1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Halo: Combat Evolved

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Genesis, 21 дек 2014.

  1. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    Я в хало играл тридцать минут на иксбоске

    dunno.jpeg
     
  2. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.832
    Harr... то есть @Genesis_MkII, что с Halo то? Добил ее уже? А то вдруг пропустил в теме пройденных игр.
    --- добавлено 6 авг 2015, предыдущее сообщение размещено: 6 авг 2015 ---
    Боюсь спросить, на каком уровне сложности обычно проходится игра...
     
  3. Wargames

    Wargames

    Регистрация:
    4 авг 2015
    Сообщения:
    124
    @Warmaster, все зависит от игры, но обычно на среднем (такой уровень по умолчанию предлагает сам компьютер). Другое дело, что полный боекомплект дает мне возможность пройти игру и на более высоком уровне сложности. К примеру, имея бесконечные гранаты, я могу с легкостью пройти Halo на самом тяжелом уровне сложности. Кстати, я наконец, понял как активировать коды к игре. Оказывается ничего в тильду вводить не надо (поэтому в игре эта кнопка просто не работает), нужно скачать программу с этого сайта - http://stopgame.ru/help/halo_combat_evolved/+9_trainer.html - после чего открыть через нее игру и следовать по инструкции. Коды следующие (они уже есть в программе):

    1 - Infinite Health + Energy
    2 - Infinite Ammo
    3 - No Weapon Overheating
    4 - Infinite Flashlight
    5 - Invisibility
    6 - Instant Kill Ammo
    7 - Vertical Limits Ammo
    8 - Chaos Sight On
    9 - Chaos Sight Off
    K - Freeze Universe On
    L - Freeze Universe Off

    Очень удобно: нажал на кнопку "2" и у тебя уже бесконечные патроны. Жаль только, что без перезарядки - эффект реальности несколько теряется. И жаль, что всего оружия не дают: носимых, как и прежде, только два ствола.
     
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.133
    @Warmaster, да уже сто лет в обед. Правда, под конец уже больше хотелось достойно отделаться, чем пройти.
     
  5. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.832
    @Genesis_MkII, а ты отписывался по игре? А то подумываю включить в список на прохождение, собираю отзывы по игре форумчан. А твоему мнению можно верить:good:
     
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.133
  7. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.832
    @Genesis_MkII, все вспомнил! Просто не дочитал до конца - я то люблю допереть до всего сам, а ты бывает описываешь сложные моменты и способы их прохождения. Я такие твои посты оставляю на потом, когда сам игру пройду. Всегда потом интересно сравнить, свое прохождение с чужим.
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
  9. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.769
    Некропостинг, ахой!

    Тут выкатили свежий релиз омолаживающего крема для Halo CE, и результат выглядит очень даже недурно. Может кому-то будет интересно перепройти или просто пройти, если раньше руки не доходили.

     
  10. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    @Evil Snake, там что-то говорится о том, что нужен лицензионный ключик игры для инсталлятора. Это так или я неправильно понял? (Я ещё не качал.)
     
  11. AlexDC Рябь на море Дирака

    AlexDC

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    1.620
    Ну так и написано.А так как проверить ключ я думаю негде, сойдёт и обычный ключ из пиратки.


     
    Последнее редактирование: 21 авг 2017
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    ivanproff, ntr73 и Кишмиш нравится это.
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Опять неубедительные дифирамбы :crazy:

    Как Halo: Combat Evolved навсегда изменила игры? — Игры на DTF

    В комментах про "унылость уровней" высказались. Недавно вроде @Kseraks этого момента касался (либо я путаю, сорри).
    --- добавлено 4 сен 2020, предыдущее сообщение размещено: 4 сен 2020 ---
    Ненависть всегда кипит в моей крови, когда я вижу очередную усладу

    upload_2020-9-4_13-26-24.png

    upload_2020-9-4_13-26-40.png

    upload_2020-9-4_13-28-9.png
    upload_2020-9-4_13-37-37.png

    и так далее, и тому подобное
    --- добавлено 4 сен 2020 ---
    И, да, помню как на гамаге налепили ~50 минусов чуваку, который просто назвал Галю середняком/mediocre
     
    Eraser нравится это.
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    @Кишмиш, это ж консольщики пишут.

    "Некоторые PC игры" они не рассматривают, мультиплеер сравнивают с N64 эксклюзивом (в то время как любой вменяемый писишник сравнил бы с квакой или UT), etc, etc.
     
  15. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @Eraser, да, там слезы про "дитя, ты слишком молод чтобы помнить гигантские очереди за хало!" :)

    Почему-то, олдпекари в меньшинстве даже на r/pcgaming.

    Кстати, позабавило

    upload_2020-9-4_14-4-12.png

    Ну... А до Хэло что у нас было с "просторами и транспортом". Starsiege Tribes?

    И да, насколько можно обозвать Хэлу попыткой переделать Unreal? :hmmm:
     
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.357
    Автор недавний школьник и больше интересуется кино, судя по опубликованным на DTF материалам.
    Не удивительно, что он не знает ни про Perfect Dark, ни про Half-Life (сюжет в шутерах) и особого разбора игрового процесса нет - только про историю, мир, атмосферу и что угодно.
    Печально.
     
  17. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.263
    Так это ж нормально - когда из чего-то делают объект культа. Даже если это просто хорошая вещь (не гениальная, ни статусная).

    Halo - хорошая серия шутеров с обычным сюжетом и простым геймплеем. Далеко не тупой ИИ и отменная музыка спасают игру. ПРо мультиплеер не ведаю - для меня все мультиплеерные шутаны как первый квейк, только с разными дополнениями.
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @GreenEyesMan, наверное, на каком-нибудь консольном форуме из параллельной реальности, кто-то также возмущается против признания халфы :D
     
  19. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.263
    @Кишмиш, Не знаю. Мне Халф-Лайф нравится. И первая и вторая и эпизоды и ремейки и тем более фанатское творчество.

    Хотя назвать Халф-Лайф шутаном всех времен и народов так же сложно. Отличная игра с действительно хорошим сюжетом и постоянном меняющемся геймплеем. Такие мало кто может сделать, но в плане шутерности игра отличается от классики динамикой боя.
     
    Кишмиш нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление