1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Grand Theft Auto (GTA)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Fido, 14 июн 2005.

?

Какая Гта Самая Лучшая?

  1. Gta

    61,2%
  2. Gta:London 1969

    2,0%
  3. Gta2

    2,0%
  4. Gta3

    4,1%
  5. Gta:Vice City

    6,1%
  6. Gta:San Andreas

    12,2%
  7. Все Крутые

    10,2%
  8. Все Отстойные

    2,0%
  1. Snaik

    Snaik

    Регистрация:
    13 июл 2005
    Сообщения:
    125
    Пятая нравиться из за того, что:
    1) огромное колличевство кодов и секретов
    2) большуший выбор оружия
    3) свобода действия

    И т.д до сотни :rolleyes:
     
  2. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а мени больше нравится гта Лондон. задумка хорошая. нестандартная. а какая там музыка.... :wub:
    одно но - постоянные остановки даже при малейшем касании другого автомобиля/здания/дерева :angry:
     
  3. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    я однозначно голосую за первую. играл и проёл их все. в общем-то моё мнение во многом совпадает со мнением Duke'a... (так что не буду забивать есто своим имхом=))
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Первая и третья и баста! Почему? Потому что третья часть, по сути та же первая только с поправкой на новые технологии+грамотный сюжет. В VC и SA начало появляться много лишнего ИМХО. SA это вообще - "хотели как лучше, получилось как всегда".
    И я полностью согласен Nuke.

    з.ы. вообщем на мой взгляд перестарались разработчики с SA :cry:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Меня в SA не устраивают только негры и до сих пор не вылеченная линейность центрального сюжета. Остальное - вполне. Но играть невозможно.

    Потрогал GTA Advance по-серъёзному, оч. хор. Как Самая Первая, но в стилистике третьей.
     
  6. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Ты забываешь только об одном - всё это отпадает, когда ты начинаешь проходить определённую миссию на строго определённой машине, пользуясь строго определённым оружим (и никаим другим!), проехав строго по определённым точкам, задавив строго определённых людей, вот здесь врезаться вот в эту тачку, выйти вот здесь, завалить вот того-то, и завершить миссию, вернувшись по такому маршруту.
    И ниипёт, что на выполнение миссии ты приехал со своей пушкой на своём байке/вертолёте/велике/тачке и хочешь завалить всех из только что найденой базуки. До этого никому нет дела.
    Так что "свобода действий" - это фикция. Её нет. Да, кататься можешь где захочешь и на чём, но в миссиях изволь быть паинькой и отрабатывать сценарий. Соответственно, "большущий выбор оружия", на самом деле, фикция номер два. Всё это годицца для самостоятельного изучения острафкоф и отстрела жителей, запрограммированных с радостью умирать от большой мускулистой нигерской потной руки. А "огромное колличевство кодов и секретов" только запутывает игрока. К чему это?
    Вот и выглядит всё так, будто всё возможно и можно делать что душе угодно. А ты показываешь своим примером, как на это ведутся большинство игроков.
    Прискорбно <_<.
    Приглядись, нет там свободы.В первой её было на порядок больше.

    <!--QuoteBegin-Noelemahc
    @{Tuesday}, 20 {September} 2005, 6:51
    Меня в SA не устраивают только негры и до сих пор не вылеченная линейность центрального сюжета. Остальное - вполне. Но играть невозможно.

    Потрогал GTA Advance по-серъёзному, оч. хор. Как Самая Первая, но в стилистике третьей.
    [snapback]44349[/snapback]​
    [/quote]Как говорицца, "я не расист, я просто ненавижу негров" (с), да? :D
    Насчёт невылеченной линейности сюжета. Кхм, да это у ребенка не порок, это его, кхм, отличительная способность! Такое не лечат , да и вряд ли разработчики считают это ошибкой. Просто, видать, на менталитет другой рассчитано, американский. Они там любят действовать все последовательно, по инструкциям, вот для них такие игры и пишут. <_<

    P.S. GTA Advance? Давай, рассказывай, что енто?
     
  7. hedning

    hedning

    Регистрация:
    27 сен 2005
    Сообщения:
    6
    За первую проголосовал. Хотя все старенькие и третья нравятся.
    В SA раздражает ее бесконечность. И на кой черт это надо было?.. :beee:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. Там можно было попадать на "подставные" миссии, если угнать "удачно" припаркованную машину -- тебе дадут побочное заданбице бредового содержания. Из всех 3д-серий эта фича исчезла бесследно.
    Сводку новостей из Нового Орлеана смотрел? Да, в нём ажно половина населения негры, но из мародёров -- 95% их же. Вывод?
    Версия для GameBoy Advance. Берётся вместе с эмулем с любого эмуль-сайта. Оформлена на манер GTA2 -- но с артом из GTA3, и его же манерой изложения и сюжета с игрой. И домом. И т.д.
     
  9. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Ну-ну, вспомнить хотя бы джип рядом с утёсом у моря в ГТА3, или мотоцикл бесхозный в Вайс-сити недалеко от пляжа.
    Можно попасть на такие миссии в 3д версиях. Они ещё бредовей будут.
    Не "Kill Frenzy"-like missions, но тоже что-то с чем-то.

    Кхм, а что вывод? Какая связь между Нью-Орлеаном и Сан-Андреас? кроме того, что и там, и там много негров..

    хм. А по графике как, занятно?
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    По графике - GTA2 в дневном режиме. Намана.
    Я обосновывал нелюбовь свою к афроамериканцам как к подвиду рода человечьего на простом социальном примере.
     
  11. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Gta 3 - по моему лучшее сочетание технологии и играбельности. А вайс-сити-сан-андрэасы - это уже не то, качественного скачка не произошло, и действительно, им только 4d из 3d стать оставалось. ;) Другое дело - гта 2 - геймплей виртуозен, но зря она плоская... Так что голосую за гта3.
     
  12. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    GTA 1 - ВЗЛОМ ?!

    Я вот иногда проникаюсь Настольгией и мне так хочется чё-нить старенького и дряхленького (я про игры:D ) ,например ГТА 1 ,вот кажеться ,Клёвая игра своего времени , НО!!!!!!!!!!!!!! :angry: Разроботчики, видать ,ребята просто "АСЫ" по стрельбе из разных оружий ,ИБО ДО НИХ недошло Что стрелять без ПРИЦЕЛА в игре Н_Е_В_О_З_М_О_Ж_Н_О ,то-есть конечно можно ,но КОСО и КРИВО ,а я уверен что геймеры всего мира когда-нибудь задовались вопросом ПОЧЕМУ!!!??? разроботчики непозаботились о ПРИЦЕЛИВАНИИ ,НУ что им межало ЗАБИНДОВАТЬ какую-нибудь кнопочку на клаве что-бы появлялась какая-нибудь метка прицела или там ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ черта
    отходящая от пистолета ?! ведь целиться с видом сверху ОЧ неудобно.ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ НЕУДАЧНОСТЬ ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!:cry: .
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2006
  13. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Ух ты, а я тогда наверное герой, умудрялся стрелять без прицела и даже попадать!:rtfm:
    Так что иди и тренируйся стрелять, товарищ.
     
    Malcolm нравится это.
  14. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Это не неудачность, а воля создателей...
     
  15. Толян

    Толян

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    14
    стрелять без прицела очень даже реально, чувырло-то двигается, вот и стреляй, а если что то на копов не нарывайся и миссии не проходи:spiteful:
     
  16. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Толян, NIckM, слушайте ,это всё понятно ,но я говорю о том что бы игра ПОУДОБНЕЙ стала, вот я например уже хоть что-то пытаюсь предпринять,и вааще читайте ,цитирую - "ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КАК
    -=ИСПРАВИТЬ=- ЭТУ НЕУДАЧНОСТЬ", помогите пожалуйста , а не СОВЕТУЙТЕ.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Никогда ни о чем подобном не слышал, тем более что в таком случае в игре сразу сместился бы баланс. Да, и вот вам устное предупреждение за хамский тон.
     
  18. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    gae13, извините я больше небуду , Ну как хотите моё дело предложить а ваше ОТКАЗАТЬ,и всё таки прицел например в "кримсон ленде" на "БАЛАНС" не влияет!!!
     
  19. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    имхо, прицел там вообще не нужен. первый раз слышу, чтоб кому-то было неудобно.
     
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Tom_Dolgov,
    Гы-гы-гы!
    Ну ты сравнил конечно, Сrimsonland и Gta первую.:D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление