1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Half-Life

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем kornholio, 11 апр 2005.

  1. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Лицензии такой не было. В России до Буки была только лицензия в DVD-боксе от SoftClub на английском, с русской документацией (4 CD - HL, OF, BS, CS). А пиратки, насколько я знаю, в большой коробке вообще не выпускают. :)
     
  2. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    В большой и оранжевой!!!!!!!!!!!:yes:
    Мошт английская....Стоила тогда кучу денег...
     
  3. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    зауважал 7 волк после тех локализаций ХЛ и ОФ. перевод был не хуже 1С-овких поделок
     
  4. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Half Life

    Помогите, не могу пройти то место в игре,где 3 змеи или что-то на них похожее стучит по полу,как их пройти?
     
  5. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Ginger Snaps, если дело происходит в лаборатории и над головами этих хреновин висит штука, похожая на сопло реактивного двигателя, то тогда тебе надо побегать ножками по уровням и включить питание, и подачу топлива (может, что еще, я не помню..).. Потом заходишь в комнату управления и нажимаешь на кнопочку - все, они исчезнут...
    Если ты играешь за Шепарда, то поподробнее опиши это место, я что-то не припоминаю там такого момента...
     
  6. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Andrew Tchernoivanov, Не,играю за Фримена....
     
  7. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Так это то место??. Или за Фримена есть еще места с этими змеями?
     
  8. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Andrew Tchernoivanov, Это то место,а где эти переключатили сами находятся? Я запарился бегать их искать:(
     
  9. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Ну, в комнате управления есть вторая дверь.. (кажется.., я просто очень долго не играл).. вот туда тебе и надо. Потом выходишь на балкончик и начинаешь быстро убегать от монстра, поскольку тебе надо попасть на нижние уровни, а эта змеюка будет пытаться тебе достать... Когда включишь питание и подачу топлива, возвращайся в комнату управления и жми кнопку...
     
  10. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Andrew Tchernoivanov,
    Спасибо,попробую)
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ginger Snaps, Andrew Tchernoivanov

    А вот нифига не быстро, к сведению зверюга реагирует на звук, ибо глаз не имеет, так что если на корточках проползти (в том числе лестницы), то оно не заметит. Об этом даже охранник у входа говорит: "Тихо, оно может нас услышать!"
     
    Mickey и Ginger Snaps нравится это.
  12. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Teron Lifeslayer, "быстро" - образное выражение... К тому-же я написал, что играл очень давно
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Andrew Tchernoivanov

    Угумс, я просто как раз и намекаю что тихонько на корточках не как уж и быстро, можно конечно пробежать, но больше шансов что оно таки тюкнет.
     
  14. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Teron Lifeslayer,
    Во,это помогло))) Спасибо)))
    Хотя,вариант с пробешкой тоже помог,только до 1-ой лестницы)
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я чисто пробежал все. Но на корточках проще :)
     
  16. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Я вообще, бросал гранату в другую сторону и быстренько бежал к лестнице или двери.
     
  17. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Low_Pressure, NIckM,
    Да,гранаты там очень нужны!

    Добавлено через 8 часов 52 минуты
    Кто-нить,подскажите,где находится переключатель чтобы открыть "Fuel Room"(В том же месте где 3 змеи)...
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2006
  18. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Ginger Snaps, насколько я помню, там нет переключателя. Тебе надо пробраться туда, кажется, по воздуховодам (или там в полу люк будет - я точно уже не помню).. главный факт - открыть эту дверь сможешь только изнутри, когда включишь сам насос.
     
  19. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Andrew Tchernoivanov, Понятно,спасибо)
     
  20. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Ты вентиллятор большой включаешь....Когда он заработал -- прыгай на него и взлетай вверх. Разбивай фомкой доски...Ну и разберешься.
    Возвращайся назад и нажимай кнопку.

    Круто, а я и не знал!!!!!!!Помню пробегал раньше(с помощью гранаты).:good:
     
    Ginger Snaps нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление