2003
    Сообщения:
    3
    Спасибо, что прислал! Ведь есть же на свете ещё нормальные, отзывчивые люди! :) :rolleyes: :D
     
  10. Mrlimp

    Mrlimp

    Регистрация:
    15 фев 2003
    Сообщения:
    27
  11. lamer2056

    lamer2056

    Регистрация:
    13 май 2003
    Сообщения:
    2
    пришлите мне тоже кто-нибудь heroes2w!!!!!!
     
  12. lamer2056

    lamer2056

    Регистрация:
    13 май 2003
    Сообщения:
    2
    Блин ...вот мой мейл... lamer2056@yandex.ru........пришлите мне этот файл люди добрые....
     
  13. Adderino

    Adderino

    Регистрация:
    21 апр 2003
    Сообщения:
    24
    Алеш, ты лучше кинь ссылку утилиты на сайт и добавляй туда эти файлы, а то наверное достает каждому рассылать... ;)
     
  14. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Adderino
    Тут вот ведь какой прикол... Сам по себе этот файл ничего не дает, потому как, если я не ошибаюсь, он есть только в HoM&M2 PoL, и без него не работает. Так что рассылать его смысла никакого нет. Как выложу Price of Loyality, тогда пусть все и качают, вместе с файлом :)
     
  15. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135

    Привет, кстати, а когда POL выложишь? Желательно ENG версию, т.к. РУС версии, которые мне поподались, были криво (это слабо сказано)
    переведены и затыки в основном случались около барьеров, где стражи требовали пароль... (например в слове пароля, были и знаки препинания, и пробелы :) )
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Price of Loyality будет, надеюсь, завтра. Версия английская :)
    Хотел тут спросить, что за зверь такой HoMM2:Gold и стоит ли положить на него глаз?
     
  17. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135

    Я тоже про нее слышал... но мне казалось что это и есть LOL, но может быть я и ошибаюсь, и наверное все-таки глаз на нее положить стоит, и стоит положить не только глаз а еще и на dawnload :))
     
  18. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Привет, в предыдущем письме очяпятка вышла :) не LOL а POL, так вот, возращаясь к нашим бананам... всетаки POL и GOLD это наверное одно и тоже... см. ниже...

    Heroes of Might and Magic 2 Gold
    [​IMG]
    released: 1998
    category: strategy
    producer: 3DO
    contributor: Slayer (189)
    date added: Jan 17, 2003
    rating: 4.4 (rated 214 times)
    size: 32 176 KB ;)
     
  19. neel

    neel

    Регистрация:
    6 июн 2004
    Сообщения:
    5

    А поместить на сайте можеш этот фаил в виде патча а то ведь неидет на виндусе, а поиграть охота.
     
  20. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    neel
    Внимательно прочти весь топик.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление