1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Головная боль от компьютера и игр

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kurtkurt222, 19 фев 2016.

  1. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Кастрюлю на голову надо одевать. Или самому сделать себе шапочку из фольги.
     
  2. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Лучше колокол одеть и попросить в него ударить.


     
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Offtop

    Одеть кастрюлю и колокол в курточку и штаны??? Одевают - человека (ну или собаку), вещи - надевают.
     
    Wilco нравится это.
  4. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Употребление глагола одеть вместо надеть характерно для обиходно-разговорной речи (Он одел пальто и вышел на улицу).

    И я тут больше общаюсь, а не пишу.
     
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Браво ! Это наверное в цитатник надо. Но лень.

    Почему в подобных темах столько перлов всегда ?
     
    Grue13 нравится это.
  6. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Да потому что пофиг.
    Ну а на тему русского, я уже высказывался и надо давно понять, что мне на него с высокой в плане грамматике.
     
  7. Alex Range

    Alex Range

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    166
    Оказывается я не один такой. Поэтому подобные игры стараюсь избегать.
     
    Wilco нравится это.
  8. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    У кого-то от игр headache, а у кого-то от них butthurt...
     
    Wilco нравится это.
  9. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Мне как-то раз сильно дало по глазам, и я потом с неделю отлёживался. Но там даже не знаю, что явилось основной причиной. Я взялся сваривать достаточно большую теплицу (метров 7 или 8 высотой), днем часов с восьми утра и до одиннадцати вечера, лазил по стальному каркасу, таская туда-сюда увесистый сварочный трансформатор (килограмм на 30-40), поднимал туда наверх (один) 6-метровые швеллера, толстый уголок... А потом, вместо того, чтобы как нормальные люди лечь спать - я усаживался к компьютеру и играл почти до утра. В результате недели через две этих безобразий я как-то раз утром, проспав часа два, проснулся от сильной боли в глазах ввиду повысившегося глазного давления. Я сдуру еще и подгадил - начал чаем промывать, решив, что мне в глаза что-то попало. Под конец я ходил по дому в тёмных очках, не мог смотреть даже на лампочку, и пил обезболивающие, пуская глазные капли.

    С тех пор - на фиг на фиг такие эксперименты. Если я задрочу ночью с комьпютером, я не связываюсь днем с электросваркой, а если целый день занимаюсь электросваркой - то принципиально не сажусь вечером за компьютер. Либо это, либо то.

    А чисто за компьютером - нет, мне ничего не делается. Когда админом работал, иной раз с неделю безвылазно за серверами сидел, разве только вонять от меня начинало невыносимо, потому что негде и некогда было помыться. Но эту работу я бросил и вообще всё это сисадминство нынче видал в гробу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление