1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ground Control

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем kornholio, 27 авг 2006.

  1. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    скачал архив, начал распаковывать - распаковывался архив медленно, время завершения выдал 2 часа, а на распаковке файла graphics.str комп повис. повторил операцию с тем же успехом, на распаковке этого же файла комп повис вторично. попробовал распаковать винзипом, винэйсом и ещё чем-то - софтина просто зависала.
    я не поленился, подумал, может, архив битый слил, скачал архив ещё раз. та же история.
    что делать?

    Добавлено через 51 секунду
    graphics.sdf - ошибся.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kornholio, у нас битых архивов нет. И зачем было извращаться со всякими винзипами и прочим? Есть такая замечательная штука как WinRAR v3.60

    Распаковывает любой архив на нашем сайте.

    По поводу файла data/graphics.sdf - этот файл просто очень большой...вот его и распаковывает долго (видимо от этого виснет компьютер).
     
  4. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    первые две попытки были винраром 3.60, он как дефолт архиватор стоит. :rolleyes:
    что делать-то?пытаться распаковать раз за разом?

    Добавлено через 5 минут
    написано, что файл весит 60 метров. у меня фильмы быстрее распаковывает, чем этот файл. =/ и не виснет обычно.

    Добавлено через 14 минут
    выдает примерное время распаковки - 5 часов 18 минут. ужас просто.
    можно его перепаковать, пожалуйста?
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kornholio, лично у меня оно распаковывается нормально...
     
  6. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    а у вас нет возможности залить минимально сжатый архив на какой-нибудь файлообменник?
    очень поиграть хочется :cry:
     
  7. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.193
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    И правда, у меня архив распаковывается довольно долго - 8 минут. У тебя может быть процесс затягивается из-за слабого компьютера.
     
  9. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    :wacko: слабый компьютер для игры 2000 года. нонсенс.
    зачем тогда такой архив заливать? =(
    2_R4kk00n
    гм, меня смущает слово Демо в названии.

    Добавлено через 5 минут
    и у меня нет онлайн-счетов в инете.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2006
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.193
    Там демка второй части, которая тогда как раз вышла.
     
  11. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Я вчера тоже скачал Ground control и сталкнулся с той-же проблемой, скачал заново и теперь все заработало, хотя архив распаковывался минут 30.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Кажется я понял в чём тут причина. Игровые данные уже заархивированы каким-то образом и, поэтому, процесс повторной (раз)архивации так тяжёло даётся. Не знаю использовали ли разработчики свой алгоритм или воспользовались чем-нибудь известным и несколько изменили.
     
  13. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Помогите плиз. [Ground Control]

    Подскожите люди что сделать-У меня есть диск Ground Control-полная русская версия,но во время брифингов тест почемуто заедает и так повторяется каждый раз.Как можно этот глюк убрать.Если поможете я мож выложу потом в раздачу.Хоть кто нибудь помогите плиз!
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Нехорошее название у темы.

    Меня терзают смутные сомнения на счёт правильности выбранного раздела.
     
    AxXxB нравится это.
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Было бы интересно знать релиз-группу, выпустившую твою "полную русскую версию" и характеристики твоего компутера.

    Тема перенесена в надлежащий раздел и поименована согласно правилам. На этот раз пока прощаю.
     
  16. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Извините не знал.Значит её перевела компания Навигатор.Перевод очень хороший-переведено всё.Мой камп-P4 Geforce 4 mx.512 памяти.140 гб жёский диск.система-WINXP
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    У меня такое было на машине со слабым процессором, в полной английской версии.

    После апгрейда заикание хотя не исчезло полностью, но частота его появления сократилась на порядок.
     
  18. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    У меня тоже полная русская версия (не помню, правда, от какой конторы; отличительный признак - небольшой косяк со шрифтом: вместо буквы "ш" отображается буква "д"), и на моём компе никакого заикания/задержки текста нету. Правда, я дальше обучающих миссий не заходил... :)
     
  19. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Pops, совместимость пробовал выставлять?
     
    Каинхару нравится это.
  20. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    О всё нашёл в чём проблема.Совместимость просто надо было ставить и диск пачистить так что всё тему моно крыть.Пасиба огромное всем за помощь!
     
  21. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    А я нет, потому что это уже неиzвестно какой по счёту рецидив, который не видно только иz-zа амнистии... Посему выдаю zаконное воzнаграждение...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление