1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hero X - игра жутко тормозит

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Qwerty166, 1 сен 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qwerty166

    Qwerty166

    Регистрация:
    1 сен 2022
    Сообщения:
    1
    • Злостное игнорирование поиска
    Всем привет!

    Перелопатил весь Гугл, но ничего не нашёл, чтобы решить эту проблему. Понял лишь то, что это беспокоит многих.

    Суть проблемы: скачал игру, установил, запустил.
    В меню, при создании персонажа, уже начинается первые тревожные звоночки: цвета отображаются как-то криво (что-то с цветовой гаммой), предварительную модельку героя видно наполовину (проводишь мышкой по ней, и она появляется, потом опять пропадает, когда что-то нажимаешь).

    Зайдя в саму игру, начинается самое неприятное - она начинает фризить и лагать при движении камеры. В общем, как будто низкий ФПС… Фризит, рендеринг местами идёт какими-то квадратиками. Крч проблема с картинкой. Со звуком и всем остальным - всё ок.

    На Ютубе чувачок недавно выпустил видео по игре, где абсолютно такие же проблемы у него, как и у меня. Он установил виртуалку со старой ОС, и это частично помогло.

    Я не хочу настолько заморачиваться из-за одной игры, тем более, что там нужна Винда старая, которой у меня нет. И надо долго вникать как это всё ставить/запускать. Другое дело, если бы я чисто в старенькие игры катал и всё.

    Вопрос: можно ли как-то пофиксить это без виртуалки? У меня Windows 10 (64-битка). Мб есть другие какие-нибудь варианты?
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    Задайте вопрос в существующей теме по игре.
    Закрыто с карточкой.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление