1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

GOG.com

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 11 июл 2008.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    gogcom-drmfreestore-dark-transparent.png
    GOG.com (ранее Good Old Games) — сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и фильмов без DRM.

    Получение DRM-FREE (просто ввести ключ коробочный версии) версии своих игр

    GOG Connect - подключение учетной записи Steam с последующем переносом в библиотеку GOG.com.

    оригинальное сообщение
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
    Михаил_128к, Gerhalt, AndyFox и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    предлагают, но у меня не получилось. Ничего не показывает в коннекте со стимом:( А у вас?
     
  4. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
  5. SlashNet

    SlashNet

    Переводчик

    Регистрация:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    1.814
    А GOG Connect ещё живой вообще? С начала этого года эта страница у меня пустая.
     
  6. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    я тоже про это спрашиваю. И у меня пусто.
     
  7. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @SlashNet, таки, не появилось? И чего делать? Не хочется просрать Stellaris.
     
  8. DRONIC90

    DRONIC90

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    357
    Перевожу:
    Вместо тех кому надо (рандом), игра давалась тем у кого она не куплена (вроде как из-за фри уикенда, но что-то такое в первый раз, тч сомительно). Посему *временно* акция остановлена задолго до 6-го июня. Очевидно, шансов что решат проб... вернут игру в акцию крайне мало. Тем более уже и 6-е наступило, осталось понадеяться еще пару дней разве что.
     
    Old-Freeman нравится это.
  9. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Leiji нравится это.
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Да фиг с ним, с БГ3. Киберпанк теперь №1 в бестселлерах на Стим и ГОГ одновременно, лел. Пауэр оф Кеану. Еще и 500к фолловеров на твиттере набрали за день.
     
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Да ну, кому нужен BG3, тем более от ларианов. Я вот наконец-то сподобился Pathfinder поставить - и где ж я раньше был! Счастье, умиление, слёзы ненависти.
     
  12. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Мне. При условии, что сюжет будет хотя бы на уровне классических частей, а не тот шлак из несуществующего DLC для BG2EE.
     
  13. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Ларианы же.
    Вся игра будет состоять из одних шуткующих Минсков.
     
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  14. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
  15. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Ardash, ты веришь, что Larian способны продолжить именно Baldur's Gate, а не сделать Baldur's Divinity: Original Throne 3?
     
  16. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Если не брать нарратив от них - движок у них вполне сносный и локации грузятся не по 3-4 минуты (как в Pillars или Pathfinder). Поэтому, сильно надеюсь (хотя не очень в это верю), что они подтянут каких-то более-менее адекватных авторов истории(-й).
     
  17. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Я как-то не вижу проблем с движком у Pathfinder (как раз в него играю) - да, местами медленно, сэйвскамить долго, но всё остальное в порядке.
    И я как раз не про техническую часть (тут-то они втащат, у меня сомнений нет), а про мир, сюжет и прочее. И вот тут мне и кажется, что такой BG3 мне не нужен...
     
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Стоп-стоп. Вы хотите сказать, что Пиларсы и Паффайндер ЕЩЁ требовательнее, чем Дивинити? О-о-о...
     
  19. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    @drugon, если не уметь использовать Unity, получается очень о-о-о...
     
    spyderDFX нравится это.
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Да знаю, недавно с горем пополам в коопе прошли Satellite Reign. ^__^
     
  21. spyderDFX

    spyderDFX

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    370
    Там есть кооп? Блин, надо срочно к ней вернуться
     
  22. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Есть, но обязательно нужна хорошая производительность у обоих и хороший пинг. Часто коннект отваливается или вообще не налаживается, что приводит к тому, что данные по игре другому игроку передаются не полностью и у клиента никто не двигается. Поскольку я был сервером, мне было норм, а вот друг матерился как последний сапожник под конец прохождения. Бывало, что он просто реконектиться ко мне пытался минут десять-пятнадцать и только с N'ого раза получалось. Проблема эта ещё больше заметна, когда пытаются играть трое или, тем более, четверо. А в остальном нам вполне зашло. Есть некоторые претензии по части самой игры, но это может потом как-нибудь подробно опишу. Однако - это лучший кооп опыт в киберпанковской игре на сегодняшний день.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление