1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Greetings!

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Ocean, 11 окт 2003.

  1. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    Так как я сам являюсь поклонником и коллекционером различных хитовых старых игр (RPG, TBS и платформеры), то был очень обрадован и приятно удивлен идеей и содержанием вашего ресурса. Респект!

    *хвастаюсь*
    Скачал себе Orion2, Wiz7, сейчас качаю Civ2 (нужна английская версия).

    *опасаюсь*
    Жаль, но у вас могут быть проблемы по части варезного содержания, imho не являющегося варезом, а единственной возможностью в нашей стране достать старые, не продающиеся в наших магазинах игровые шедевры. Надеюсь, что маньяков-защитников авторских прав "пронесет" мимо вас. :)

    *недоумеваю*
    Почему у вас так мало более старых, cga/ega игр? К примеру, отсутствует такой шедеврический симулятор real-time землекопа, как digger. :(

    *хорошо бы*
    Завести раздельчик мануалов. Особенно к RPG и TBS'ам. Кое-что бы мог подкинуть, особенно к эмэндэмсам.

    *типа реклама :)*
    http://kingsbounty.spb.ru
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хороший сайт о хорошей игре, а King Bounty 2 (это такой русский фэйк) выложить не собираетесь? Так то тоже неплохая игра...особенно если вникнуть. Жаль что недоделанная :(
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ocean
    Опасения твои безосновательны, поскольку warez'а (и даже oldwarez'а) на сайте нет - все игры размещенные на сайте, насколько мне известно, были выпущены до '99 года, что позволяет внести их именно в категорию "старых игр".

    Недоумение вполне понятно. Отвечу лишь одно - спрос рождает предложение.

    До раздела мануалов руки пока не доходят. Иногда стараюсь помещать руководства вместе с архивом игры, и это пока все, на что я способен.
     
  5. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180


    А мне кажется, что первостепенный фактор в этом - политика конкретного издателя (те правобладателя). Пример - тот же Master of Orion (93) и еще многие игры 90х от Microprose. Hasbro, сожравашая Microprose вместе со всеми правами, нифига не разрешает их свободное распространение! На широко известных сайтах типа underdogs, classictrash таблицы игр так и пестрят "красненьким", хотя многим играм уже около 10 лет... И вот почему я так радовался, найдя у вас тот же Master of Orion 2.



    Угу. Я уже оценил количество и объем файлов в Wizardry7. 957280dd98d68b147ab95bdb14bbe316.gif


    2SAS: Нет, не нравится он мне, слишком много всего, получилась каша... Недоделанный проект, брошенный автором на полдороге.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление