1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

GSC Game World

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем ZoRg, 9 дек 2011.

  1. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    napancux, зря ты так. Зов Припяти получился очень дельным и почти без багов (нак самом деле явных там только 2 - при переходе на Припять (лечится лоадом) и в самой Припяти с Зулусом (это скорее просто сюжетная неприятность)). Справились без патчей и гамма-тестирования на игроках. Так что опыт есть, и хороший.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  2. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    наглое, сильное преувеличение.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Про ура-патриотизм вообще непонятно, если честно.
     
  4. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Это про советскость (включая тамошнюю природу), наверное. Самый лучший С.Т.О.Л.Я.Р - ТиЧа.
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да, было бы очень странно, если бы в Припяти была не «советскость», а «американскость».
     
  6. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532

    беседке права на сталкер? вот это кошмар. Григорич урод, только о деньгах думает
     
    GarfieldTheCat нравится это.
  7. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Получим Fallout 3 под названием Сталкер, мде. Тут не только GSC RIP, тут S.T.A.L.K.E.R. 2 RIP
     
  8. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    MisterGrim, про патриотизм, я имел ввиду не со стороны разработчиков, а фанатов. Огромное количество людей было готово "есть кактус" только из-за Чернобыля и той самой "советскости".


    ZoRg54321, за 4 года они умудрились выпустить игру, которая была непроходима без патчей, все еще может тормозить даже на современных системах и до сих пор есть вероятность словить критический вылет\баг скриптов.


    Siddhartha, ну да, к третей инкарнации одной и той же игры, по сути, они смогли заставить ее работать (при чем все еще не безупречно). Я доверия к этим ребятам не испытваю после такого.
     
  9. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Я первый раз прошел Сталкер, вообще с какой-то странной пиратки. Второй раз лицензию, не с последним патчем. Нормально все проходится.
    Так что то, что игра непроходима без патча, это тоже вранье.
    И не замечал, что бы игра прям таки тормозила, все нормально.
     
    GarfieldTheCat нравится это.
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    napancux > А всякие Казаки и подобное?
     
  11. Polite_Orc

    Polite_Orc

    Регистрация:
    7 апр 2012
    Сообщения:
    447
    Очевидный фейк, Григорович никому ничего никогда так не рассказывает.
    Особенно про удаление/неудаление исходников часть, на это ему точно класть, в отличии от чокнутых фанатов, обмазывающихся кривыми и битыми моделями из исходников ТЧ.
     
  12. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Polite_Orc, Да, оказалось, что все таки права у него остались
     
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Про патриотизм поржал. Шататься по всяким помойкам советского периода - это так патриотично, что прям ухх. :D

    napancux > Тебе никогда не хотелось поблуждать по местам как на твоём районе в игре?
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2012
  14. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Люто бешено плюсую. По-моему он обязан своим деньгам поклонникам Сталкера, которых он так бесцеремонно кинул. Отольется ему еще. А Беседка по моему мнению если и купила права на Сталкера, так это скорее, чтобы убрать конкурента для своих апокалиптических шутеров, даже для одного шутера. Не верю, что они будут советскую атмосферу коммерциализировать, им нужны игры для всего мира.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

    INHELLER, я не парапсих, но давно хочу съездить в Припять, но жена не разрешает, мол, заражусь радиацией. :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

    napancux, по сути они все поменяли к третьей реинкарнации и создали как раз то, что надо, почти безупречно. Но ЧН - это конечно ад и Израиль без патчей.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

    ZoRg54321, обычно когда говорят о непроходимости без патчей - это к ЧН. ТЧ я сам на пиратке проходил, тоже не было проблем ВООБЩЕ.
     
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Видимо автор имел ввиду ностальгию. :lol:
     
  16. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    а вот ЧН был непроходим вроде. У меня то точно. Бомж дедок исчез и не появлялся, пришлось заново проходить... Хотя, честно говоря, игра хлам.
     
  17. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    INHELLER, про Казаков ничего не скажу - вполне приличные игры были. И если бы их создатели анонсировали новую стратегию, то у меня бы и скепсиса такого не было.

    Дык в том-то и дело, что хотелось. Но это же не значит, что сама игра хорошая. А только то, что удачно выбрана местность, сочетающая реальность и фантастику.
    Я почему-то уверен, что Сталкер в виде симулятора прогулок по зоне, с болтами и аномалиями и без монстров и оружия был бы практически так же любим. А вот Сталкер с тем же игропроцессом, но в некоем обезличенном фантастическом месте - отнюдь (см. Xenus).
     
  18. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.532
    Что-то мне кажется, что это фигня все. Сталкер такой, какой он есть.

    Ксенус я бы не стал приводить в пример, там уровень исполнения на голову, хуже)
     
  19. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    napancux > Да ну. Не такая уж и плохая игра. Даже хорошая (Тени Чернобыля). Самое забавное, что именно этих шатаний по Зоне и не хватает игре.
    А антураж, по жизни, важен для игр. Вне зависимости от всяких патриотизмов и подобного.
     
  20. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    Ну учитывая, что изначально это был один проект - приводить можно, для сравнения.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление