1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем FederiKo, 21 апр 2005.

?

Какой HL лучший?

  1. Half-Life

    42,6%
  2. Half-Life: Blue Shift

    0,5%
  3. Half-Life: Opossing Force

    5,1%
  4. Half-Life: Counter Strike

    1,0%
  5. Half-Life: Decay

    0 голосов
    0,0%
  6. Half-Life 2

    11,7%
  7. Все хорошие

    24,4%
  8. Все - отстой!

    7,1%
  9. А я - фанат этой игры! :D

    5,6%
  10. Half-Life 2 Episode One

    0,5%
  11. Half-Life 2 Episode Two

    0,5%
  12. Half-Life 2 Alyx

    1,0%
  1. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Ох уж эти любители онлайна, я встречал похожее заблуждение, что мол Unreal, является производной от Unreal Tournament :facepalm:. Хотя казалось бы сравнить трудоемкость создания тех же U и UT, а особенно HL в сравнении с CS.

    Относительно Quake 3 Arena, такого бреда не говорят, наверное лишь в следствии наличия циферки '3' в названии ;).
     
    Svlad нравится это.
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Только не надо мне тут УТ с КС сравнивать ><
     
  3. PuzzyWuzzy

    PuzzyWuzzy

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    574
    Я так скажу по поводу КС и ХЛ мультиплеейр: ХЛ-более динамичный КС-более тактичный.
    В ХЛ Гаусс хапнул и понеслась душа в рай.
    В КС .... эмм в кс... хз как там . мало играл.
     
  4. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    все хороши, однако первая всё-таки лучше и интереснее.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:40 ----------

    Если ты про сетевую игру, где одни против других - то понятно. Я встречал таких читеров, которые "пауками" невероятно быстро бегают. Так даже интереснее - я один раз играл по сетке, разговаривал с одним парнем - там только у меня и у него диктофон был. И вот бегаем с дробовиками всех мочим (я в hl хорошо играю, и он, видимо, тоже) И вот я иду спокойно по этому, ну там на землёй проход между зданиями. И вдруг читер подбегает (я их называю пауками, потому-что они очень быстро бегают, когда приседают, или это лаг такой, неважно) я ему вмажу дробовиком, дальше иду, болтаю. вот мы встертились (я и мой союзник; там все против всех были, мы в друг друга не стреляли, по крайней мере старались не стрелять) и там где-то в пещере два читера-паука. Один подбежал меня и чуть не прикочил, а он двух убил, он мне аптечку оставил (там на стене аптечка висела). Но вот если подходить к концу - я первый, он второй, а остальные (~10-15 игроков) там дальше. Интерес играть проти читеров в то, что они - как боссы, только убиваються быстро :), хотя, если реакция поддаст, то ты уже труп. С читерами играть интереснее, особенно когда они в чате на тебя бочку катят. А мы их болтовнёй убиваем :).
     
    unreal doom нравится это.
  5. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Не,всё равно.Раздражает.Особенно если человек не очень хорошо играет,а с ботами ему неинтересно.Я играю хорошо,не мастер конечно,но и не нуб.Но всё равно против читера сложно.Читеры сами не очень хорошо играют думаю,вот читами и пользуются,а я люблю честно играть.:) .
     
    Титан нравится это.
  6. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Я тоже читами не пользуюсь. Но всё-равно проти читеров интересно играть. Реакция развивается - они же быстрые. А играть действительно не умеют. Поэтому через безцензуру в чате всё-таки уходит. Можно сказать, что я порядок восстанавливаю :). Есть ещё читер, который очень высоко прыгает. Как не странно его убить сложнее, чем тех, кто быстро бегают. А читеры, которые проходят через стену - действительно сильно раздражают. Мы в "всі проти всіх" собираемся и с гранатомётами на читера идём :). Поэтому всё-равно весело :)
     
  7. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Это в какой контре гранатомёт?В 1.6 и Condition Zero гранатомётов вроде нет.
     
  8. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    вообще-то мы про half-life говорим
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Под гранатаметом понимается подстволка у автомата? Или базука?
     
  10. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    конечно базука! На той карте она прямо в середине стоит. А подстволкой, почему-то на том сервере редко пользуются - а то и понятно - пока долетит, враг уже убежит. Я лично всегда от подстволки уклонялся.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Ну, подстволкой надо на опережение выстреливать. Т.е. туда, куда по твоему мнениюю направляется противник. К слову, в псевдоримейке Half-Life: Source, который шел вместе с HL2EP1, напутали с балансом и подстволка стала каким-то ультимативным оружием, назойливее читеров; а дробовик там наоборот сделали бесполезным. Но на некоторых серверах все исправляли обратно.
     
  12. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Кстати, помнишь карту, где вы все маленькие в одной большой комнате? Она мне больше всего нравиться, только вот название не помню :(. Я помню, там возле ванной смешно было. Там гранатомёт в ванной лежит. Вот я его взял и кто-то на полках меня пытался отстреливать снайперкой (ну, т.е, арбалетом). И я как-то уварачивался, вот пальнул. И вышло довольно эпично - ракета летела, резко повернула в его укрытие и от туда пальнуло месево. И сразу же после этого от туда (там, где я арбалетчика убил) выбегает другой игрок и во время бега в меня стреляет я в него тоже пальнул. И вот ракета летит, заварачитвает на него, а он, естественно от ракеты. И так 6 игроков превратились в фарш, а я выжил. (там 7-й меня прикончил, пока я в шестого пулял, он взял и выбежал сбоку (там, где морозилка) и убил. Я считаю, что если бы ракетница была бы без красной наводки (лазера), то я бы ею не пользовался. А так - заменяет основное оружие. Жаль в halfe life давно не играл, весёлая игрушка.
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Подобные карты обычно имеют в названии слово rats

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  14. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    да нет, не эта. В той мышеловка на полу была. и с кранчиком кнопочка, которая включает этот... пропеллер, который втягивает вниз и разрывает тебя. Забыл как эта фигня называется
     
  15. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    rats-карт существует множество. Гугл тебе в помощь.
     
  16. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Во все играл кроме Half-life:Fire arms, выбрал вариант "все хорошие"
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Half-Life 2 IRL. В Северной Корее.

    fd54b27d7c69c86322b54cff0630b1db.jpg

    3c6421432cbcf15d8b86cde8c49f405f.jpg
     
    igor_pavlov, unreal doom и Svlad нравится это.
  18. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    VladimIr V Y, а почему именно это, а не башня в Дубаи?
     
  19. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    пепяка, потому что вокруг - хрущёвки, как в HL2. Плюс, диктатура.
     
  20. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    Можно запросто подумать, что это Россия - хрущобы где-нибудь на окраине и новый торговый центр. Плюс, диктатура :spiteful:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление