1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем FederiKo, 21 апр 2005.

?

Какой HL лучший?

  1. Half-Life

    42,6%
  2. Half-Life: Blue Shift

    0,5%
  3. Half-Life: Opossing Force

    5,1%
  4. Half-Life: Counter Strike

    1,0%
  5. Half-Life: Decay

    0 голосов
    0,0%
  6. Half-Life 2

    11,7%
  7. Все хорошие

    24,4%
  8. Все - отстой!

    7,1%
  9. А я - фанат этой игры! :D

    5,6%
  10. Half-Life 2 Episode One

    0,5%
  11. Half-Life 2 Episode Two

    0,5%
  12. Half-Life 2 Alyx

    1,0%
  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Всё отстой ибо AvP 1 FOREVER .
     
  2. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    kl-13, AvP и второй хорош, если сравнивать с халвой (ИМХО разумеется). Я большой поклонник серии.

    P.S. Sorry за оффтоп
     
  3. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    А мне заброшенный город Ravenholm с зомби очень понравился.

    А в оффлайне игру HL2 запустить можно, правда надо выполнить ряд процедур, которые написаны на сайте Буки
    ( http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4#offline ) или на http://support.steampowered.com/ (там по-английски, выбрать тему "offline mode")
     
    Последнее редактирование: 1 май 2006
  4. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Все ништяк, только вторая какая то недоделаная. Как будто куски вырезали
     
  5. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Псятник, Скоро будет аддон... Глянем.
     
  6. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Мое мнение ...
    Халфа 2 класная потому что :
    1 Графа класная
    2 Физика тоже хорошая (хотя и еше ооочень примитивная есче)
    3 Понравилась идея с управлаемыми обьектами (Кран,Катер,Бибика :) )
    4 Супер гравити ган
    Фиговая :
    1 Багов хоть выкидивай (обидно аш)
    2 АИ хоть и так рекламированный но на деле - бревно бревном еи богу ...
    3 Блин как всетаки линеиность мена в ХЛе запарила ...
    4 Очень парит что "свои" персонажи бессмертны :(
    5 Меня еше немного парит ... Они (валве) работали над емоциями да еше и глаза двигаются ... спрашивается НАФИГА ?? Ты что когда убиваеш кого-то разглядиваеш как он на тебя смотрит :) Низнаю но я бегу с такой скоростю что даже не замечаю как они падают или разлетаются по сторонам...
    6 Ой Валве натырила отовсюда всего ... Длинно ногие пауки - из Воины миров ... Каракатиццы из Зведного Десанта(кстате филм класный !) и.т.д.
    7 Мало мяца !!! я бы количество врагов увеличил в раз 10 точно увеличил !!! Блин как я хочу такую игру где трупи врагов десатками разлетаюцца !!!! АААААААА !!! каиф ...( немног душу излил )
    А по поводу 1 Халфы...
    Ну чтож ... Старенйкий добренйкий ... На полочке памяти ... вошем респект то алл олд гамез !
     
  7. Baron Samedi

    Baron Samedi

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    38
    Draik, FireArms - адд-он, представляющий из себя командный шутер с выбором специализации типа "медик", "шпион", и т.д. Нормально в него поиграть не удалось, т.к. для хорошей игры обязательно большое количество игроков (и не два и не четыре). Вообще он как-то не приобрел популярности, и если сравнивать с CS, то FA вообще отдыхает лежа в теньке.
    Будешь искать, на особо интересную игру не расчитывай.
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    FireArms - классная штука, одна из лучших игр, сделанных на этом движке. Но, увы, сервера под нее днем с огнем не сыщешь =(((

    2_b0b3r А врагов в HL никогда толп и не было. Там смысл игры не в этом.

    Второй красивенький, конечно...Но все-таки фу, хотя поиграть в него толком не удалось, т.к. игра каждые 2-3 часа вылетала.
     
  9. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Кстати про аддон, этот Episode One - ходят слухи =), что в июне вместе с буржуйской версией выходит лицензия от Буки.
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Псятник, Т.к. от самой буки там будет только коробочка с надписью "бука" это вполне вероятно ^^;;
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    За счет меня ведет оригинальный HL. Ни много ни мало на один голос. ^_-
     
  12. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Что то вроде Team Fortress Classic? Или это он и есть, только название другое дали? :wacko:
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Draik, намного лучше чем Team Fortress!
    FA - реалистичнее, умнее, продуманнее. Если есть возможность сыграть по локалке, крайне советую.
     
  14. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Half-Life - кто такой G-Man и чем его едят?

    Вот че я надыбал:

    Кто такой этот загадочный G-Man — не знает никто, кроме разработчиков. В первой части игры этот пожилой человек с дипломатом, подтянутый и отутюженный, незримо сопровождал Гордона Фримена, спасающегося из “Черной Скалы”. Лишь изредка он показывался вдали, чтобы потом неспешно уйти за угол и там... исчезнуть. После битвы в мире Зен Джимен появился перед Фрименом и предложил ему работу от имени неизвестных “начальников”. Собственно, это было предложение, от которого невозможно отказаться.
    В “Half-Life 2” Джимен будит Гордона и отправляет его в Город-17. Он снова несколько раз появится перед главным героем, а в конце игры, как и положено, произнесет полную таинственных намеков речь.
    Джимен — не человек. Он определенно работает против Синтов. Может быть, он агент межпланетной сети повстанцев, принимающий облик пожилого мужчины? Некоторые утверждают, что Джимен — сам Гордон Фримен, пришедший из будущего. Сравните — “Gordon Freeman” — “G-Man”. Но это лишь одна из гипотез. Разработчики хранят молчание.

    Ваши идеи и предположения
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    да он просто &#!%*;$ Я от лица Г.Ф. его ненавижу, а при первой возможности прибью. У него такие возможности, а он вместо того, чтобы одним пальцем пошевелить, бросает меня в неравные битвы. Я вообще молчу про то, что он лишил меня нормальной жизни, и время между схватками я провожу в статисе.
     
  16. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    На этот вопрос пока ответ есть только у сценаристов HL. На форуме www.hl2.ru вообще запрещено обсуждать личность G-man-а, потому что за этим наверное пойдет большое количество бездоказательного флуда.
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    полагаю, что разработчики сами не знают :D
     
  18. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    эх, говорили что мол, купите халву2 и все последующие продолжения-бесплатно. А как же, первый эпизод HL2 $20 стоит :( буржуи))
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    скачайте бесплатно hl2 - и все продолжения тоже бесплатно :p
     
  20. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    HL2 - бредятина, а в HL1 ничего не понятно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление