1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Голосование конкурса видео

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Dimouse, 8 авг 2011.

?

Какой ролик вы выбираете?

  1. Heretic: Shadow of the Serpent Riders

    7 голосов
    10,6%
  2. Best game ever made

    4 голосов
    6,1%
  3. This is TRESPASSER

    8 голосов
    12,1%
  4. Ironside Manuel Manny Calavera

    9 голосов
    13,6%
  5. Soldier of fortune - Бен Ладен еще цветочки

    3 голосов
    4,5%
  6. NoxYs

    19 голосов
    28,8%
  7. Стальной воитель

    2 голосов
    3,0%
  8. Wolfenstein 3D

    6 голосов
    9,1%
  9. Полет черного ястреба

    8 голосов
    12,1%
  1. zabrus Старожил

    zabrus

    Хелпер

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    1.811
    Да я может бы и написал, что-то в свою защиту, но люди отписавшиеся в этой теме уже проголосовали, поэтому смысла в чем-то их переубеждать я не вижу. А просто так расхваливать свой ролик или хаить чужие, это не спортивно. Я обязательно напишу о конкурсе, но после его окончания.
     
    Dimouse и Лорд Лотар нравится это.
  2. Boiler

    Boiler

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    122
    Все работы хорошие, в каждом видео что-то да зацепило, не дав выключить на 10й секунде. Вобщем...

    Heretic:
    + понравилась нарезка геймплея, довольно динамичная, видео не затянуто
    - невнятные комментарии по ходу ролика и такая же невнятная концовка

    Rogue:
    + отличное вступление
    - нелепая концовка, понятно что геймплей в ASCII графике отобразить сложно, но...

    Trespasser:
    + сиськи в полёте
    - всё остальное

    Grim Fandango:
    + автор явно пытался показать как можно больше локаций из игры, хотя сама игра позволяет слепить из себя полноценный фильм; отличная музыка, шикарная концовка
    - музыка хотя и отличная, но слишком динамичная и не совсем подходящая для такой размеренной игры

    Soldier of Fortune:
    + понравилась режисура
    - не было показано ни одной оторваной ноги

    Nox:
    + нарезка геймплея, видеоряд вообще, не затянутость
    - музыкальное сопровождение

    X-COM: Enforcer:
    + некоторые геймплейные моменты
    - плохой монтаж, музыка, дикая затянутость

    Wolfenstein 3D:
    + всё
    - тема вермахта не совсем раскрыта

    LHX:
    + Полёт Валькирий
    - дикая затянутость и однообразие

    В любом случае если кто-то посмотрел и оценил все работы, значит авторы не зря старались.
     
    hippiman и Dave93 нравится это.
  3. lynx771

    lynx771

    Регистрация:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    14
    понравился ролик NoxYs for Old-Games и музыка хорошо подобрана и видео игровых моментов нарезано под стать музыки. Ролик смотрится очень гармонично.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  4. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.738
    Проголосуйте за Стального кто-нибудь чтоли, а то всё ноль да ноль. Чувака даже жалко.
     
    INHELLER нравится это.
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.966
    Mikrygin, ты и проголосуй.
    Отдавая работу на конкурс, надо быть готовым не только к победе, даже в том случае если главное - участие (как здесь).
     
    lynx771 нравится это.
  6. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    На данный момент не голосую дабы не быть предвзятым ибо моментально кликнул бы по ... или ..., но не буду, потому что здесь видно работы как дебютантов, так и уже бывалых. Так что все хороши!
     
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    22 последний день голосования?
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.873
    molary, да, при условии, что будет явный победитель. Иначе будет "тур 2".
     
  9. Valerok

    Valerok

    Регистрация:
    1 авг 2008
    Сообщения:
    33
    Boiler
    Soldier of Fortune:
    + понравилась режисура
    - не было показано ни одной оторваной ноги



    И ноги будут, и руки, и частичная потеря черепной коры.
     
  10. Ajik

    Ajik

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    24
    Zorg, kreol,

    Ничего страшного, я не обижен. В свою очередь, я не хотел обидеть автора работы. Я думаю, что конкретно в этом видео выбрана достаточно сложная тема и проделана большая работа, есть интересные идеи. Но результат мне не очень понравился. Согласен с тем, что по этой игре, скорее всего, было сложно сделать классный ролик, который бы всем или почти всем нравился.

    Думаю, что в таком конкурсе action-игры имеют преимущество перед стратегиями, rpg и квестами. Это не является недостатком конкурса. Но, думаю, участники должны учитывать, что если они выбирают не action игру, то им будет сложнее. То что квест набрал приличное количество голосов и конкурирует с другими - это показатель приличного уровня работы. Про недостатки я уже писал - мало что понятно. Думаю, не только мне, но и любому, кто не играл в игру.

    Мое мнение субъективно. Не претендую на то, чтобы быть истиной в последней инстанции. У других людей будут другие мнения, и они также ценны.
     
    unreal doom, ZoRg и kreol нравится это.
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ajik
    Мне работы по action-ам как-то показались более скучными (ничего личного к авторам этих работ). Разве, что SoF понравился.
     
  12. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.661
    В целом, по любой игре можно сделать классный ролик.
    Но что бы сделать вменяемое что-то по РПГ например, в сравнении с экшеном, нужно потратить значительно больше количества времени на изучение игры (что бы понять, что нужно показывать) и все такое.)
     
  13. AnnTenna

    AnnTenna

    Регистрация:
    7 июл 2010
    Сообщения:
    60
    Поддержала автора ролика "Стальной воитель". Конечно, он не самый лучший, но в нем я увидела много позитива - ролик улыбнул, причем не один раз. :yes:

    This is TRESPASSER досмотрела до конца, хоть и очень длинный. Понравился очень момент, как ворота открываются. А дальше, как мочат одного и того же динозавра в течении 3ех минут - это перебор.


    Полет черного ястреба - прикольно, но до конца не досмотрела, затянуто малость. Сочетание музыки и действия - отлично!:good:

    NoxYs, ну разнообразно, красивенько, музыка хорошая. А так, ничего особенного не нашла.:rolleyes:

    В ролике "Heretic: Shadow of the Serpent Riders" музыка понравилась. :good:

    Soldier of fortune поставлен интересно, но сама игра мне не нравится:blum:

    Wolfenstein 3D голова закружилась:crazy:, но понравился текст в ролике


    "Best game ever made"
    не зацепил почему да и текст не поняла - на английском языке да еще и таким шрифтом.:unknw:
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
    hippiman, Майк Аполло и Dimouse нравится это.
  14. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    Можно поздравить автора NoxYs.)))
     
  15. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    Посмотрел наконец все ролики. Сразу предупреждаю (чтоб потом не было вопросов) - себя я тоже оценил, и так же строго, как и всех :)

    Heretic: грамотная подборка кадров и уместные текстовые комментарии. Также нет раздражающих спецэффектов - внимание приковано к игре. Показано, пожалуй, действительно всё, что требуется. Не знаю, почему другие наезжали на текст - не так уж его и много, чтобы он становился отвлекающим, но достаточно, чтобы прояснить суть. Музыка? Создалось ощущение (скорее всего, ложное. но всё же...), что она взята то ли из Дума, то ли из самого Еретика, и потому отлично поддерживает атмосферу. И что ещё немаловажно - кроме игры, в ролике, по сути, ничего нет, что тоже большой плюс. Единственное, за что хочу отругать - очень много внимания финальному боссу: оно, конечно, хорошо для эффектности, но не очень хорошо - для ролика на ОГ.

    Rogue: ролик довольно интересный. Естественно, что полноценного геймплейного видео по пошаговой ASCII-игре не сделать, и подобный обзор смотрится весьма уместно. Однако геймплейная часть (которая, как ни крути, так и так должна быть) получилась совершенно невыразительной: наверняка где-то поглубже в подземелье можно было найти более эффектные кадры, а то первый уровень выглядит совсем пустующим... И да, отдельный плюс - за чёрно-белую стилистику обзорной части, которая здесь как нельзя более уместна для атмосферы.

    Trespasser: от этого ролика лично я ожидал большего. Что в нём показано? Красоты игры (первая минута) и бои (всё остальное время), с комментариями голосом, которые я так толком и не расслышал. "Там, где прошёл страх, остаюсь только я" - в строчку, конечно, но... Боевая часть показалось несколько затянутой, плюс - обидно, что так мало показали физику.

    Grim Fаndango: ролик показался крепким середняком. Ругать не за что (разве что слегка затянут - но именно слегка, поскольку кадры подобраны по-настоящему разнообразные), но и чего-то выдающегося в нём тоже нет.

    Soldier of fortune
    : ничего не понял. Единственное, что удалось извлечь из этого ролика: игра предстоит масштабная (раз события освещаются в экстренном выпуске новостей - правда, какие события, я так и не понял: то ли предыстория, то ли финал, то ли что-то в промежутке...) и жестокая (хотя опять же - кто стрелял в тех "коленопреклонённых" - герой ли, или его главный оппонент, или?..). В общем - ролик интригует, а не информирует. Если бы его переработали в полноценный трейлер (до которого он пока всё-таки не дотягивает) - цены бы ему не было, а так...

    Nox: ещё один очень и очень мощный ролик. Хотя, кроме геймплея, там ничего и нет, но насколько грамотно этот самый геймплей слеплен! Видно и боевой экшен, и своего рода "паззловый экшен" - из серии "ловко пробеги между бегающими штуковинами, пока тебя не раздавили", - и даже в одном месте проскочил диалог. Несмотря на значительную длительность, ролик не затянут, поскольку захватывает внимание с ходу. Не понравилась разве что некоторая неясность смысла происходящего - при том, что он, этот смысл, в Nox всё-таки был.

    X-Com: Enforcer: пожалуй, самый слабый ролик из всех. Видно, что делался в спешке - во многих местах не слишком аккуратно слеплены кадры. Некоторые моменты слишком обрывысты, некоторые - наоборот, затянуты. Многие переходы неуместно "спецэффектны" - там, где можно было обойтись простым плавным переходом, автор зачем-то влепляет совершенно необязательные полосы, кручения и прочее; единственное место, где это, на мой взгляд, уместно, - "скручивание" экрана вращающимся лезвием. Плюс неудачная попытка совместить геймплей с текстом песни. Хотя надо отдать должное: главное - динамика - всё-таки показано (чему музыка как раз способствует).

    Wolfenstein: ещё один претендент на победу. Несколько однообразный геймплей оригинала показан, на мой взгляд, более чем грамотно. За оригинальный Wolfenstein в начале ролика респект отдельный: неплохо настраивает на нужный лад (становится понятно, что безудержное веселье, нарисованное в основной части ролика, - лишь красивая обёртка для суровой солдатской судьбы). Подкачали разве что текстовые комментарии: во-первых, посреди экрана они несколько отвлекают, во-вторых, не очень удачно подобран шрифт - стилизация под западные алфавиты, конечно, хороша, но русский текст в таком виде хуже читается и ещё сильнее отвлекает.

    LHX: Attack chopper: пожалуй, единственный ролик, в котором действительно многое значит музыка. Создавалось ощущение, что его специально снимали под "Полёт валькирии", и это (в отличие от "Стального воителя") получилось. Ритм игры и ритм музыки совпадают почти один в один. Однако, к сожалению, из кадров "из кабины" (а такой режим, как ни крути, является основным по ходу игры) действительно эффектным получился только сам налёт с подрывом верблюда :) Все остальные создали ощущение... не то чтобы однообразия, но монотонности игрового процесса, на чём, на мой взгляд, не должно быть явного акцента (хотя, если это имеет место, то показать, конечно, надо).

    В итоге голос отдаю за Heretic. Отличный ролик по отличной игре :)
     
    unreal doom, Майк Аполло, kreol и 4 другим нравится это.
  16. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Из более-менее зрелищных Heretic, Trespasser, Wolfenstein и Nox голос отдаю за последнего, так как в нём той самой зрелищности, на мой взгляд, больше всего, да и музыка не подкачала.
     
  17. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.159
    Сразу скажу: из представленных игр играл только в Вольфенштейна.

    1. Heretic - просто обзор игры под вполне подходящую музыку. Несколько безыдейно, но смотрится неплохо.

    2. Rogue - загадочные картинки и таинственный текст (с хорошим чувством юмора) под музыку из Blood. Но вот предмет обзора освещён как-то тускло. Идея хорошая, но игре, мне кажется, стоило бы уделить чуточку больше внимания.

    3. Trespasser - хорошее начало, почти фильм, музыка про страх, вот только в ролике оного не наблюдается. Один сплошной "экшен" с отстрелом местной фауны и забрасыванием её автоматами. Скрашивает всё финал с разинутой пастью. Может стоило подсократить продолжительность ролика?

    4. Grim Fandango - наверное, самый кинематографичный ролик, не в последнюю очередь из-за игры. Видна режиссёрская работа. Хорошая музыка, неплохо согласующаяся с происходящим на экране. Забавный финал.

    5. Soldier of Fortune - художника может обидеть каждый, но это всего лишь вступление к ролику. А сам ролик - to be continued. Есть хорошая задумка, но она находится на стадии воплощения.

    6. NOX - хороший ролик, хорошая музыка. Посмотрев его хочется сыграть в данную игру - чем не отличная рекомендация?

    7. X-COM: Enforcer - честно говоря, создалось впечатление, что человек играет в свою любимую игру под любимую музыку. Самое запоминающееся - фраза Mission Failed.

    8. Wolfenstein 3D - воспоминание о предшественнике игры несколько необычно, учитывая, что даже названия заметно отличаются. Сам обзор подробно показал всех боссов игры. Текст плохо читается, в первую очередь из-за цвета - не надо было делать его синим, особенно на фоне синих же стен. А так - добротно сделанная работа.

    9. LHX - а сегодня ли Апокалипсис? Пожалую, ролик, звуковой ряд которого наиболее сильно привязан к происходящему на экране. Монотонности нет и в помине, по-крайней мере, не монотоннее, чем сама игра. Режиссёрская работа.

    Outcast - поскольку вне конкурса, то и оценивать смысла нет. Задам лишь вопрос: музыка подобрана так, чтобы ритм совпадал с движениями героя?

    Выбор был нелёгким - между NOX и Grim Fandango. И если NOX зацепил сразу (скорее всего из-за музыки), то GR только после нескольких просмотров. Выбирал сердцем - Grim Fandango.
     
    unreal doom, Dimouse, zabrus и ещё 1-му нравится это.
  18. Loproc

    Loproc

    Регистрация:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    10
    Ролики не дают выключить на 10й секунде, некоторые заставляют пересмотреть себя не один раз и выглядят очень презентативно.
    Обо всех понемногу, иногда критики.

    Heretic
    Очень тяжело сравнивать два концептуально-одинаковых ролика Heretic и Wolfenstein 3D. Второй понравился больше, но и тут есть свои плюсы. Первый из них - неидеальная игра, видно как счетчик здоровья падает и однажды даже стремительно приближается к нулю. Второй - музыка. Третий - плавность переходов не напрягает. Пересмотреть одно удовольствие.

    Rogue
    Самый короткий ролик из представленных. Английские титры отпугнут непонимающих язык и не видевших подобные игры. В остальном большего для ролика к игре и не нужно. Превосходная работа.

    Trespasser
    Впечатляют открывающиеся ворота, подобранная музыка и окончания боев. Но почему из динозавров 90% хищники, неужели в игре нет более миролюбивых созданий. Все противники похожи до моделей и это плохо. Правильная концовка и ритуал броска отработанного оружия улучшают общее впечатление.

    Grim Fandango
    Отличный монтаж, хорошая музыка. Сюжет, увы, подвел. Сразу видно, что работа целой студии. Ощущение, что смотришь полноценный хорошо режиссированный фильм. Но странная особенность этого ощущения, что смотришь не с начала не покидает.

    Soldier of Fortune
    Этот ролик смотреть только, если в игру не играл. Отличный трейлер перед выпуском. Для тех же, кто успел оторвать себе руки и ноги, он скорее будет рекламой, хорошей рекламой.

    Nox
    Пересматриваю уже, наверное, десятый раз. Хорошая музыка, превосходный видеоряд. И битвы, и разговоры. В динамике сложно рассмотреть рисунки свитков игровых заставок. В остальном лучший претендент для выбора неопробованной игры.

    X-COM: Enforcer
    Самый продолжительный ролик. Хорошее начало, поддерживаемое хорошей музыкой. Следовало остановиться на этом начале. Дальнейшая монотонность, хоть и яркая, начинает напрягать примерно со смерти героя и взрыва чего-то похожего на летающую тарелку или какой-то генератор. После этого взрыва ждешь окончания, а его нет...

    Wolfenstein 3D
    Ролик выглядит гораздо лучше чем Heretic. Качественней снято, понятней смысл надписей. В целом прекрасная работа, придраться практически не к чему. Преставление последнего босса делает саму игру непривлекательной - ведь уже все известно. Хочется пересмотреть, отличный ролик.

    LHX: Attack chopper
    Пожалуй, единственный ролик без музыки смотрелся бы дико затянутым и скучным. Но музыка есть и подобрана гениально. Даже на текущий день шедевры классики еще могут использоваться в играх. И этот ролик хорошее тому подтверждение. После просмотра видео хочется послушать Вагнера еще раз.

    Кроме того, сравнил все работы конкурса с роликами, представленными на сайте. Все лучше и все достойны замены уже существующих. Только не удаляйте официальные трейлеры, иногда их достать очень непростая задача.
    Да... только один голос, было очень сложно выбрать... NoxYs.
     
    Dimouse, unreal doom и zabrus нравится это.
  19. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.905
    Heretic - с этой игрой я знаком, и потому представляю, какой можно было бы забацать по ней ролик. Как уже было отмечено, видео толи слишком длинное, а скорее просто чересчур однообразное. На самом деле в Еретике много интересных уровней и интересных игровых ситуаций, ну и само собой, одно из главных достоинств игры, это ее динамика. Срежессировать все это можно было бы явно лучше. Из хорошего могу отметить разве что музыку, мне и самому эти две мелодии нравятся.

    Best Game Ever Made - этот ролик мне понравился и был одним из претендентов на выбор. В рогалики никогда не играл, но их идеи мне по нраву. Ролик, как мне кажется, рекламирует игру правильно, плюс радует наличие легкой иронии. Музыка из Blood’а неплохо здесь вписалась, да и демонстрация игрового процесса на мой взгляд не была затянута.

    This is Trespasser – я не буду создавать интригу и сразу скажу, что голосовал за это видео. Причина – атмосфера. Лично меня удивила подача этой игры в таком тревожно-зловещем ключе (а музычка то весьма интересна, хотя и 100% что не родная). В общем, просматривая данный ролик, я как-то не обратил особого внимания на странную боевку, недостаточную лаконичность сего видео, и некоторое однообразие кадров (хотя с Еретиком конечно не сравнить). Но был пойман, выстроенной автором видео, атмосферой, интересным музыкальным сопровождением, странной и такой подходящей тягучестью всех кадров (там не замедление случаем?) А мир игры показался таким тайнственным, и героиня такой беззащитной и одинокой.
    В эту игру я врядли соберусь играть, но вот снятое по ней видео, я смотрел несколько раз, как и иные ролики, которые выбрал в претенденты на голос, и в итоге выбор все же пал именно на это видео.

    Ironside Manuel Manny Calavera - За этот ролик отдано немало голосов, но есть в нем 2 недостатка, которые конкретно для меня были определяющими. И проистекают эти недостатки из жанра игры. Во-первых в квестах важны сюжет и диалоги, но говорят то на английском, который еще приходится воспринимать на слух. Во-вторых именно игровой процесс квеста сложно снять таким образом, чтобы потом было интересно смотреть, чисто мое мнение.

    Soldier Of Fortune - самое претенциозное видео на конкурсе. Снято с приложением большого труда и кучей наворотов. Но ролик незавершенный, хотя и данный фрагмент смотрится относительно самостоятельным и законченным, может это оттого, что я знаком с игрой.

    NoxYs - Этот ролик был одним из претендентов на мой голос. Но отрицательные его стороны, затеняют положительные. В данном видео звучит неплохая музыка, некоторые кадры явно синхронизированы с музыкой. Также некоторые кадры смотрятся весьма зрелищно и, как уже было замечено, демонстрируется высокий уровень самого игрока, он показывает свое мастерство. Однако, несмотря на наличие нескольких эффектных кадров, они именно, что смотрятся разрозненно и сами по себе. Ролику хватает режиссуры, чтобы снять интересные сцены, но не хватает, чтобы грамотно их связать между собой и с другими менее удачными кадрами.

    Стальной воитель - Скука. Просто запустили игру, включили музон, что по нраву. А потом это все зачем-то на конкурс отправили, даже зная, что на видео тормоза регулярные проскакивают. Открываем Youtube и видим там кучу таких же поделок.

    Wolfenstein 3D - Эта игра мне знакома. Ролик снят с юмором и это радует (а могло бы ведь и не радовать). Однако я считаю можно было сильнее расставить акценты на разных моментах игры (блуждание в поисках выхода, мясо, короткие ожесточенные стычки, неожиданное нападение врага, израненный герой с одним ножиком находит секретку и вновь готов к бою и тому подобное). Также хоть музыка и подходит к видео, однако умелое комбинирование родных мотивов тоже смотрелось бы неплохо. Да и игра с кодами видна слишком явно.
    Но это все придирки, настоящая беда ролика в надписях, которые и показываются лишь в приблизительно подходящие моменты, и сами фразы еще выходят рваными.
    Собственно это видео, как и ролик Еретика, неособо выдержано, и страдает, от неграмотно вставляемого текста. Но за юмор, и за то, что по Вольфу шикарный ролик было снять явно сложнее, данное видео можно оценить выше.

    Полет Черного Ястреба - Выбирал между Trespasser и этим роликом, но видать необычная подача игры про динозавров покорила меня больше, чем, как раз очень традиционно, но при этом отменно поданое, видео о грозе с небес. Слава автору, что он не сомневался в необходимости подбора подходящего музыкального сопровождения, а также в необходимости синхронизации видео с музыкой.
    Конечно это произведение Вагнера ой какое заезженное уже и, как раз в связи со всякими самовертолетами. Однако на сей раз эта композиция использовалась не потому что так вошло в привычку, а ее использовал человек, который действительно ее любит.
    Результат - образцовое видео о любимой игре под любимую и подходящую музыку, разве что опять же чуть сократить ролик, хотя видимо и это было невозможно из-за первостепенной роли музыке в данном видео.
    А финал, с указанием авторства особо умилил.
     
    Dimouse нравится это.
  20. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.661
    unreal doom,
    да все можно сделать.)
    Grim Fandango trailer - YouTube
    разве не доказательство?
     
    drugon нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление