1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Half-Life

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем kornholio, 11 апр 2005.

  1. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Я точно помню, что на рыбку нужно было два арбалетных болта либо 30-36 выстрелов из Глока.
     
  2. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Насчет арбалета... вообще-то разработчики, видимо, предполагали, что игрок именно им должен убить первую встреченную рыбку. Наивные =)
    Я первую рыбку уничтожил несколькими двойными выстрелами из дробовика (когда всплывала), вторую взорвал
     
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Во блин!
    Проблема: после прохождения площадки с вертолетом (где две наблюдательные башни, в одной из которой система наведения) попадаю в коридор. Впереди на правом боку лежит опрокинутый грузовик с какой-то турбиной, мент подлазит под закрывающуюся пожарную дверь. Я поворачиваю направо, беру с пола штангенциркуль и когда за спиной раздается взрыв игруха вылетает :cry::cry::cry:
    ПАМАГИТЕ!!!
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Т.е. грузовик ты обогнул и бежишь к люку? Если да, то это баг - отписывайся, у меня такое было там, когда под Steam запускал. Она вобще под Steam как-то не очень работает...

    P.S. А вобще, у нас есть раздел "Прохождения игр"
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Да. Грузовик оббегаю и бегу к люку, после взрыва сразу вылетает... не лечится, да?:cry:
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну, я сразу сначала начал, т.к. и мод мне понравился, и прошел я не очень "чисто".:cry:

    P.S. Да, а что пишет после вылетания? Или молчит как белорусский партизан в гестапо?
     
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Млиииииииин! Сначала начинать?!!! Это жыж часа два, а то и три...
    Посли вылетания - полная тишина...
    А начинание сначала поможет?

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати... еще один глюк...и в Invasion проявился и в TheWay если в игре нажимаешь Esc, то обратно вернуться невозможно, приходиться выходить полностью и грузить сейвку
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2006
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мм. Ну, мне помогло. Я, правда, не сначала начал, а какой-то ранний сэйв загрузил - я их делаю периодически.

    Гм. Версия HL какая? Если лицензия, то, вполне возможно, Steam пакостит. Я для таких случаев держу в уголке диска пиратку.
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    странно... щас загрузил обычный халф, там тож такая фигня с Resume Game...
     
  10. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Трабла

    После вылета, щас попробовал еще раз, вылезает вот это
    а версия халфы v46/1.1.1.0
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Представь какая хрень, если не подбирать штангенциркуль все работает нормально.... вааще мутотень....
     
  12. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    короче незнаю чо делать. скорей всего глюк. там короче где замачиваешь 3 солдат. и после залазишь в танк.
    проблема в том что танк может ток стрелять но не двигать пушку. даже выйте из него некак. как я понял там дверь надо разрушить. но мне некак. чо делать???
     
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    У меня с танком все прошло нормально. Пушка вращалась и дверь, соответственно разбивалась. Выход их танка кажись space`ом

    Добавлено через 3 часа 25 минут
    Товарисч gae13 по ходу возник затык... в лаборатории где стоит ноут Black Mesa Network terminal 622-431-018 и такая красная дверка... куда идти собсно? судя по обилию вент. коробов под потолком видимо в вентиляцию, но входа туда так и не нашел... чо делать?
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2006
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гм...чего-то я не понял, где это. Там еще терминал, в который можно войти и почитать в нем чего-то в такой комнате за стеклом, да? Тогда в коридоре нужно бросить гранату под автомат с газировкой, потом из комнаты притащить тумбочку и вскарабкаться на упавший автомат, оттуда - в вентиляцию.
     
  15. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Invasion

    гм... походу это не то место... вот скрин где я застрял, а концу коридора налево дверь EXIT но она закрыта. еще как только сворачиваешь влево сзади появляются солдаты )). дверь прямо тоже закрыта а слева и справа никаких полезностей не обнаружил :banghead:
     
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Invasion

    скрин забыл
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ааа. Так там надо камерам не попадаться. Ныряешь в дверь слева, там читаешь все в компах, потом вылезаешь через другую дверь и бежишь, что на скрине прямо перед тобой, освещенная красным. Там надо только приноровиться чтобы камера не запалила. А там вроде как и выход.
     
  18. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Ейс! точно... прошел за 5 сек ))) спасибо!
     
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Invasion

    здрасьте )
    у меня возник еще вопросик (когда лень выискивать - проще спросить:D): нашел один код на прохождение к пульту открывания двери -1715 вот здесь на бумажке... а в другие помещения попасть не могу... где еще искать коды?
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А там разве есть другие помещения? Там одна дверь с кодом, у которой замок искрит...и все. Это ведь там, где на танке уже ездишь, да?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление