1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life - Сюжет игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 9 сен 2005.

  1. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Я вам говорил что сюжет в хл настолько крут что его не каждый может понять))) Асобенно после -ПОРТАЛ- и того корабля на экране
     
  2. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Кажется, Valve'цам придется начать 3ий эпизод с масштабного объяснения, что произходило, пока Фримэн был в стазисе (от ХЛ1 до 2). Тк в конце второго эпизода Фримэн впервые остался в реальном мире и в сознании на базе повстанцев. Будет очень странно, если ему никто ничего не расскажет. Алекс, к тому же, про корабль тоже ничего не слышала.
     
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Svlad, ему прийдется отправиться исполнять спойлер.
     
  4. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    А если Opposing Force и Blue shift делались сторонними фирмами то вкладывается ли их сюжет в общую загогулину?
     
  5. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Раса_X
    Я так понял, что Gearbox договорилась c Valve о сюжете.

    Добавлено через 3 минуты
    Ну теперь у них забот прибавилось спойлер
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2007
  6. Gildenstern

    Gildenstern

    Регистрация:
    8 окт 2006
    Сообщения:
    106
    Я
    Думаю нет,уж больно много всего в ОФ нагородили не в тему.
     
  7. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Gildenstern
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Раса_X
    По словам сценариста Марка Лэйдлоу:
    Помните, что прежде всего это - игры, и история там нужна ради того, чтобы открыть и расширить (а не припустить) новые возможности для хорошего геймплея. Нами были замечены некоторые противоречия элементов сюжета с Gearbox, но мы оставили для них много свободных тем, которые они могли воплотить для успешного создания своего проекта.

    Видимо, если и нагородили, то лишь новый набор монстров. Ту самую Рассу Х. Хотя я, когда проходил, решил, что это - спецподразделения вортигонтов, точнее альянса.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Svlad, по старинке, на машине/пешком отправятся. И похороны имеет смысл пропустить, так как корабль важнее. В чем его важность, к слову, абсолютно неясно.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Прикол в том что в первоначальной HL2 Он тоже есть - Борей этот. И путь без афиширования в финалке на карте обозначен.
    Равно как и непонятно что это за х-ня , что корабль из 20 века делает тут, и что в нём такого что "спасёт их всех" (c)
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Может портальная пушка, или кубик :)
     
  11. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Полюбак что-то рядом с порталами
     
  12. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Raising the bar в английском варианте (фанский перевод я потерял):

    ftp://www.valet2.com/hl_raising_the_bar.rar

    131 мегабайт


    Если вдруг что-то не скачивается (после пяти попыток), пишите мне! И не забывайте использовать даунлоудеры.
     
    Svlad нравится это.
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Изврат. Вот в этом торренте(скачиваем ЧАСТИЧНО ТОЛЬКО КНИГУ!!! хотя кто как хочет вообще) русский вариант нормальный.
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=94434

    Добавлено через 46 минут
    P.S. Дубль с 123 на http://ifolder.ru/3867140
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
    Змей нравится это.
  14. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Хех, сюжет Халф-Лайфа (и второй части) укладываецца в 60 секунд. Не верите?
    Смотрите сами.
     
    CrimReaper, napancux, katarn и 9 другим нравится это.
  15. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    спойлер :)
    Чорт, памоему я лопнул... :rofl:
     
  16. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    ааааааааааааааа, я под столом:rofl::rofl::rofl:я всегда говорил, что сюжет в халфе не слишком-то силен:yahoo::rofl:
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Кому-то явно не дают покоя лавры The 30-Second Bunnies Theatre. Там за 30 секунд успевают пересказать и Пилу, И Криминальное Чтиво, и ещё многие известные фильмы. Хотя оные фильмы не сказать что имеют слабый сюжет.
     
    csGoblin, Мицунэ, Bruiser Dead и 3 другим нравится это.
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ужас. Все смотрят видео, а книгу никто и не думал качать. Куда катится этот мир...
     
  19. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
  20. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    спойлеры
    В книге написано, что планировалось на нём плыть до воздухообменника, где поднимать восстание против Альянса (что получилось в Nova Prospekt).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление