1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

HELP! помогите мне с компом

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем igarexa, 28 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    что нужно ввести в востоновлении системы
     
  2. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    чего хочешь - любые буквы
     
  3. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    что ввести нужно в вост системы

    Добавлено через 12 минут
    у меня на анлл. как сделать чтоб тока до последю точки

    Добавлено через 15 минут
    кто нить есть?

    Добавлено через 18 минут
    у меня англ. винт вы можите обьяснить подробнее что делать после того как открылось окно disk cleanup
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2006
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну тогда запусти через ДОС, там вроде не требуется...

    Добавлено через 28 минут
    Ну а если Англ. языка не знаеш, чего винду себе такую поставил...:huh:

    По сути данного вопроса: ставиш галочки, около тех компонентов которые желаеш удалить, во второй закладке "Дополнительно" можно подтереть компоненты винды, а так-же Установленные программы и есть опция восстановление системы (3-яя по порядку)...
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2006
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    посмотри что на винте сколько занимает, и удали все, что считаешь ненужным
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну перво наперво зайди сюда C:\Documents and Settings\Сергей*\Local Settings\Temp сюда складываются ОЧЕНЬ часто интсталеры с архивами, и причём нифига не удаляются автоматически, помню я там 2 гига не нужных инсталов нарыл.

    * это имя пользователя у тебя оно другое.

    Второе, C:\WINDOWS\Temp здесь вообще всё можно убить.

    Третье, проверь размер файла подкачки, и проверь диск скандиском, с автоматическим исправлением ошибок.

    После всех проделанных действий, отпишись мне здесь о результатах.
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Diskcleaner и подобные тулзы очень помогают решать сабжепроблемы. Кстати, igarexa, у тебя на на НЖМД файловая система какая? Если FAT32/16, то проверь-ка его scandisk, при некорректном удалении возможны потеряные кластеры.
     
  8. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    англ. язык я довольно хорошо знаю.. я из латвии там у всех анго. винт..
    просто вы мне на русском говорите не могу найти такое просто...

    Добавлено через 1 минуту

    хмм.. а нормально попроще поподробнее можно?

    Добавлено через 7 минут


    насчёт C:\WINDOWS\Temp это безопасно удалять файлы из винды.. мне так 1 говорил.. я спросил и мне сказали что не надо

    Добавлено через 11 минут
    парни как делать scandick..
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2006
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Да по формату его и винду по новой заинсталлить. Просто и эффективно. И никаких тебе RTFM, кроме коробки от винды :D.

    Право же, про поддержание системы в рабочем состоянии уже столько всего написано, что поймет даже двухлетний карапуз.
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    windows\temp он для temporary files и сделан, можно все сносить
     
  11. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    спасибо.. помогло кое-что вернуть.. а можно подробнее об отчисте диска? я захожу в dick cleanup-грузится дальше окно где там отчистить до посл. точки?
     
  12. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Выбираешь галками все ненужное и тыцкаешь clean. Самое ненужное и громоздкое обычно - System Temporary Files, кэш браузера, корзина и т. д.
     
  13. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    там нет clean.. или нало на more options и дальше clean up и какой из clean up надо?
     
  14. Lexx

    Lexx

    Регистрация:
    30 май 2006
    Сообщения:
    23
    купи себе винт, он же HDD скажем на 500 GB , на время таких проблеем не будет...
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну так енто самое, по аналогии перевода, а как еще...:)
    Ну лучше тогда ваще без него, а то он у тебя какой-то странный, обычно человек формирует свой образ в Аватаре, не знаю мож это твой образ, короче решать тебе, но мой совет смени, галимый какой-то...;)
     
  16. igarexa

    igarexa

    Регистрация:
    4 дек 2006
    Сообщения:
    68
    Ну лучше тогда ваще без него, а то он у тебя какой-то странный, обычно человек формирует свой образ в Аватаре, не знаю мож это твой образ, короче решать тебе, но мой совет смени, галимый какой-то...;)[/QUOTE]


    аватор смешной просто.. и он не для своего образа.. ну если уже 2 он не нравится то могу в нете скачать другой..

    и ещё я уже делаю чистку

    Добавлено через 20 минут
    УРАААА ПОБЕДА!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ СТОКА ПАМЯТИ ПОЛУЧИТЬ ДАЖЕ 300 МЕТРОВ ХАЛЯВНЫЕ ТЕПЕРЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ПАМЯТИ!!!!! С МОИМ ДРАНЫМ КОМПОМ СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!!!

    СПАСИБО :cry:
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2006
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    igarexa, ну, а ты боялся, теперь твой комп откроется тебе в новых качествах...:)

    По повуду Аватара, неплохо, у меня такой на старой мобле был, теперь понятно чем вы там в Латвии занимаетесь (на поромчике в Голландию, грибной кашки отведать:spiteful:), ну это я так, к слову пришлось, но мой Аватар и Ник тебе тоже о чем-то наверно говорят, или нет?...;)
     
  18. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Проблему решили и прекрасно. Думаю, тема больше не нужна.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление