1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Tiberi, 19 дек 2007.

  1. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Гордон, не с этого сайта. У меня Half-Life без карт, но я их докачал. Там Фриман с дробовиком в главном меню.
     
  2. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    У меня была эта версия(пиратская, а потому без стима). Ты сам в неё щас по сети рубаешь?
     
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Гордый Гордон, я в нее иногда играю. Вижу ты хочешь поиграть. Идем связываться.
     
  4. ilya.moloko

    ilya.moloko

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    34
    Кто хочет сыграть сегодня вечером в ХЛ , после 21.00 - пишите. С удовольствием разорву вас ). Версия - 1.1.2.0
    Скачать можно отсюда, если у вас такой не имеется - ... . 95 мб.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2009
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Надеюсь ты понимаешь что версия 1.1.2.0 и ключи из букв значат http://store.steampowered.com/app/70/ , ещё раз перечитываем правила.
     
    Werecat13 нравится это.
  6. ilya.moloko

    ilya.moloko

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    34
    John Freeman, Offtop
    А этот сайт - богодельня? Или же, быть может, присутствуют соглашения с Сиеррой и Вэлв о безвозмездном распространении их игр?

    Ребята, напишите, пожалуйста, время и версию и когда играть будете.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2009
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    ilya.moloko, Offtop
    сравни версии, у нас Бука претензий не высказывает к старым, к стимовским - всё кроет
     
    kreol нравится это.
  8. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    сыграю с удовольствием. версия 1.1.2 чтоли. только вот как соединяться? хамачи?
     
  9. Mike Man

    Mike Man

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    319
    можно удалить
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Не раздумали играть?
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Ура. Я сделал свой сервер. :yahoo::clapping: Его адрес 109.229.162.102:27015. Заходите и играйте. Становитесь фрагами. :)
     
  12. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Го хл свенкооп
     
  13. tommorello

    tommorello

    Регистрация:
    16 сен 2015
    Сообщения:
    13
    Ну что, никто не хочет рубануть в халву?:D
     
  14. iceb0n

    iceb0n

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    161
    Да можно. Есть у кого достойный серверок на примете?
     
  15. Wilco

    Wilco

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    327
    Мне понравился зомби-сервер: там команда зомби сражается против команды солдат. У зомби есть 1000НР и ночное зрение (правда, бывает, иногда оно постоянно выключается, я пока не понял, с чем это связано), но они не могут лечиться и используют только ближний бой. Солдаты - обычные игроки.
    Один минус: туда иногда заходят несколько кемперов, которые трясутся над своим рейтингом (они действительно первые в списке), если их таки убить, то они начинают на тебя глупо ругаться, как школьники :)
    [DS]: Zombie server. 88.198.47.43:27017. Я использую стимовский пиратский халф лайф.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление