1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Голосование. Самый весёлый персонаж старых ПК игр.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Fijunia, 21 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Правила голосования:


    - Непосредственно в голосовании может принять участие лишь один голос от пользователя. Не пишите сообщений типа: "О, лучшие в этом плане "Might and magic", "Diablo" и "Neverwinter nights". Расставляйте приоритеты. Только лучший/ая. Один/одна.


    - Не пишите сообщений вроде: "Не знаю, чего за голосование, но - "Fallout" - the best! Голосую за него." Голосуйте конкретно по теме, не отходя ни на см в сторону.


    - Оформите свой голос разборчиво и грамотно. Если Вы голосуете за какую-то игру, то пишите её название грамотно, полностью, на языке оригинала, в кавычках, с точкой на конце и выделите жирным шрифтом.

    Правильно: "Heroes of might and magic III", "Heroes of might & magic 3" и в том же ключе.

    Неправильно: Heroes of M&M, Герои третьи и т.д.

    Если Вы указываете ряд игр или sbj/obg, то можно просто выделить игру, за которую отдаёте голос, жирным. Вот как это делается:

    "Doom II", "Half-life", "Duke Nukem 3D".​

    Если Вы голосуете за какой-либо sbj/obj, то напишите сначала название предмета/персонажа и т.д. грамотно, полностью, на языке оригинала, а потом, через "-" (читай: "тире") название игры, оформленное по правилам. Это делается так:

    Annah - "Planescape: Torment"

    Если надо отдать голос какой-либо игре, а вы хотите указать игру, имеющую множество частей, то обязательно указывайте, что это за часть. Естественно, исключение составляют случаи, в которых требуется проголосовать за всю серию. Это оговаривается. Если кроме оригинала игра имеет аддоны, которые оформлены аналогично, надо написать полное название игры, чтобы её не перепутали ни с чем. Например:

    "Quake 3: Arena", а не просто "Quake III".​

    Если в условиях голосования требуется, также выделяйте название аддона, версию игры и др. Оформление:

    "Counter Strike v.1.5"



    Голосование.​



    На этот раз мы выбираем самого юморного персонажа из старых ПК игр. Если проводить аналогию, подразумеваются герои вроде осла из "Шрека", коня из "Ильи Муромца и Тугарина Змея", ленивца или белки из "Ледникового периода"... в общем, персонажа, без которого не обходится практически ни одна комедия с не слишком тонким юмором. Не забудьте перенести это на игры.



    Сроки голосования и подведение итогов!


    Голосование продлится с 21.05.2007. до 28.05.2007., т.е. с этого до следующего понедельника - ровно неделю.
    Надеюсь, что голоса по-прежнему будет подсчитывать Allexedge. Топ будет расписан, включая все голоса, которые будут распределены по местам, однако в тему "Голосования" будет перенесено только первое место или первые места, если лидеров будет два и более.



    P.S. Написала много, это да... зато всё по делу. Отныне эти правила будут копироваться в другие голосования этого плана. Если что - будем править и добавлять. За неисполнение этих правил Вам от модераторов "ничего не будет", даже голос Ваш мы скорее всего зачтём (если поймём, конечно), но они существенно облегчают жизнь тем, кто считает голоса, и делают тему более красивой и легко доступной для чтения и восприятия. Спасибо всем осилившим.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2007
  2. Reset

    Reset

    Регистрация:
    10 мар 2007
    Сообщения:
    34
    вне конкурса (ибо не на ПК): Марио от Nintendo
    на ПК: Калеб из блада 1 :)
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    37.229
    Slonikk, Boogerman был портирован на PC?
     
  4. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Dimouse, у меня почему-то стойкие тактильные ощущения, что я в него играл именно на ПК. Правда, теоретически возможна игра через эмулятор, но она пропадающе мала, поскольку в те времена, когда я в него играл - об эмуляторах даже не мечталось.

    Все равно - я выбор сделал. В пользу Дюка.

    PS Виноват. И правда, с чем-то все же попутал. Порта не было - только если через эмулятор.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2007
  5. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    Роджер Вилко - Space Quest
     
  6. tarasobes

    tarasobes

    Регистрация:
    18 апр 2007
    Сообщения:
    78
    Roger Wilco - Space Quest
     
  7. ivandoom

    ivandoom

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    127
    rayman....
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.414
    Ничего оригинального не скажу :)

    Roger Wilco (Space Quest).
     
  9. Fantik

    Fantik

    Регистрация:
    25 май 2007
    Сообщения:
    1
    Если считается, то HK-47 из Knights of the old republic
    если нет, то Сильвестр "Слай Бутс" Бучелли из Anacronox
     
  10. Fluger°

    Fluger°

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    33
    BloodRayne из BloodRayne
     
  11. Medeia

    Medeia

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Я за Guybrush Threepwood'a из Monkey island 1-4.
     
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    KotOR и Bloodrayne не считаются, ибо не олдгеймы (2003 год).

    Да, еще вопрос - это меня память обманывает, или у Всеми Любимого Лысого Киллера есть человеческие имя-фамилия Tobias Ripper?
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Насколько я понимаю, это его псевдоним, а имени у Лысого не было никогда.
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Контуженный монах Минсг со своим неразлучным хомячком по кличке Бо. Baldur's Gate
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Фотисевен его зовут :)
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    В паспорте написано С.О. Рокседьмой ))
     
  17. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Roger Wilco (Space Quest)
    Неоригинально? И что:) Этот клоун под управлением игрока преврашается в Неубиваемого Гениального Клоуна. Хотя про неубиваемость это я сильно задвинул... Но умирает он смешнее всех!
     
  18. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Морте из Planescape Torment.

    Кстати, никто не помнит как назывался говорящий меч из Балдурса? Тоже очень смешной... хм, персонаж
     
  19. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    расса скавенов (Skavens) из Warhammer, да-да, обожаю-обожаю!
     
  20. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Леонард из "RedNeck RAMPAGE"
     
    Последнее редактирование: 28 май 2007
  21. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Lotus, голос не зачтётся.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление