1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Tiberi, 19 дек 2007.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    И правда стимовская. Получи и распишись!
     
  2. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    John Freeman, я ее себе уже установил. Неудобно заниматься поиском серверов в гугле. К счастью есть файл hlds, который позволяет сделать выделенный сервер. Я взял на себя отвтественность за его создание. Назвал его Old-Games.ru , но никто пока здесь не проявляет желания играть. John Freeman, почему бы тебе не создать сервер?
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Потому что ТРАФИК. А погон тебе на досуге выдадут за варез. hlds update tool совсем другое и для всех, а вот CS no-steam ломаная - варез!
     
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    John Freeman, эта ссылка есть в разделе поиска. Тема Старая сетивая CS-16. Вот там и надо выдать тому, кто ссылку выложил. К тому же я не знал, что это варез.

    Ладно, в виде исключения карточки тебе не будет, но старайся быть внимательнее. - kreol


    Щас началась учеба и олдгеймеров будет мало. А в на незнакомых серверах я не хочу играть. Лучше, чтобы кто-то его создал. Могу и я весь день ждать, пока кто нибудь ни присоединиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2008
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Знакомых/незнакомых, какая в одно место разница...
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я надеюсь, что мой/твой/или еще чей-то сервер не будет с лагами. К тому же с нашими товарищами приятнее играть.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А почему ты сам не сделал? Я то поднимал другое недавно - погонять WCS, зело весело.
     
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    John Freeman, я сервер создаю, никто не зайдет, потому что никто об этом не знает. Я жду, когда кто нибудь заявит здесь о своем желании играть. Никто не заявлял.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Мне вообще пофиг, но сервер создать легко : 195.19.238.98:28020 HL , 195.19.238.98 CSS WCS.
     
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    John Freeman, у тебя сервер постоянно включен? Могу играть утром и вечером. Днем не могу.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Почти постоянно. Естественно VAC, Steam итд.

    добавлено через 7 минут
    P.S. Я там буду следить ещё минут 20-30 за сервером чтобы присоединиться если кто зайдёт.

    добавлено через 48 минут
    ...и тишина как всегда когда доходит до дела...
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2008
  12. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    John Freeman. У меня в Интернет вдруг отключился. Не подумай, что я находу придумал отговорку.

    В аське тебя давно не видно.
     
  13. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    хмм...на сайте кс мониторинг ру сотни людей играют в hl 1 присоеденяйся и играй :)
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Грека, для более точной информации желательно ссылку дать на те сервера.
     
  15. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    Mysyk, пока я вспомнил про эту тему,серваки кудато исчезли,на сайте кс-онлайн ру было много их :)
    вот постоянный рабочий,хороший сервак **hl.alkar.net:27015** только что проверял,всё пашет :)
    скорость желательно от 128\кбит
     
    Mysyk нравится это.
  16. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Я пробовал играть, но не в оригинал а в аддон Opposing Force. У меня лицензия английская. Версию не помню. Могу сказать, что конфликты были при соединении. Я создавал сервер, 2 ко мне подключиться не мог. Версии конфликтовали. У него пиратка русская - на нее не ставился последний патч, тот что у меня был. Так, что одинаковые версии обязательны. У меня нету оригинального Half Life. Но в Oppossing с радостью поиграю.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Лицензия/не лицензия для старых уже не имеет значения - WON down. Разве что от полной нормальной версии HL можно ключ в стим ввести и получить стимовскую HL с кучей серверов и античитом.
     
  18. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    меня проглючило,серваки никуда не девались!

    Half-Life Server DM [PUB] #1 88.85.223.93:27015
    OtherNet.ru Half-Life [DM #1] 91.103.153.20:27030
    OtherNet.ru Half-Life [TP #2] 91.103.153.20:27033
    OtherNet.ru Half-Life [TP #1] 91.103.153.20:27032
    OtherNet.ru Half-Life [DM #2] 91.103.153.20:27031
    Adrenaline Gamer HL [PUB] #2 88.85.223.93:27016
    Half-Life Su29 DeathMatch hl.su29.ru:27015
    когда я скопировал,начали попадаться серваки и контры тоже,я их вырезал,ну и пару hl случайно ^^
    подробнее можно посмотреть ТУТ
    при моей скорости 128\кбит лучше всего работало конечно на алькаре DM hl.alkar.net:27015
     
  19. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я нашел какую-то версию Counter-Strike. --- отсюда. Не уверен, могу ли я ее распространять на каждом углу? Поэтому проверьте. Этот архив содержит установку игры и установку сервера, возможность использовать стимовские модели. Из Half-Life имеются только две карты, так что надо вручную скачивать. Серверов естественно не видит, так что их адреса надо искать на разных игровых трекерах и мониторах.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Последняя обычная причём standalone - 1.5, первая 1.0, все виды у нас не встречаются кроме 1.0-1.3 которые встречались ещё модами.


    ---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:52 ----------


    P.S. И серверов не видно угадай почему и угадай откуда интерфейс. Устное предупреждение. Нельзя быть настолько тупым чтобы даже не понимать что ты скачал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление