1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heart of Darknes (c роликами)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cadavr, 31 май 2006.

  1. Cadavr

    Cadavr

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    2
    помогите найти Heart of Darknes полную версию (с мультами) и русскую версию!
    очена прошу помочь я в нее в детстве играл так доконца и не прошел а диск потом кудато порукам ушел а игра прикольная ! *)) очен интересно чем все кончится *))))
     
  2.  
  3. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Ничего хорошего в игре не нашол, но кажется гдето она у меня была...
    Русская точно. Поищу..:blink:
     
  4. Cadavr

    Cadavr

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    2
    Неужели нету ни у кого *(((((((
     
  5. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Есть, только я пользуюсь выделенной линией Корбины, поэтому интернет у меня работает три дня и падает недели на три (минимум), соотв. залить не смогу никуда.
     
  6. Rumata Estorsky

    Rumata Estorsky

    Регистрация:
    4 мар 2006
    Сообщения:
    12
    разрешите посоветовать при поиске любых старых игр использовать файлообменную систему торрент (torrent). мне она нравится гораздо больше, чем осёл.
     
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Rumata Estorsky, А толку? Живой торрент есть? Ссылку в студию :) Опять же автор русскую просит... Так что не к месту.
     
  8. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Русской к сожалению нет, но есть полная английская. Скоро выложу.
     
  9. -TYRIAN-

    -TYRIAN-

    Регистрация:
    20 мар 2006
    Сообщения:
    15
    Есть Русская от 7wolf но выложить не смогу скорость маленькая.

    Если хош могу поменяться на что нить по почте
     
  10. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    Английское ISO лежит тут http://meineseite.i-one.at/lt14110/1998.htm#1613

    На слово Демо, внимания не обращаем!:blum:
     
  11. KoKo

    KoKo

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    12
    offtop
    Эндрю вопрос не по теме, а на том сайте все полные версии? Слово demo просто так чтоли?
     
  12. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    По большей части да!
    Кое где специально уточняется что уровень и тд!
    Но это только для последних лет! Там и первый мист в 3D 2000г релиз!
    Английский правда Но там язык и не важен! :)! Уже скачал, играю!
     
  13. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    А кто-нибудь качал Heart of Darkness? У меня ругается на отсутствие 7-го архива
     
  14. KoKo

    KoKo

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    12
  15. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    KoKo
    Извиняюсь за то, что неточно выразился :).
    Мне нужна 7-я часть архива из полной версии (та, что ISO Demo (upped by Oyn)), со скачкой демо проблем нет.

    Все починили, скачал, вопрос отпал :)
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2006
    Heretic2 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление