1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Господа, как быть с КПК?

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Алексей Ш., 1 сен 2005.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Всегда хотел спросить:а можно приложения нормального компа на КПК под МД запускать?
     
  2. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    неа ... нельзя ... процессор другой, да и ось несколько другая ... но вот перекомпилировать под другой процессор - это можно ... правда сложно .. так как нужны исходники, которых достать слооожно ... либо самому писать весь продукт...

    а сложности с играми - еще и в видео ...
     
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не, есть некоторые проги которые и на виндовсе и на мобайле идут (в моем случае смартфон едишон) это генератор матов :D
    еще игры от OmniG soft
     
  4. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    То есть exeшник выполняется и на windows 98/xp и на Pocket PC ???

    ....есть еще один выход - юзать Java VM ... лозунг JAVA "Сделано единожды работает везде" тут очень кстати ...
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хм-с... <_< А тогда под МД можно погонять в 3дешного Duke Nukem'а?Того, что на форуме лазит? :D
    - слава богу мой всегда о мной! :lol:
    - а ни нравиться мне эта Ява... <_< Лучше эмуляторы НЕС,Сеги и т.д.
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    я в себя на смартетгоняю без тормозов. через спец. ехешник. скрины смотреть на тематических сайтах.

    а на кпк чего только нет из олдгамеза. и квейк, и AoE, и варкрат2 даже х-сом1.

    в опчем олдгамез всегда со мной :D
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    руль!А вообще вменяемо идущего тебя я видел на какой-то раскладной Мотороле под управлением того же МД!
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    раскладной Мотороле - это вероятно MPX200 (рабочая лошадка WM)

    но у мене помощнее будет ;) даже квейк выдает 15-20 фпс :spiteful:
     
  9. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Стоит отметить, также, что у портированных (и не только портированных)на кпк игр есть замчательная возможность мультиплеера! :yes: :cool2: :yes: Правда гемору с запуском бывает много, но каково в морской бой на лекциях рубиться с соседом!

    ... а вот про quake и прочий гамес из жизни 3d action на кпк могу сказать - очень неудобно стилусом управлять ... ОЧЕНЬ!
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А на КПК я играл в какой-то средней степени отстойности гоночку на квадроциклах, и все.
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    кстати, на КПК еще есть рабочий эмулятор плейстейшЫна. и даже говорят что в теккен3 порубиться можно без тормозов :wub:
     
  12. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    вауууу!!!! Не слыхал о таком !!! Плиззз, кинь ссылочку :yes: :yes: :blush:
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ссылку не помню, ищи на пда-теам.ру.

    и еще , работает эмуль от 400мгц и мощнее не ниже PXA255
    и исо вряд ли ты на флешку запихнешь -> ищи рипы на emuparadise.org
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ха-ха! :lol: А комбосы вы тоже стилусом будет делать?
     
  15. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    В общем я думаю форум КПК тебе будет в помощь
    Кстати про игры
    !Нивал анонсирует Аллодов на КПК!
    Ancient Evil - вообще зашибись портировали РПГ
    Я даже Дос пробовал эмулировать - Lands of Lore 1 запускал даж сj звуком - но тормоза жуткие были (. Для КПК думаю будут полезны эмуляторы типа GBA, GB, GBC - так девайсы и в оригинале карманные.GBA - эмуль еще сыроват - звук глюкает, но в принципе играбельно - 50-55 fps на моём Dell Axim X50. Про эмуль сеги - не один эмуль прилично не работал. Советую bспользовать Morphgear - мультиэмулятор - the best.
     
  16. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Да! Слыхал! Вот гамес то будет!!! :yes: :yes: :yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление