1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Градостроительный симулятор на андроид

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Kravchukvladimir, 11 янв 2019.

  1. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Нормальный такой градостроительный симулятор, а не ферма очередная, типа SimCity BuildIt, в которой — вот с этого дома можно налог собрать, тыкни в него пальцем. А вот на заводе метал отлили, перетащи его пальцем на другой завод. Молодец! А вот жителю другого дома очень нужны гвозди, которые как раз были произведены на втором заводе, теперь тыкни в них пальцем и жди, пока житель улучшит свой дом. Если не хочешь ждать, заплати 3 кристалла. Нету кристаллов — не беда, всго за 199 рублей можешь купить 4 штуки. И безумно выгодное предложение — 25 кристаллов всего за 999 рублей!!!

    .....Забыл, не эмуляторы, не надо всякие DOSBox'ы и прочее.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  2.  
  3. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    дохрена хочешь
    хотя могу предложить какое-нибудь MegaCity HD но оно не про то и не о том.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  4. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Какой-то майнкрафт.
    .....А, ты про эту? Так там пазл какой-то, а не симулятор.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  5. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Зато без доната.
    Как вариант ещё могу предлоржить поиграть в Simcity 2000 под ГБА через эмулятор
     
  6. Sailan

    Sailan

    Регистрация:
    5 окт 2018
    Сообщения:
    168
    TheoTown - красивая пиксельная графика. Игра не такая навороченная и навязчивая, как большинство игр на андроид. Можно создавать сколько угодно городов, загружать и сохранять игры. Можно играть без интернета.

    Я помню, что в Play Store был порт с ПК на Андроид классического Roller Coaster Tycoon. Она платная. В этой игре мы управляем парком развлечений. А парк развлечений - это все тоже градостроительство. Оригинальная игра 1999 года. Но на Андроид, насколько я понял, её снесли.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
    Kravchukvladimir нравится это.
  7. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.654
    Micropolis Mobile
     
    Kravchukvladimir нравится это.
  8. Starik_2005

    Starik_2005

    Регистрация:
    12 дек 2017
    Сообщения:
    264
    Я знаю что на андроид был еще какой то старый SIMCITY, платная была но не знаю какой там степени градостроительства (типа не в тутыльку в тутыльку с SimCity Buldings)
    --- добавлено 12 янв 2019, предыдущее сообщение размещено: 12 янв 2019 ---
    Еще есть сегодня проверял
     
  9. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Kravchukvladimir, а попробуй-ка Venture Towns
    Или Dungeon Village. Вдруг понравится.

    У Kairosoft вообще много лайт-симуляторов. Есть платные и без наеобмана (к ним почти всегда есть демо), есть платные с микротранзакциями, есть бесплатные.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2019
    Kravchukvladimir нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление