1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Gothic 2: Night of the Raven] <PC> РПГ средние века, 2005 - 2008, от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DIRTYBERNY, 25 ноя 2018.

  1. DIRTYBERNY

    DIRTYBERNY

    Регистрация:
    25 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    День добрый, олды. Когда я была еще маленькой, мой дядька играл в одну интересную игру. Так как это было давно, я не могу точно сказать, какой это год и как свежа она была. Я помню это было средневековье, начало игры, ВРОДЕ БЫ, начиналось в небольшом замке. Там был нпс колдун, который дал нам какое - то задание. ВРОДЕ ЭТО БЫЛО НАЧАЛОМ. Из враждебных нпс - монстров, я помню больших серых жуков, которые издавали противный звук, исполинские волки, стрекозы, какие-то гремлины и крысы, так-же были ... что-то похожее на орков? ( кажется там то называлось гоблинами или что-то такое). Помню в игре был момент, когда мы попадаем на пастбище( первую локацию и пастбище разделял лес, в котором как раз встречаются эти самые гремлины и стрекозы), там был дом, семья вела хозяйства с овцами. Мы можем попросить переночевать у них и ночью перестрелять всех овец к чертям и собрать мясо. А можем спалиться и зайдя в дом, после небольшого диалога, нас начнут хреначить и скорее всего убьют. Помню далее, после этого пастбища, был замок, попасть в который было проблемно - не давали стражники. Что - то от нас хотели. Помню что графика в игре, на то время, казалось мне весьма хорошей. Озвучка и прорисовка весьма не плохие.

    Так же, припоминаю, что после гибели не вылезало экрана меню. Показывалось, что вы лежите, а вокруг вас продолжается движение. То бишь тот, кто вас убил, продолжает заниматься своими делами. Были ли там надпись: Вы погибли или что - то такое — не припоминаю.

    Помогите пожалуйста, я очень давно ищу эту игру :(
     
  2.  
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.333
  4. DIRTYBERNY

    DIRTYBERNY

    Регистрация:
    25 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    что-то схожее, но, вид все же был от лица персонажа и графон был лучше, вроде как, хм.
    --- добавлено 25 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 25 ноя 2018 ---
    хотя нет, кажется, это все таки она!
    Спасибо вам )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление