1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

GOG.com

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 11 июл 2008.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    gogcom-drmfreestore-dark-transparent.png
    GOG.com (ранее Good Old Games) — сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и фильмов без DRM.

    Получение DRM-FREE (просто ввести ключ коробочный версии) версии своих игр

    GOG Connect - подключение учетной записи Steam с последующем переносом в библиотеку GOG.com.

    оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
    Михаил_128к, Gerhalt, AndyFox и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Не знаю насчёт кряка, но есть какой-то патч 1.1, не факт, что официальный. Во всяком случае, с ним при игре с образа всё работает. Правда, о происхождении самого образа ничего сказать не могу.
     
  4. DRONIC90

    DRONIC90

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    357
    @spitefultomato, так вроде как копия лицензии. И здесь на сайте рус-версия, и на рутрекере откуда взята (от deuce0). Сам патч на рутрекере прямым текстом написано - неофный. И дана ссылка на веб архив сайта wiggles.ru. "Патч" - кряк+фикс два в одном.
    Вот и интересно поглядеть какие там exe у GOG... (как обычно, поиграть на пенсии успеется, может быть)
     
  5. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Насколько я помню достаточно было правильно снятого образа запущенного в Демон Тулз. Правда программы для снятия правильных образов появились заметно позже чем вышла игра.
    @DRONIC90, посмотрим, какой будет ГОГ-версия. Если хорошо подновили наверное даже куплю. Есть мысль попробовать поиграть в игру ещё раз. В прошлом игра оставила отрицательные впечатления от того что надо удовлетворять каждый каприз неписей как в симс. Мне больше по душе подход как в Dungeon Keeper. :spiteful:
     
  6. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Что не прочитали внимательно кто правообладатель? SNEG. Есть только два варианта это новый Snowball, либо какой нибудь европейский издатель. Никаких информаций об перекупе, новом правообладателе нету.
    Там ресурсы унифицированы, движок игры без проблем переключается между другими языками.
     
  7. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Алкоголем мы начали пользоваться примерно в год выхода игры, максимум через год.
     
  8. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Я же без понятия кто это. К тому же тут очевидно не российских издателей пишут, т.к. игра зарубежная. Вот и поинтересовался, вдруг вы в курсе. Мне больше интересно имеет ли это переиздание отношение к оригинальному разработчику, или нет.
    Я не помню детали, могу ошибаться. Помню что хорошо снимать образы, чтобы эмулировать диск с любой защитой далеко не сразу научились. Да и демон тулз не сразу хорошим стал.
     
  9. Улахан Тойон

    Улахан Тойон

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    1.806
    Откуда тогда у них права на русскую локализацию? Даже в Submarine Titans нету и не предстоит ближайшие годы, десятилетия.
     
  10. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Улахан Тойон, повторюсь: мне SNEG ничего не говорит. :)
    Я просто спросил, может вы знаете.
     
  11. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
  12. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    (У кого её ещё по какой-то случайности нет)
     
    DizZet нравится это.
  13. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @R4kk00n, у меня даже оригинальный диск с рекламой шоколадных батончиков где-то лежит. :crazy:
     
    PIS нравится это.
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Лениво Гэлакси запускать. Обойдусь копией в Стиме.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Теперь китайские боты обрушат и GoG? :crazy:


    Уже? :blink:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Прогнулись, козлы. Дизреспект.
     
    Sylvester и AnotherSky нравится это.
  17. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    А в чём проблема с игрой?

    Кстати, залуплено видео на удивление хорошо
     
    rusty_dragon нравится это.
  18. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    А в чём причина, для тех кто в танке?
     
    MrFlibble нравится это.
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
  20. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    В ней есть спрятанная шутка про Винни Пуха, говорят
     
  21. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Кишмиш, спасибо. Я бы сказал - поделом разработчикам. Задолбали уже со скандалами и политической шизой в играх. Цензуру я не приветствую, но может после этого случая до некоторых идиотов дойдёт что игры это не место для политического "активизма" подобного рода.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020
  22. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.334
    пз18 и Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление