1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Город, в котором я живу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 13 апр 2007.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Поддамся и я этой моде :) Фотографии разные по времени и сути, но искать где-то полноценную фотопрогулку по Москве мне, честно говоря, лень.

    -----------------------------------------------------

    Говорят, что Москва - это вечно куда-то спешащие люди (зачастую странные) и забитые машинами улицы с магазинами, в которых невероятные цены, а также прочими небоскребами. Говорят, что все животные здесь вымерли, а милых и красивых мест совсем не осталось. Посмотрим, что из этого правда.

    Да, машин здесь и правда немало, и все куда-то спешат, проносясь мимо по широким и не очень улицам. Вокруг и впрямьбегают какие-то люди, а когда к некоторым из них подбираешься поближе, видишь что и странными их можно назвать с полной уверенностью. Насчет небоскребов - это в Нью-Йорк, но и у нас найдется несколько - старых и новых. Тут против правды не попрешь, да.

    А теперь перейдем к опровержениям - про вымерших животных это наглая ложь! Вот вам вполне себе здоровые представители фауны и, если не обращать внимания на цвет воды, то все прямо как в дикой природе. Милых и позитивных мест - тоже навалом. Да и люди к тому же вовсе не обязательно спешат, а многие даже вовсе спокойно идут, а то и вобще мирно себе сидят и фотографируют.

    А вобще здесь здорово, не верьте клевещущим недоброжелателям!

    --------------------------------------------------------------------

    Хочется заметить что не надо использовать эти фотографии без указания авторства - нарушения будут преследоваться по закону джунглей, виновные будут прокляты и может быть даже съедены.
     
  2. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Живу в столице.Не сказать,что город моей мечты,но за отсутствием других вариантов остается смириться.

    Смиряюсь пешими прогулками с фотоаппаратом под мышкой.(Результаты выложу в "Фотографии")

    Люди разные как и везде...Есть откровенные жлобы,есть и замученные спешащие домохозяйки,а есть и нормальные и не очень романтики.

    Странный город.И обычный.Кто ищет скуку - найдет скуку,кто приключений на пятую точку-пожалуйста...Да как везде.
     
  3. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Живу в Москве, точнее в Юго-Восточном округе. Тихо, спокойно, не особо людно, хорошооооо:wub:... Радует, что всё нужное (от универмагов до поликлиник) под рукой, в 10-20 минутах неспешной ходьбы. Фоток нет, да и нечего фоткать, ибо красивых пейзажей не так уж и много - одни старые дома, которым лет так по 40 (а то и больше) и ещё более древние деревья:rolleyes:... Люблю свой район:wub: и сделаю всё возможное, чтобы никогда его не покидать...
     
    Текстоплёт нравится это.
  4. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Для тех, кто не в курсе, есть экскурсия. Билет бесплатный. Открываем ворота в мир...
    В течение неизбежного приходится обитать в разных населенных пунктах. Бывала во всех частях света, впрочем сегодняшняя беседа совсем о другом. История о городе, где родилась и выросла, о городе, где до боли нравится и который является в какой-то степени олицетворением меня. Свободу, что добились для нас наши предки, достойно пусть с честью хранят потомки. Желающие составить компанию, следуйте за женщиной. Все материалы включены для ознакомления, для показа некоторой части того, что люблю в городе, и наглядное предоставляется в том числе с помощью отзывчивых городских и добрых гостей нашей крепости. :drink:
    Когда была маленькой девочкой, и не задумывалась о том, как здесь все-таки красиво и весело. Мы с родителями часто гуляли вместе. В самом детском возрасте, обозначим, помнила только то, что "много зелени, много бегунов", но обо всем постепенно. ;)
    Начальное слово стоит назвать о климате, о погодных явлениях. По частной натуре способна переносить относительно благополучно перепады температур и состояния природы, веду здоровый и активный образ жизни. На сегодняшний день заключение станет таковым: скажем, с апреля по октябрь включительно температура воздуха приятная, невыносимой жары не бывает [но помню хорошо март десятилетней давности, когда почти каждый носик почувствовал холод, хотя и то лето, наоборот, выдалось тогда аномальным, соблазнительно горячим], часто приходит выручать местных жителей ветер-ветерок [не знаю, кажется, он является отдельным и важным поселенцем нашего города], дующий преимущественно примерно с западной части [мне вообще хорошо, большинство окон выходит на другую сторону], скажем, в зимние времена лютые морозы не заходят к нам на огонек, пасмурно и выпадают осадки в виде снега [по традиции, летние месяцы представляются дождливыми с редкими грозовыми демонстрациями], в течение всего года подавляющая часть дней выражается облачностью [к информации, как правило, в начале школьных занятий наших детей сопровождает туман], и при обобщении получаем - за день погода способна меняться коренным образом несколько раз, типичным дополнением становится дождик, но мне в кайф, знаете ли, люблю данное чувство атмосферы, когда смачиваешь, оно приятнее, так что гражданка довольна вполне! :blum:
    Наши районы, наши дворы и улицы... Приведем несколько примеров.
    Альтона известна не только проживанием Гейне, не только достижением Кенига, не только нашим "кровавым воскресеньем", но и нашей замечательной "геометрической фигурой" Dockland, со смотровой площадки которой даются на доступное обозрение необычайно дивные пейзажи. Более того, в одной из любимых частей города есть множество прекраснейших парков, в которых и отдыхаем, и работаем, и тренируемся, и развлекаемся. Кстати, вечерами классно прогуливаться по набережной. Романтика... Особенным раем является [главное, предохраняйтесь] Donners Park, где имеются отличные возможности для разных дисциплин экстремального спорта. В свободное время катаемся на роликовых коньках, на скейтбордах, на велосипедах, одним словом, получаем от жизни кайф. Увлекательным значимым местом видится Tierpark Hagenbeck, в котором легко и непринужденно приобщаешься к природе, к нашим меньшим братьям. Ой, обожаю пингвинят, хах! Культовая точка [иного и быть не может], стадион, называется элементарно Volksparkstadion [нельзя ли определиться в конце концов?]. Правильно, там проходят интересные музыкальные концерты [олдскульные рокеры оценят]. Правильно, там проходят матчи сильнейшей команды по футболу в городе. Приятно, что и на выездные матчи клуба занимаются организацией показа игры на своем стадионе. Не все болельщики имеют возможность следовать за командой по стране, для таковых и делают это. Отметим, популярен хоккей. Нет, не только тот, который с шайбой, помешаны на траве. Допустим, мы с друзьями временами играем в хоккей и на роликах. Ощущения [если не считать всех выбитых друг другу зубов] потрясающие! Любители компьютерных периферийных устройств знакомы с моим городом и по организации Roccat. Как прекрасно быть частью данного праздника! :good:
    Если следовать вглубь, наткнешься на предполагаемо чуть менее населенный, но, вероятно, самый обширный по занимаемой территории район, Харбург. Описать шутливо, место распространенных пивных [как же без них?], промышленных предприятий [которые на каждом шагу] и необходимых аптек [после пивных баталий почему бы и нет?]. Именно здесь расположено высшее заведение "TUHH" [простите, на русском просто "Т" и "УХХ"], однако по своей направленности обучения никогда не вставляло. Касательно остального, чувства любителя природы остаются удовлетворенными, знакомьтесь. Будни некоторым людям видятся весьма занимательными, вливайтесь. Лекционные части обычно проходят следующим образом, решайтесь. И данное место объединяет весь земной шар, присоединяйтесь. Большим вниманием наделяю тамошнюю оригинальную портовую зону, сады и тот самый музей. В целом хорошее место для размеренного отдыха, но, перебравшись через Эльбу, можно завязать знакомство с местом, известным как Бергедорф, которое импонирует сильнее. Вообще семья часто выбирается сюда. В данном районе распространены и культурные памятники, и здания различного строения [печально, что становится больше новостроек], и самая настоящая пустыня [никакая Африка не нужна], и раскинувшие во все стороны на несколько километров объятия поля [столько раз мы там резвились], и красивые леса, в которых очень здорово прокатиться на велосипеде. Любим играть на баскетбольных площадках, естественно посещаем местный стадион. В случае чего, повсюду построены магазины, так что хороший выбор предоставляется. Кстати, площадь иногда напоминает мне об исторических событиях нашего города в широком. Требующим подробностей - с любовью даю. Теперь предлагаю телепортироваться на противоположный край, в Вандсбек. В обобщении, в этой местности присутствуют шикарные мосты, завораживающие глаз запоминающиеся пейзажи, немалое число отелей, гостиниц и спортзалов на любой вкус, хотя... мне не совсем по душе конкретная часть города. Вне сомнений, люблю такие заведения и события. В районе весьма хватает всяких и разных людей, однако по улицам можно прокатиться. Движемся ближе, ближе к основной черте, на "севере" нужным местом является туалет аэропорт. Уважаемые сотрудники, мы любим вас, но несколько раз случались задержки рейсов, из-за которых приходилось отменять поездки. Для любителей приземляться, видео. Интересен и фитнес-рай, где в случае чего можно передать в заботливые руки детей, и они определенно не будут скучать. Аймсбюттель, как синоним парковой зоны, как излюбленное бабушки. Количество озелененных территорий и природное великолепие просто зашкаливает, и женщина счастлива! К сведению, обожаю еще данное место. :blush:
    На очереди осталась моя родная планета, хотя нет, сделаем иначе... Нам [мне, семье, друзьям] нравится посещать театры. Среди таковых имеется большой выбор: многие из них расположены рядом друг с другом [иногда надо всего лишь перейти буквально на другую сторону улицы], удобно добираться. Дети [как и взрослые] особенно обожают Miniatur Wunderland. Действительно, колоссальная работа мастеров, пожалуй, настоящий симулятор жизни. Огромный интерес вызывает вообще вся портовая система города. Забавляет, что с каждым годом рождаются все новые виды развлечений. Пробки [если не считать утят] исключаются! Знаковым гнездышком для приятного времяпровождения, для влюбленных пар, для комфортного семейного отдыха на природе считается Planten un Blomen. :yes:
    PS По техническим причинам сайта продолжение в следующем сообщении.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
    River, Dagoth-Slayer, A National Acrobat и 3 другим нравится это.
  5. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    PS По техническим причинам сайта продолжение в текущем сообщении.
    У нас есть персональный квартал красных фонарей, где несколько дней проживал дорогой брат. Жемчужина для сексовиков-затейников! Довольно вкусный мед и для туристов, и для многих остальных. Не секрет, с друзьями заглядываем в такие места. Здесь каждый найдет что-то сокровенное: мужской и женский стриптиз [их движения заслуживают уважения], комнаты, где можно придаться сладостным утехам [когда шагаете вечерами по улице, не пугайтесь, что занавес в окнах трясется], магазины, где продают все что хочешь попробовать [всякие, разные и вставляемые штуковины], точки, где занимаются сексом на публике [важно оставить детей дома], и вообще сама всемирно известная стрит смотрится симпатично. Возбуждение... Желание... Голод... Все это утоляю на рыбном рынке. Как прекрасно, обычно перед работой отправиться, затариться пищей и завтракать в расслабляющей атмосфере под живое музыкальное звучание... С другой стороны, всякое напряжение снимает и вид на озеро. ^_^
    Благодарна любимому городу за первое [прекрасное место], за второе [полезное мероприятие], за третье [оказываемое содействие], за четвертое [активное пиршество]. :cool2:
    Бытовые будни многочисленных любителей велосипедного спорта выглядят примерно так. Удовольствие доставляют ежегодные марафоны и различные фестивали, в которых зачастую принимаю непосредственное участие. UHH [да, это уже "УХХ"] навсегда в моем сердце, портрет, глазами студентов. :umnik:
    Уличная культура города и страны в целом на самом деле является моей кровью. Люблю вас, ребята, и вас в частности. Понимаю, что многие мужчины любят бывать здесь, но, поверьте, слишком борзых и наглых вежливо попросят выйти [могу сопроводить до дома]. Мне по душе характерные пробежки и обучающие тренировки [знаю, "Джунгли" такие, их не изменить, все испортил в конце]. Есть девушка, с которой любой человек имеет возможность сотворить глубокое проникновение в мир неизведанного. Если интим с ней вам понравился, познакомьтесь поближе. Может, и телефончик. :whistling:
    Отдельный пункт о самом громком, пожалуй, нашем парке развлечений. Верно, для посещения следует выезжать немного за пределы городской черты, хотя удивительное место оправдывает любые ожидания. Если кто-то направляется мимо и нет времени на большее, рекомендую непременно заглянуть в Heide Park, где каждый способен найти свою любовь по душе. :crazy:
    Небольшая горсть заключений. Мое место часто именуют городом мостов, подобного количества нигде больше нет. Деревья, цветы и растения олицетворяют практически все кварталы. Что сказать о других людях, полагаю, это более интимный вопрос и не совсем уместен в контексте. Многих отличает скромность, но, понимаете, когда ты ведешь себя вызывающе и неподобающе, не изумляйтесь, если не проснетесь завтра. Криминал реален, все об этом знают. Я, например, проживаю в не самом благоприятном с этого подхода, но все в порядке. Если волков бояться - в лес не ходить. Леса в наших местах довольно-таки красивые. Для водителей, движения конечно хватает, пробки существуют в наиболее деловых районах, что пригодно для адекватного восприятия. Конкретно меня такое не тревожит, на автомобиле выезжаю редко. Есть роликовые коньки, есть велосипеды, классная система общественного транспорта. Город живет яркой, многогранной, насыщенной и спортивной жизнью. Теперь очевидно, чей клон, хах! :ninja:
    В качестве вывода, жизнь складывается так, что периодически оказываюсь в самых разных точках Земли. Честно говоря, на постоянное место жительства переезжать из родного гнезда никогда бы не хотелось. Люблю немецкую "Венецию". Мне есть что поведать о любимом и единственном, а чем способен поделиться о собственном городе каждый прочитавший данный экскурс? Было бы познавательно слышать нечто конструктивное и адекватное. :spiteful:
    Приятно делиться опытом с людьми. Спасибо за внимание. :wub:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
  6. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
    Я родился в городе Тверь в 92м. В Мкр Южный в том самом красном роддоме, который находится на окраине этого района и до сих пор кстати функционирует. Провел там свое детство. В Твери жил до 1995го. Тогда переехал в Москву и как сейчас помню жил там на Вернандского. Там раньше был магазин Электроника. На входе были карики Денди и вверху персонаж из мульта Черепашка ниндзя. Такие у меня воспоминания. Можно долго про это говорить. Но я продолжу. А в 97м переехал Тверь. Вернее вернулся на Родину. Живу уже сколько лет здесь и мне все нравиться. У нас хороший город. В МСК был иногда. Последн раз проезжал этот город в 2014м, когда из Аэропорта Шереметьево с Кипра приехал. Времени нет пока съездить туда. Может потом как-нить ).
    --- добавлено 13 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 13 июн 2016 ---
    @Dimouse, Согласен. По сравнению в 90е там гораздо лучше. И в Питере тоже неплохо. Но мне кажется экология в Питере более лучше. Я его проезжал, когда в Финляндию ездил
     
  7. tuliss

    tuliss

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    5.975
    Не те вы места считаете старыми в Москве, ой не те.
    Советую заглянуть сюда . Не небоскребы , но старое. Можно сказать центр.
     
    Dimouse и Virgil нравится это.
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....А сейчас вот эти ребята расскажут о селе в котором я родился (город до 1925-го года.):

     
    Шерсть и Dimouse нравится это.
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    ...Можно поподробнее?
     
    CY8R4Y нравится это.
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Родился в 1994 году, вырос и большую часть жизни прожил в Новороссийске. Довольно тихий и чистый город у Чёрного моря. Что бы там в Краснодаре не наговаривали, в настоящее время над городом не витают облака цементной пыли, а на его пляжах (по крайней мере на Малой земле) нет мазутных луж. Тем не менее, Новороссийск - в первую очередь промышленный город, а не курорт. Однако здесь довольно удобно летом: пляжи кишат купальщиками не в той степени, в какой забиты пляжи Геленджика и Анапы, цены чуточку ниже... В общем, курортом не числится, но как бюджетная площадка для отдыха, очень и очень хорош...

    В 2012-2014 годах жил и учился в Санкт-Петербурге. Остался очень доволен городом: если не повсеместно красивый, то уж как минимум романтичный город, в котором бывает также такое приятное явление, как золотая осень, чего нет на юге, где осенью сперва ничего не меняется, а потом деревья резко опадают. Опять же вежливые жители Петербурга. Ну, и своеобразие у города есть: все знают, что там нет бордюров и подъездов, но зато есть паребрики и парадные. Нумерация вагонов у поезда на Московском вокзале может быть либо со стороны Москвы, либо со стороны вокзала, но никак не с головы или с хвоста. А к знаменитостям северной столицы причислены также кошки. Кошки Эрмитажа, кошки на картинах и многие другие. Кстати, пару картин с кошками мы купили и перевезли в Новороссийск. У меня в комнате висит изображение кота-трубочиста, приветствующего Пушкина на набережной Мойки. А у мамы в комнате - изображение кота флейтиста на фоне Петропавловского собора.

    Учусь я сейчас в Краснодаре. Вот этот город нравится мне гораздо меньше. Главные его достоинства - близость к дому, институт, удобство для начала карьеры и небольшой клуб местных рокеров. Ну, и недорогие харчи. В остальном это убогая дыра. Народ там глупый, брехливый, грубый и жадный (а местами вообще криминальный). Ассортимент всякого рода электроники бедный. Местами такое ощущение, что город пытается, на манер Питера, сохранять историю, но делает это неправильно: Вишняки - привет из 90-х, частный сектор (а он занимает довольно большой кусок этого "города") напоминает гибрид ареала рублёвских олигархов и деревенской бедноты, часть города застроена уродливыми облезлыми пятиэтажками, которые даже оштукатуривать не стали... В общем, как говорят и в Новороссийске, и даже там же, у них, Краснодар - это большая деревня.
     
    Louwei92 и Uka нравится это.
  11. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
    @Genesis, СПБ более чистый в отличие от МСК и природы много особенно если на Финский Залив ехать там по дороге. Я в Финляндию ездил мимо просто помню). В Краснодаре не помню был или нет. Проезжал его скорее всего ахх да когда в Сочи в 2002 с семьей ездил на отдых
     
    Genesis нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Louwei92, ну да, есть такое... Мечтаю в будущем туда переехать.
     
  13. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
    @Genesis, С Краснодаром у меня почему то сеть Магнит ассоциируется:lol::lol::lol::lol::lol:
    --- добавлено 25 июн 2016, предыдущее сообщение размещено: 25 июн 2016 ---
    @Genesis, я попозже будет время съезжу туда. В самом городе в отличие от отца не был там к сожалению. В Петергофе бы погулял например том же
     
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Louwei92, понятное дело: "Магнит" сам по себе появился в Краснодаре примерно в первые годы деятельности Ткачёва в качестве губернатора края. Сейчас спонсирует ФК Краснодар (и явно нехило - эти засранцы скупили все превилегии в футболе, какие могли, но чемпион-то всё равно Зенит!).
     
    Louwei92 нравится это.
  15. Oddmund

    Oddmund

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    52
    гервяты.jpg радзивиллам.jpg 1456167_original.jpg
    Живу в маленьком глухом населённом пункте, бывшем владении первого посла Российской Империи в Японии, Иосифа Гашкевича, в 10 километрах от этого костёла )
    Тишина тут удивительная, так как недавно местные дорожники для автомобилей понастроили объездных дорог. Купили мы здесь большой дом и отремонтировали его. Вокруг леса, озёра и ещё раз леса, во двор зайцы бегают по ночам бывает. Живу уже тут 13 лет, хоть и глушь конечно но газовое отопление в домах и 100MB ADSL конечно присутствует. Жил когда то в Гродно и Минске но понял что не могу я в городе жить, не моё это душно мне в городе. Да не знаю вот как ещё сказать, вот вчера вечером приготовил себе лисичек со свежей картошкой с подливкой со свежим салатиком да как открыл своего двухмесячного эля и только призадумался, а ведь из всего этого я купил то только хлеба и подсолнечного масла с солью что бы приготовить ужин. Эхх )
    Когда то я выбирал где жить, была возможность уехать в Швецию и думаю что там неплохо бы конечно устроился, но знаете ничуть не жалею.
     
    Grongy, kreol, Uka и 6 другим нравится это.
  16. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
    @Oddmund, Интересное место. Ностальгичное такое) Как будто родом из советского времени. Я не был в Гродно. Я в Сморгони был и в Минске. Хорошо там было. Я впервые в 1998 там был кажется
     
    Oddmund нравится это.
  17. Oddmund

    Oddmund

    Регистрация:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    52
    @Louwei92, Сморгонь это рядышком 45 км всего, в средние века там медвежья академия была ) Тихий провинциальный городок. А в Гродно я служил срочную службу ну и жил потом немного вот в этом дворике )
    0_f21b3_40022736_XXL.jpg
     
    Louwei92 нравится это.
  18. Louwei92

    Louwei92

    Регистрация:
    26 май 2016
    Сообщения:
    433
    @Oddmund, Просто мама оттуда) Город где все друг друга знают
     
    Oddmund нравится это.
  19. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Уфа - замечательный город, чистый, порядочный: водители паркуются где надо, пешеходы переходят улицу только на зеленый свет, прохожие бросают мусор только в урны, расставленные каждые 5 метров, у каждого крыльца - скамейка, много деревьев и газонов, их зелень не бывает задымлена и запылена, кассирши в магазинах очень вежливые и никогда не обсчитывают, а продукты всегда свежие, во всем городе не сыскать гнилой картошки, нет безработицы и алкоголизма, во всех жилых домах все отремонтировано, чиновники честные, не воруют и живут бедно, в отличие от простых граждан, которые живут в достатке, телевидение очень развито, только интернет жутко дорогой, зато много культурных учреждений, домов культуры и театров, в которых каждый день идут спектакли и выступления талантливых артистов, к слову, Уфа - город талантов, в наших подземных переходах не пахнет мочой и сигаретами и не слышны завывания нетрезвых прогуливающих уроки гитаристов с расстроенными гитарами, летом в дождь грязь не стекает с газонов на асфальт, а зимой нету желтого снега.
     
    Oddmund, Louwei92 и Genesis нравится это.
  20. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    @Cels, звучит заманчиво, хоть и несколько как бы и по-подхалимски... Хотя, я примерно так же (за исключением нескольких тонкостей) представляю свою будущую жизнь в Санкт-Петербурге...

    У меня дядюшка родом из Уфы. Лет десять назад был почётным гражданином Мурманска (там он семью завёл, а попал туда о распределению), а сейчас, к сожалению, уже спился, причём у нас, на югах.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление