1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Half-Life

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем kornholio, 11 апр 2005.

  1. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    да уже благополучно уперся :yes: поиграл ещё с часик и удалил нафик. геймплей жутко аццтойный имхо.
     
  2. sa1mon

    sa1mon

    Регистрация:
    21 дек 2005
    Сообщения:
    1
    sv_cheats 1
    god
    :rtfm:
     
  3. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Помню, impulse 101 авторы Invasion вырезали, для особых читеров. :)
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мда...Такое решение мне в голову не приходило)))
    В результате коридорчик с гадинами был пройден после 2х часового щелканья мышкой и выражения нехорошими словами)))
     
  5. vadim1978

    vadim1978

    Регистрация:
    11 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Half_Life

    Уважаемые Геймеры.
    Помогите разобраться. В Half_Life дошол до уровня в котором меня телепортировало в космос. Вишу на острове и не могу попасть на соседний. Если прыгаю и попадаю то разбиваюсь, так как остров расположен намного ниже моего. Такаяже ситуация с летающими платформами, не могу допрыгнуть. А если допрыгиваю, разбивають...
     
  6. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Там вроде бы прыжковым ранцем надо пользоваться. Который <приседание> а потом пробел?
     
  7. vadim1978

    vadim1978

    Регистрация:
    11 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Сработало, спасибо...
     
  8. PavelDron

    PavelDron

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    10
    знавал я одного ловкача, который всю игру без джампера прошел :)
    вертушку "раскручивал" спиной прыгал и отпускал...
    так что пройти можно всё.
     
  9. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    SAS, помоему основной вопрос темы решен => предлагаю закрыть тему
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Gamer_ZiP,
    Ну что за я не знаю?! Ну решили вопрос?! Надо сразу закрывать?! Что плохого чтоб немного пофлеймить?! Давайте тогда вообще все темы позакрываем где "основной вопрос темы решен"!
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    тему закрывают, если она перерастает во флуд. Здесь все идет в рамках half-life
     
  12. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Half-Life 1 сюжетик...

    вообщем, сюжет я понял, но проблема с пониманием монолога "адвоката" вместо последней заставки. он мне предлагает работу, и если не соглашусь, убьёт. Но я не понял, на кого он работает. кто он, как он мной манипулировал, что означает его речь? англиский мало знаю, вот всё что понял :)

    И есть ли лицензионная 1, 2, и 1еп халвы? переведена ли там речь?

    Добавлено через 48 минут
    и ещё - если можно, то полностю сюжетик 2 ред фактион - после первой сыровата, особенно англ версия, нифига не понял...
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2006
  13. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    "Гоpдон Фpимен во плоти... Вам к лицу этот защитный костюм. Я взял на себя смелость освободить вас от оpужия, тем более что оно все pавно было собственностью пpавительства. Тепеpь Зен находится под нашим контpолем, не в последнюю очеpедь благодаpя вам. Я впечатлен. Тепеpь о том, почему я здесь, мистеp Фpимен. Я pекомендовал ваши услуги моим...кхе-кхе... pаботодателям. И они уполномочили меня пpедложить вам pаботу. Они согласны со мной в том, что вы обладаете огpомным потенциалом. Вы показали себя незауpядным человеком, так что я не ожидаю, что у вас будут пpоблемы с выбоpом. Если вы заинтеpесованы, пpосто войдите в поpтал и я pасценю это как "да". В пpотивном случае... кхм... я могу пpедложить вам бой без шансов на победу. [... тут я не смог пеpевести...]. Вpемя выбиpать..."

    Соppи за возможные несоответствия, писал частью по памяти, частью на ходу пеpеводя с инглиша.

    Насчет лицензионной первой халфы не знаю, но вторая и е1 точно есть, причем с неплохой русской озвучкой. Первую халфу с русской озвучкой я видел в пиратке от Neorecords.
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    гы, этого и сейчас никто не знает
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Лицензионная HL со всеми аддонами выпускалась Букой
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Еще лучше купить Half-Life 2 Collection Edition. Там ХЛ1 - портирована на Source - движок ХЛ2. И переведена в издании Буки, насколько я понимаю.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Или диск Антология Half-Life от той же Буки. Там HL+OpFor+BS и ключ к Steam.
     
  18. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    А еще в свое время ХЛ1 издавала какая-то приблуда в большой коробке. Вроде полностью русская была...
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не стоит, HL1: source суксъ, об этом неоднократно говорилось на форуме. Все модели старые.
    Так что уж лучше либо лицензия от буки(где 1 часть с аддонами) или пиратка с озвучкой. Я видел несколько таких. В одной текст читал один человек (он переводил incubation для 7wolf), но качество так себе было, его голос временами было не слышно, и многоголосовая.
     
  20. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    У меня есть диск Элитный Халф-Лайф(7 волк).
    Там и женский и мужской(по крайней мере) голоса -- точно есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление