1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Grand Theft Auto: London 1969 [en] [Take 2 Interactive (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Roddy MacStew, 2 окт 2007.

  1. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    "Respect is everything, my lord!"

    5e37020205f0a6a5c9962ad2ae41e8da.jpg

    Игра: Grand Theft Auto: London 1969
    Жанр: Arcade / Racing / 3D
    Разработчик: Rockstar Games, Inc., Rockstar North Ltd.
    Издатель: Take 2 Interactive
    Дата выхода: 1999 год.
    Язык: Английский.
    Аудиотреки: Присутствуют (Устанавливаются на жесткий диск вместе с игрой. Музыка в формате WAV).
    Авторан/иконка диска: Есть/Есть.
    Откуда взята игра: Скачана с Underground-Gamer.com
    Совместимость: При попытке запуска игры Securom обнаружил что я использую образ диска, и отказался запускать игру. Соответственно либо ищем кряк/патч для отрубания Securom, либо записываем игру на болванку.

    Статус: Образ диска в формате MDS/MDF зажатый в архив (4 чатси + 3% информации для восстановления). Размер образа: 385МБ. Размер архива: 362МБ.

    Пароль: old-games.ru

    ВАЖНО!: Этот образ взят из Grand Theft Auto: The Classics Collection. На него нельзя поставить дополнение Grand Theft Auto: London 1961.

    1-я часть архива.
    2-я часть архива.
    3-я часть архива.
    4-я часть архива.

    Cкриншоты:
    Галерея скриншотов от Old-Games.ru
    Галерея скриншотов от AG.ru
    Галерея скриншотов от Mobygames.com

    Дополнительная информация:

    Тема по техническим проблемам с игрой.

    Приятного вам времяпрепровождения! :)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
    Chip111, NemCe и TIE pilot нравится это.
  2.  
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Надо отметить, что защита была добавлена в переиздание игры в комплекте Grand Theft Auto: The Classics Collection. На игру также нельзя поставить бесплатный аддон Grand Theft Auto: London 1961.
     
    Roddy MacStew нравится это.
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    [no]name, фсмысле это с этого сборника чтоли? И на какую из них нельзя аддон поставить? Запутал ты меня чего-то.
     
  5. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    NemCe На Grand Theft Auto: London 1969.

    Хотя я сам не понимаю, почему нельзя поставить аддон? Что мешает? :unknw:
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Roddy MacStew, честно говоря, я не знаю, что мешает. Просто он не устанавливается на эту версию. В оригинале не было защиты никакой. Видимо, что-то меняли в релизе (добавляли совместимость и прочее).
     
  7. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Тогда, на всякий случай, нужно предупредить людей об этом досадном факте.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
  8. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Все файлы по ссылкам удалены. Если Вы хотите и имеете возможность помочь Chip111 в поисках этой игры, перезалейте, пожалуйста. Уверен, что он будет искренне благодарен настоящим ссылкам вместо пустышек. :)
     
    kreol нравится это.
  9. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление