1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Голосование конкурса видео

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Dimouse, 8 авг 2011.

?

Какой ролик вы выбираете?

  1. Heretic: Shadow of the Serpent Riders

    7 голосов
    10,6%
  2. Best game ever made

    4 голосов
    6,1%
  3. This is TRESPASSER

    8 голосов
    12,1%
  4. Ironside Manuel Manny Calavera

    9 голосов
    13,6%
  5. Soldier of fortune - Бен Ладен еще цветочки

    3 голосов
    4,5%
  6. NoxYs

    19 голосов
    28,8%
  7. Стальной воитель

    2 голосов
    3,0%
  8. Wolfenstein 3D

    6 голосов
    9,1%
  9. Полет черного ястреба

    8 голосов
    12,1%
  1. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Жаль, что в Outcaste совсем не подходящая музыка (в самой игре она эпичная) и
    ради такой игры можно было подобрать более оригинальные моменты из боевки типа
    такого или этого (украл ссылки отсюда).
    Понравился Вольф 3д, но автор почему-то играл с читами (или я ошибаюсь?).
     
  2. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    1.065
    Конечно слушал, а в первом ещё и надписи читал, в общем к оценке видео подошёл очень серьёзно. Но в обоих случаях испытывал неудобства (и с чтением и с попытками разобрать что там говорят) - тоже кстати критерий. Насчёт к счастью или к несчастью: откуда тебе знать, если игнорировал?))))
    Ну, я примерно это и написал. То, что этот трек отдельно от видео наводит на меня скуку немного из другой области. Кстати 1-й Doom - один из немногих FPS, в которые я играл (и даже прошёл) не помню чтобы там меня музыка во время игры раздражала, но как-то ни одна из композиций так и не запомнилась:unknw:

    зы: жалко верблюда(((, вечно эти военные вмешивают в свои дела ни в чём не повинных граждан и животных
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2011
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.594
    Как я и сказал - привязка к тексту песни в видео делается нечасто. И если делается, то из этого обычно ничего хорошего не выходит.
     
  4. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Ну вот, теперь зеленые понабегут... А вообще это был верблюд-террорист, видели как его рвануло.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2011
    quazatron, Dimouse, Лорд Лотар и ещё 1-му нравится это.
  5. Neresar

    Neresar

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    179
    проголосовал за Soldier of Fortune, лучшая режисура из всех, на втором месте бы поставил Rogue за оригинальность, и на третьем вульфа
     
  6. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    259
    Плохо, что голосовать можно только за 1 ролик. Сделали бы штуки 3, очень трудно выбирать, все достойные похвалы.
     
  7. Ajik

    Ajik

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    24
    Мой основной критерий оценки: насколько по ролику понятна атмосфера игры. Насколько ролик помогает сделать выбор: играть или нет.

    Heretic: все здорово, все понятно. Стоит поиграть.

    Best game ever made: это может быть интересно тем, кто уже играл в игру. Для остальных, думаю, это малоинформативно. Мне нравятся некоторые совсем старые игры. Думаю, можно было и лучше показать суть геймплея.

    This is TRESPASSER: я за этот ролик и проголосовал. Мне понравилось, что показаны преимущественно бои. Они, возможно, на любителя, но довольно необычны. Я так понял, они во многом и определяют атмосферу игры. Также показаны еще некоторые отдельные элементы: падающая статуя на храме, автобус, двери. Понятно, что в игре есть и еще что-то, кроме боев. Ну а можно ли спрятаться в автобусе или нет - не думаю, что это принципиально для понимания атмосферы игры. В игру не играл, и не планирую, т.к. она мне по ролику не слишком понравилась.

    Ironside Manuel Manny Calavera: мало что понял. Видно, что что-то веселое происходит. Но как-то слишком сумбурно, представления об игре не сложилось. Можно было бы с тем же успехом скриншоты посмотреть.

    Soldier of fortune - Бен Ладен еще цветочки: это больше похоже на вступительный ролик в игре, а меня интересует геймплей и атмосфера.

    NoxYs: некоторые моменты неплохие. Но многие другие я не понял. Думаю, что нужно было показать более простые вещи.

    Стальной воитель: вообще мало что понял.

    Wolfenstein 3D: на мой взгляд, атмосфера игры не передана. По ролику складывается впечатление, что игра уж чересчур однообразна (хотя она и в самом деле этим грешит, но не настолько). Понравилось, что в начале включены моменты из первой части игры. Надписей слишком много и они не в тему. Раздражают.

    Полет черного ястреба: не смог оценить. Не понимаю авиасимуляторов, они мне кажутся совсем скучными. Хотя вроде ролик неплох, показаны разные аспекты игры.
     
    unreal doom и Лорд Лотар нравится это.
  8. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    Для того, что бы у тебя сложилось впечатление об игре, мне надо было идти в стену видимо? Я не виноват, что игра кинематографичная.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    ZoRg54321, а поспокойнее можно? Или все должны признать твою работу вершиной достижения монтирования игрового процесса только потому, что её сделал "великий Зорг"? Мне вот тоже твой ролик не особенно понравился - и что? Имею на это полное право, как и высказавшийся выше пользователь и любой другой человек.
     
    Sharp_ey нравится это.
  10. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    kreol,
    я на кого-то наорал?

    Да нет, я не пафосен (в отличии от некоторых) и как-бы в ответе Фримену написал, что согласен с промахами и т.д.
    а я ответить не имею право?
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    В твоём ответе имеет место слишком ярко выраженная агрессия и неприятие критики. Неприятие критики - это, вообще говоря, вполне нормально, но тогда не надо было ничего посылать на конкурс.

    Имеешь. Даже право голосовать имеешь (ты ведь понимаешь, почему я сейчас это сказал, правда, Зорг?). Есть ли в этом смысл - другой вопрос. Примечательно, что из всех, кому были высказаны какие-то замечания по их роликам, "защитой" своего "творения"* (на полном серьёзе, а не шуточной, как zabrus) занимаешься здесь только ты.

    * - кавычки у данного слова допускают несколько вариантов их толкования, поэтому можешь выбрать тот, который больше нравится.
     
    Sharp_ey нравится это.
  12. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    Ну там нет критики. Чувак сказал, что не видит гемплэя, я объяснил почему. Зато увидел, что смешно, уже хорошо.)

    Так пишешь, будто я что-то скрываю. Я не знал, можно ли голосовать за себя, и не знал, проголосовал ли за себя до этого момента.))) это было спонтанно.

    ну просто мне покоя не дает: как за мой шедевр голосует так мало человек. У меня же даже в интро пасхалки... почему мир так жесток к талантливым и хорошим людям. за что мне все это?
     
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Мне кажется, собака зарыта под этой фразой...
    Впрочем, давайте лучше прекратим эту беседу? Думаю это будет лучше всего.
     
    hippiman нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    ZoRg54321, там есть критика. И даже конструктивная. Другое дело, что тебе эта критика не нравится, но тогда, повторю, не надо было ничего присылать. Пытаться острить тоже не надо. Правда.
    То есть ты это сделал в бессознательном бреду или с закрытыми глазами по принципу "куда попаду"? Во втором случае ты просто поразительно удачлив. Впрочем, правилами это действительно не запрещено - видимо, потому, что даже не предполагалось, что кто-то будет так делать.
     
    Sharp_ey нравится это.
  15. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    Я был уверен, что голосовать участникам будет НЕЛЬЗЯ. открыв страницу, я не увидел голосов, пришлось проголосовать. Да, говорят прежде чем что-то сделать, надо подумать, но на это не всегда есть время, у меня чайник свистел.)

    Короче!
    Ajik, прости, что резко выразился по поводу твоих слов о моем ролике. Спасибо за отзыв, в следующих роликах постараюсь сделать все как надо.


    kreol раздул из броска гол.)
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    За первую процитированную фразу надо "раздувать" не гол, а пенальти с уничтожением части сетки ворот...
    То есть если за твой ролик никто не проголосовал - то это недопустимая ситуация, требующая немедленного исправления, да?

    Это мы уже заметили. Причём не прямо сейчас. Если вся причина в чайнике - то советую накопить на современный, он выключается автоматически. Прошу прекратить здесь разговор не по теме и впредь, раз уж участвуешь в конкурсе, более адекватно (а лучше - молча) относиться к тому факту, что у кого-то твоя работа не вызвала определённых эмоций организма, которые она вызывает у тебя.
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    надеюсь тебя это улыбнуло. (но вроде голоса нельзя было посмотреть не проголосовав. если можно было, тогда получилось весело)

    Как грубо. Я не отношусь к этому конкурсу, как к Оскару. Просто выложил, попробовал.
    Ты считаешь, что я прям расстроен или зол, что мой ролик раскритиковали, или еще что-то. Ничего подобного. Более того, мне в определенном смысле критика даже помогла кое-что понять, на будущее.

    Вот теперь все.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    ZoRg54321, так если "просто выложил, попробовал" - зачем отвечать на каждое сообщение, да ещё в таком ключе, что, мол, "как же вы не можете понять..." (это риторический вопрос, если что)? По крайней мере, со стороны твоё поведение производит именно такое впечатление и вызывает негативную реакцию. Будь спокойнее - и тогда и тебе будет проще, и с тобой.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.704
    я ответил только на 2, а написано про ролик больше. И то, первый раз я ничего плохого вроде не писал.))

    В общем я тебя понял.)
     
    Лорд Лотар нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    Это самое главное, что понял.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление