1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ghost Recon: Операция "Галичина"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Duracula96, 27 июн 2022.

  1. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Ищется вышеупомянутая модификация, а так же "Черные береты" в издании от Неогейм.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2022
  2.  
  3. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @Duracula96, но ты же понимаешь, что NeoGame это просто клоноделы? Там скорее всего будет клон того же Волка(например).
     
  4. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    @Zlotosalien, я прекрасно знаю, что Neogame либо воровали, либо переводили промтом. Речь о коллекционной ценности: после изьятия из всех магазинов, популярность этого издания очень возросла ("эффект Стрейзанд" во все поля) и, следовательно, диск стал редкостью.
    Тем более, Neogame на территории Украины и по укр.законам считался лицензионным издателем - на всех его дисках, добиравшихся до украинских прилавков, была контрольная марка.
    Я проверял, сей мод есть на торрентах. Я бы тогда его просто скачал, верно?
     
    AndyFox нравится это.
  5. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Это не показатель лицензионности) Очень много какая продукция нелегальная в то время была с марками.
     
  6. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Прекрасная история. А есть ссылки, её подтверждающие?
     
  7. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Есть. Вот статьи на Ленте и украинских новостных сайтах - Цензоре на русском и Обозревателе на украинском (который перепечатал новость с уже мёртвого сайта "Интернет-Репортёр").
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    На фото там явно не NeoGame а, Пурум из этой серии: Галерея изданий - PiPer.old-games.ru
    --- добавлено 27 июн 2022, предыдущее сообщение размещено: 27 июн 2022 ---
    @robert2v, создайте отдельную тему. Ваша игра не касается данной темы.
     
  9. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    @Zlotosalien, я знаю, что Неогейм выглядит иначе. Вся шумиха началась с выпуском этой игры Неогеймом.
    Да и Пурум с Козлятами в Украину не ввозились. Больше всего было Неогейма и Медиагруп.
    Увы, больше ссылок на Цензоре не сохранилось, поэтому даю ещё эту, где есть упоминание про Неогейм.
     
  10. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Там NeoGame под вопросом стоит и к тому же, они с чего то там значатся разработчиком, что само по себе смешно, так как они ничего не разрабатывали(ну и события самой игры этому противоречат). Я не утверждаю но, возможно такого издания и не было вовсе от NeoGame. А если и было то клон. Не совсем понятно, что конкретно ты ищешь? Если игру, то от Волка будет скорее всего тоже самое. А если именно диск тебе нужен то, тут уже шансы его найти практически нулевые, так как это какой то мало известный мод по игре Ghost Recon. Но, мало ли, вдруг у кого и завалялся диск)
     
  11. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Посмотрел я торренты, сидов нет вообще. Сейчас запрос немного перефразирую.
    --- добавлено 27 июн 2022, предыдущее сообщение размещено: 27 июн 2022 ---
    Немного изменил, какое издание ищется.
     
  12. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Тем временем волковская "Галичина" была найдена на Мешке.
    Вдруг кому-то надо.
    К слову, там же был найден ещё один пропааший с торрентов мод: "Полярная звезда" в 2 вариантах: анонимном и CDROM Media.
    P.S. @Uka, а у Вас там в Киеве не было знакомых обладателей "Галичины"? А то в статьях написано, что этим модом была вся Петровка (киевская Горбушка) завалена.
     
  13. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Дак ты же ищешь эту игру)
    Нет не потерянная. Вот моя раздача на Рутрекере: Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder [P] [RUS / RUS] (2003, 2004) (1.4.0.0) [FROSTBITE / Операция "Полярная Звезда", MOD] [7Wolf] :: RuTracker.org
    Вот еще одна: Tom Clancy's Ghost Recon: Island Thunder [P] [RUS / RUS] (2003) [Master Media] [Операция "Полярная Звезда", MOD] :: RuTracker.org
     
    Duracula96 нравится это.
  14. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Что-то мне смутно верится, что из России согласятся доставлять в Украину.
    Да и таможня может вставить палки в колеса.
    Отлично. Спасибо.
    Кстати, на Рутрекере я и "Черные береты" нашел.
    Немного расширяю поиск: теперь дополнительно ищутся "Битва за Африку" и "Во имя Аллаха".
     
  15. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.769
    Когда-то было всё тут: rutor.info :: Tom Clancy's Ghost Recon 5 в 1 (2001-2003) PC
    может повезёт и кто-то вернётся :)
    --- добавлено 28 июн 2022, предыдущее сообщение размещено: 28 июн 2022 ---
    есть на форуме
     
    Duracula96 нравится это.
  16. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Спасибо! Сократил поиск до 2 позиций: "Галичины" и "Битвы за Африку".
     
  17. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.769
    11big.jpg 13657_f.jpg
     
    Duracula96 нравится это.
  18. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Надо было тогда сразу написать, что ты с Украины. Тогда вопросов нет.
    Загрузка там идет.
    И здесь тоже: Tom Clancy's Ghost Recon 5 в 1 (2001-2003) PC
     
  19. Duracula96

    Duracula96

    Регистрация:
    13 дек 2021
    Сообщения:
    264
    Вчера вечером проверял - не шла.
    Будем считать, что мод найден!
     
  20. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Timus - Новости - Игры
    Луганск.info: Компьютер специальные войска штурмует непослушную Украину
    --- добавлено 28 июн 2022, предыдущее сообщение размещено: 28 июн 2022 ---
    В этом же сборнике и Африка есть.

    P.S. У меня скачалась. Постою на раздаче.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2022
  21. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    Понятия не имею! Никогда не интересовался боевиками и ничего не знаю о "Ghost Recon" :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление