1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard HDMI свитч глючит

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем kurtkurt222, 25 май 2023.

  1. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Здравствуйте. У меня был рабочий HDMI свитч, но я его отправил, у меня его больше нет.
    Был куплен на замену из Китая вот такой - https://www.ozon.ru/product/kommutator-svitcher-switch-hdmi-3-1-2k-4k-788907482/
    Он работал месяц нормально. К нему подключены Плейстейшен 3, Плейстейшен 4 и Блю-Рей плеер Самсунг. Потом на нём ПС4 стала переключаться, только когда работает ПС3. Потом ПС3 совсем перестала на него переключаться.
    Заказал новый свитч, вот такой - https://www.ozon.ru/product/svitch-palmexx-hdmi-3-porta-switch-svitch-hdmi-na-3-porta-561223472/
    Забираю, включаю и почти та же проблема - на этот раз ПС4 не хочет показывать сигнал. ПС3 сигнал работает, Блю Рей Плеер сигнал работает, включаю ПС4, экран начинает моргать, но сигнал не выдаёт. Кстати если коснуться кабелей или самого свитча, то чувствуется лёгкое ощущение электричества.
    Пробовал разные кабели подключать - переподключать, с разными кабелями результат тот же - с ПС4 изображения нет.
    Прочитал в интернете, что пишут - пишут что может быть неисправные HDMI кабели, но как это, когда я разные пробовал и все они не работают конкретно на ПС4?
    Красная лампочка на обоих свитчах моргала, то медленно, то быстро, когда подключена консоль, которая не работает.
    Помогите разобраться.
     
  2.  
  3. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.983
    Кстати вот ещё заметил, сейчас всё отключил все кабели, подождал. Попробовал включить одновременно Blu Ray плеер и ПС4.
    Блю Рей плеер работает, запустил ПС4, переключаю, и - работает. Может свитчу питания от кабеля не хватает, поэтому ему нужно другое устройство?
     
  4. MaxCreator78

    MaxCreator78

    Регистрация:
    24 янв 2022
    Сообщения:
    91
    у меня тут у бп линия 3.3в сдохла - просела до 2.8
    Так вот внешне это выражалось в нежелании работать ssd в раземе pci-e и снеге на картинке выводимой на телек. (на мониторе все ок было)....
     
    kurtkurt222 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление