1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Heretic

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Дмитрий, 13 апр 2005.

  1. christian

    christian

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    19
    Дмитрий
    Спасибо, очень помог (оказался 4 пункт)! :good:
     
  2. Ioann

    Ioann

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    22
    А никто не в курсе, как в DOOM ULTIMATE попасть в секретный уровень четвёртой миссии?
    Я знаю что вход на втором уровне, но как в него попасть без кода прохождения сквозь стены не представляю.
     
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ioann, Как кибера легко валить на этом уровне - знаешь?
    Вот если знаешь, то когда из его"манежика" после телепортации на его голову выходишь, опустив заграждение, то вместе с заграждением опускается и стенка секретного выхода. Быстро свернув направо падаешь вниз и бежишь по лаве к этому выходу.
     
  4. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    Offtop, но e4m2 имхо лучший уровень в Ultimate. Для спидраннинга особенно.
    А первый раз я кибера валил вообще шотганом. Ракеты кончились, а про бфг не знал.

    Чисто субъективно мне всегда казалось, что телефраг от задницы идет.

    PS CImp, на ФП ты не отвечаешь от нехватки времени или из принципа?
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    От задницы? Для меня это что-то вроде "как снег на голову".

    На что не отвечаю? ;)
    Я то тут да и в аське постоянно, это ты куда то запропал.

    sorry за offtop
     
  6. Odd

    Odd

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    34
    Heretic episode 6

    Всем известно,что в Heretic 5 эпизодов.Но при запуске мультиплеера через Doomsday можно выставить эпизод 6.Дальше 3 уровня не запускается(пишет map not found :) ).Ну запустил я e6m1:повсюду кучи артефактов,армора и боеприпасов.Уровень довольно короткий,выход почти под носом.Со вторым та же история.А вот с 3го,хоть он и короче предыдущих раза в 3,выхода не нашел.А при включенной карте не пишут название уровня. Кто нибудь знает,что это за уровни и можно ли попасть на них через сингл?
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Это карты для DM хоть и с монстрами и к прохождению игры отношения не имеют. Нормальным путём в них не попасть. Только читами, с коммандной строкой -warp xx или через какой либо frontend.
     
  8. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Еретик

    застрял на шестом уровне не знаю как добраться до двери открывающейся зеленым ключом
     
  9. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Напомни где именно застрял.Я лично проходил игру очень легко.
     
  10. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    первый эпизод уровень смотри выше довольно помпезное строение с мозайчными окнами смысл в том что дверь я вижу но она на верху как добраться туда я не знаю кроме того я выходил из этого строения на свежий воздух в место похожее на кладбище с небольшим зданием посередине и там я нашел зеленый ключ
     
  11. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    так вроде кнопка какая-то есть. её нажимаешь и лестница из пола выдвигается. где-то в том же зале, что и дверь. А если кнопка закрыта ещё то надо нажать ... другую кнопку, которая откроет эту. вообще в склепе посреди кладбища есть комнатка(вроде-как секретная), там много рубильников.
     
    unreal doom нравится это.
  12. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    unreal doom, и ещё в том же уровне попробуй пойти в витражные окна. Там будут секреты и проход дальше.
     
    unreal doom нравится это.
  13. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    спасибо всем я уже на следующем уровне только кнопка оказалась в секретной комнате того здания на кладбище
     
  14. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Хех,да не за что,хоть я и не так активно помог =)
    Вообще игры на движке дума очень лёгкие.Я в-принципе нигде так не застревал,как только в хексене.
     
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    я тоже в Hexen пробовал играть но постоянные застревания меня доканали
     
  16. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    дошел до пятого эпизода и застрял на первом уровне не могу достать зеленый ключ обследовал все вокруг единственное что не прыгал пока в лаву но я сомневаюсь что это надо делать помогите пожалуйста найти способ добраться до зеленого ключа
     
  17. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    360
    2 unreal doom

    Как любили шутить в шестидесятых годах прошлого века - "лазер - это очень просто: вам понадобится рубиновый стержень, моток проволоки и небольшая атомная электростанция!..."

    Желтую дверь открыл? Найди там темную комнату и нажми рубильник. Опосля можно подниматься выше, мимо желтой двери. Зеленый ключ будет в нише, но туда пока нельзя. Идем дальше, в комнату с лавой, где должен подняться мост до синей двери - добегаем, хватаем подарки и бежим обратно к нише с зеленым ключом. Ступенька уже опустилась!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
    unreal doom нравится это.
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Я дошел до 6 того уровня 5 того эпизода и никак не мог пройти без Doomsday. В нем добавлена возможность прыгать. Помните где зал с тремя рубильниками, которые вкл. и они снова выкл. Наверно надо как-то их вкл. и где-то должна открытся дверь или пол. В этом зале открывается пол с порталом.
     
  19. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    вообщем достал все ключи но до синей двери добраться не могу уже все рубильники использовал покажите пожалуйста на скриншотах что надо включить чтобы поднялся мост через лаву
     
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Нет ли в лаве порталов?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление