1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life - Сюжет игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 9 сен 2005.

  1. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Так, надо отписаться в этой теме :-)

    Во первых G-Man - это имя разработчиков. Наверное Government, но фишка в том, что это просто кодовое имя модельки (как скажем Гайбраш из MI получил своё имя? В начале файл с моделькой (графический) назывался guy.brush ;-) ).

    Во-вторых, по лицу G-Man'а мне ясно только то, что он либо не человек, либо обладающий серьёзной болезнью индивид, ибо урод. Хотя Wika разглядела в нём "coucasian race".

    В Блю-шифте он был. В самом начале, когда система глючила. Гмен проезжал на тележке мимо.

    Насчёт сюжета: это как сериал Lost. Никто ничё не знает. А закончится это тогда, когда компания обанкротится или им не захочется продолжать проект. Тогда они просто объявят о завершении и всё будут так же гдадать, токо несураазностей появится больше.

    Не люблю ТАКИЕ мыльные оперы. Хотя первую халфу прошёл с удовольствием. Зря превратили в мыльницу(. Бабкис...

    Примером неизвестности сюжета может служить OF и раса "Хэ". Valve подумали и объявили о том, что это не каноническая игра серии...
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Когда он проезжал на тележке? Когда у Барни не принимали карточку, на поезде мимо проезжал Гордон Фримен! Этот же момент, только от лица последнего, можно наблюдать и в "оригинале".
     
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kreol,
    неа. Не тогда. Но тоже на тележке и тоже в первом эпизоде
    Был бы BS на харде - я б скрин сделал. Точно был.
     
    kreol нравится это.
  4. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    В Blue Shift Гман засветился в самом начале, когда мы идем вниз на какойто технический уровень, он проезжает на какой-то вагонетке над канализацией, затем за ним опускается мост, по которому мы переходим на другую сторону непонятного потока :)
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
    kreol нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Ну, таких подробностей не помню - может, внимания не обратил. Но система тогда уже не глючила...) Хотя описываемое место в целом помню.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    KOCRK,
    Угу. Именно.

    kreol,
    ТАк. Ну не надо ). Глава называется Insecurity и это было до катастрофы
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    И что? Под "глюком системы" я понимаю только мороку перед дверью (там даже говорят что-то вроде "Она не принимает твою карту, извини, сегодня целый день сбои").
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Вот это глюк системы ;-)
    Барни послали ещё разобраться что к чему насколько я помню.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Не уверен, что именно послали - что он понимал-то?..) Вроде сначала учёных послали сопроводить куда-то, в лифте что-то починить. Там всё и случилось. А вообще я тоже не всё помню, надо перепройти...)
     
  10. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Вы бы хоть сюда заглянули.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
    Svlad и kreol нравится это.
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Собственно, +1.
    Ужо писали и об этом.
    Да, было.
    Почему сразу больной алиен? Неужели мало на свете некрасивых людей, кроме того парню явно за 40, если не за 50. Да-да, и он все еще бодрячком прыгает по Блэк Месам и не страдает от своей уродливости.
     
  12. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    kreol,
    послали разобратся с глюками системы, а не с захватчиками из Ксена или портальными заморочками.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Так всё-таки на таком же почти что поезде он ехал, ***** (это я о G-man'е)! Спасибо.

    Добавлено через 1 минуту
    Что понимает охранник в "глюках системы"? Я отчётливо помню, что он чинил лифт и ехал с учёными, а потом этот лифт взорвался.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  14. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    kreol, если все так, как я помню, то ученые должны были его проводить к нижим уровням, чтобы он что-то проверил связанное как-раз с глюками :crazy:

    Зы: Всем чмоки что в этом чате (с)
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А зачем ему учёные как провожатые?.. Я-то не спорю, просто для устранения сбоя системы доступа (а ведь, кстати, не только она барахлила - вспомните, как Фримена встречают - говорят, что проблемы с компьютерами), вероятно, надо иметь техническое образование, коего у Барни наверняка нет... Но это не значит, что в игре его не отправляли, - я не помню таких деталей просто.
     
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Этот G-Man просто урод, заика, нервный, и всё время проглатывает свою слюну и любит командовать! Когда увидел его в конце халфы...***** А помните в начале HL когда мы в поезде, он где то там уже выходит с поезда и рядом с ним ещё один учёный... А что он там делает? У него что, ключи от всех замков?

    Не думаю что он весь из себя хороший... А кто в конце халфы предлогал Фриимену умереть, а?
    Думаю у него просто есть куча доступов, в куча мест, оссобенно в "Liambda Core"...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  17. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    kreol,
    Барни первый день на работе :crazy: осталось вспомнить, откуда я это помню
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2008
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    На счет уродства Гмена... Вы чо издеваетесь?! У него вообще одно из самых красивых мужских лиц, которые я видел когда-либо. С кожей имеются проблемы, но это возрастное и таким макаром в уродстве можно обвинить кого угодно.

    Представляю себе заголовки в желтой прессе "Клинт Иствуд болезный инопланетянин"
     
    BARABAWKA, Low_Pressure, Lysen и ещё 1-му нравится это.
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Угу, весьма колоритная личность. Образ, кстати, достаточно расхожий. См. аттач. Можно ещё вспомнить актёра Мэтта Фревера.
     

    Вложения:

    • Runge.jpg
      Runge.jpg
      Размер файла:
      139 КБ
      Просмотров:
      292
    Low_Pressure нравится это.
  20. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    А еще в нем есть что-то от агента Смита из Матрицы, точнее наоборот, ну вы поняли, да? только вот цвет лица у G-man'а и вправду нездоровый.

    ЗЫ: и почему любая тема о Half-Life приходит к обсуждению Г-мэна.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление