1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Grim Fandango [ru] [7 волк (?)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем com911, 27 июн 2008.

  1. com911

    com911

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    15
    b813229c1a885c699dbaca71cae08aea.jpg
    Название диска: Grim Fandango.
    Оригинальное название: Grim Fandango.
    Разработчик: LucasArts.
    Издатель: LucasArts.
    Локализация: 7Wolf.
    Жанр игры: Adventure.
    Дата выхода: 1998-10-31.
    Требования: Processor: Pentium 133, Memory: 32 MB RAM, Operating System: Microsoft Windows 95.

    Статус: Два образа двух CD в формате ISO, зажатые в архивы (12 частей).

    Отличительной особенностью этой версии игры является то, что это очень редкий экземпляр - русский перевод от 7Wolf. Причем локализация выполнена ОЧЕНЬ качественно, при переозвучке учитывался даже акцент персонажей. (По-моему переозвучивали те же актеры, что занимались Full Throttle). Игра не зависает на определенных уровнях, и пройдена лично мной до конца.

    Размеры образов:
    CD1: 577 089 536 байт.
    CD2: 610 523 136 байт.

    Ссылки для скачивания:
    --

    Ссылка на инфо об игре (включая прохождение)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2021
    Gerom Geronimo, Nik-Nak, De_DraGon и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.517
    Всё хорошо, но красным цветом больше писать не надо.
     
  4. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Скачал, спасибо. Однако озвучка мне не понравилась. В сравнении с оригиналом, главгерой с "акцентом" Горбачева не катит, ИМХО. + для озвучки приглушают музыку. Что не есть гуд совсем.
    На любителя, наверное
     
  5. com911

    com911

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    15
    Ну так это ж рарирет, в те времена сам факт переозвучки уже казался чем-то немыслимым, тем более переозвучка пиратской конторой. Полное дублирование в России научились делать много лет спустя, и то только самые крупные компании, по лицензии.
    По мне так перевод веселый, видно что ребята - настоящие любители компьютерных игр, работали с энтузиазмом. :yes:
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Кстати, только обнаружил. На трекере OG есть эта версия. Так что если кому удобнее или если ссылки сдохнут - можно посмотреть там.
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  8. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.717
    А что значит "зеркало от @Zlotosalien'а"??? Это же всего лишь копия странички в веб-архиве?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.517
    @Uka, по-видимому, @Zlotosalien просил заменить ссылку не на игру, а на её описание на сайте "Седьмого волка" (потому что та, что приведена здесь, не работает).

    @Zlotosalien, надо было сформулировать это так, чтобы я понял, о чём речь. Прошу понять, что у меня много дел по сайту и что я не всегда могу (и, что ещё важнее, не всегда хочу) додумывать смысл каждого обращённого ко мне сообщения, - поэтому писать лучше чётко и ясно. Достаточно было добавить два-три слова ("ссылку на обзор игры"), - и всё бы было понятно.
    --- добавлено 20 фев 2021, предыдущее сообщение размещено: 20 фев 2021 ---
    Сообщение возвращено сюда; ссылка обновлена.
     
    Zlotosalien нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление